Форум на ОКУЛУС

Тема 2273, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Messalina
     1 ноября 2004 (10:45)

Дорогие форумчане(-ки)!

Очень многие из нас (если не все) приходили на этот форум с за ответами на вопросы, очень выжными для нас.

У одной дамы, помнится, пропала кошка. Так нам и неизвестно, нашлась ли она, а ведь очень хочется узнать, как все разрешилось. У другой дамы муж попал в очень неприятную ситуацию, дело дошло до тюрьмы. И тоже хотелось бы знать, исправилась ли ситуация. Очень часто были вопросы насчет совместимости и развития отношений с понравившимся человеком. А вдруг с кем-то сложились действительно близкие, теплые отношения, и мы можем порадоваться за новую пару?

Я к чему- давайте может быть каждый желающий напишет, как разрешилась какая-либо его ситуация, описанная когда-то на форуме- пусть даже и не в позитивную сторону- и как изменилось отношение его к восприятию этой ситуации.

Озовитесь!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 ноября 2004 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина,

добрый день

Ну видемо дама с пропавшей кошкой ето я , но не за етим я пришла на форум впервые .

Пришла я за тем чтобы узнать когда уже закончится мойо бездействие , которое зависило и от меня и от обстоятельств от меня не зависящих .

На сегодня я загружена по полной программе , хотя в личной жизни почти ничего и не изменилось , кроме появления босса ха ха ха ...

Да , кошка не нашлась , ейо тело тоже . Мы решили , что она просто ушла не выдержев троих подрастающих котов , которые в последнее время ейо уже изрядно достали . Вот так пожертвовала собой ради детей ( как хорошая мать ) .

Ну вот вроде и всйо . Вот такие изменения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     1 ноября 2004 (11:09)

Мессалина, отличная идея, поддерживаю целиком и полностью. Я обязательно напишу о том результате, который будет у меня, но это будет не раньше конца декабря. Сейчас еще не время, да и сглазить боюсь, у меня положение хуже, чем у сапера ...

BIS
     1 ноября 2004 (12:04)

Мессалина, добрый день!

Очень удивлена тем, что поднятая мной в форуме тема могла еще кого-то затронуть.

Спасибо за понимание!

Ситуация с мужем еще не разрешилась, суд был, но был перенесен за неявкой свидетелей. Так, что все пока еще в процессе.

Но произошла масса изменений в моей личной жизни (как дома, так и на работе). И теперь (как ни странно это может звучать) я благодарна судьбе за то, что мне дали эту ситуацию с мужем! . Простите, но в подробности на форуме я вдаваться не буду.

Могу добавить что у меня все отлично, и даже окружающие меня люди это видят невооруженным взглядом!(за 3 года работы меня такой никто и никогда не видел).

Желаю и всем быть счастливыми и довольными своей жизнью.

Удачи!

Светлана.

Messalina
     1 ноября 2004 (12:38)

Да, воистину убеждаюсь- нет худа без добра или все что не делается, все делается к лучшему! Чего-то подобного я и ожидала. Все это вселяет оптимизм!

BIS
     1 ноября 2004 (12:48)

Мессалина, а если посмотреть мое появление на форуме с первого вопроса- то первый вопрос был о ребенке где- то 2,5 года назад. (Где-то через несколько недель после этого я забеременела). Случайность или знаки судьбы? Сейчас считаю, что далеко не случайность...

Дочке будет 1,5 года и я счастлива, что она у меня есть и с моим ребенком все в порядке . Слава Богу!

Светлана.

Ева
     1 ноября 2004 (14:53)

Доброго всем дня!

Мессалина, хорошая тема, будет время - дополню.

На самом деле я как раз одна из тех, кто тоже с вопросом пришел на форум. Кстати, что совсем хорошо получилось - я не просто получила сочувствие, поддержку и ответ на свой вопрос, но сама как мне кажеться пошла дальше и сдается мне, приобрела нечто труднооценимое - некоторые скромные знания и великолепный круг общения.

Не, ретро-Венера в Деве у моей дочки пока не развернулась(а вот понимание что с этим аспектом, к примеру делать, приходит постоянно). Как и многие другие вопросы.

На этом пока закруглюсь. Чего-то давно не вижу на форме замечательный Рачий тандемчик - Яну и Олю Ау!

Давайте и дальше обсуждать наши измениния с хорошим настроением, в доброжелательном и деликатном ключе, не боясь спорить с другом со всем полагабщимся в таком варианте накалом страстей и противоречием мнений.

Всего самого доброго,

Саша

Anahit
     1 ноября 2004 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что же, писатъ о хороших переменах - всегда приятно. И читатъ тоже. Я обращаласъ сюда по разным поводам, с проблемами, или просто размышлизмами. На сегодняшний денъ ситуация такова. Астрологией я сейчас почти не занимаюсъ, болше переключиласъ на индийские учения и алхимию. Надеюсъ применитъ свои знания в психологии - если получитъся. Да и к астрологии тоже.

Я писала о кой-каких перетрясках в личной жизни - спешу сообщитъ, что перетряски утряслисъ. МНе удалосъ расставитъ все по полкам, отделитъ важные ценности от переходящих, избавитъся от некоторых детских страхов .

КО многому научилас относитъся с юмором и спокойно.

Мы з мужем даже попробовали подпуститъ к нам поближе третъего-лишнего( классически он же лишний ). эксперимент оказался не удачным, так как третий (т.е третъя) никак не мог смиритъся с ситуацией, и начинал все драматизироватъ и усложнятъ. Так что, мы болъше таких экспериментов не проводим, и вполне спокойно живем нормалъной, традиционной семъей. Я в целом оптимистиочно смотрю в будущее, и думаю, что все будет правилъно - на этом построен мир - как сказал классик .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Iona
     1 ноября 2004 (15:52)

Добрый день , милые дамы!

Отличная тема , спасибо Мессалина ! Моя главная причина появления на форуме - это просьба о помощи в определении времени моего рождения? За время общения с Вами я многое узнала , мне стало не хватать этого форума в моей каждодневной жизни , я не так стала переживать о форме изложения своих мыслей , потому как очень много молчу последние три года , более того я очень рада , что могу кому-то помочь и очень рада , что в трудную минуту могу найти поддержку .

А что с моим Асц ? Остановилась на 2-х вариантах : 8-й гр Водолея или 28-й гр Стрельца . Буду проверять оба по событиям моей жизни , сроков окончания этой работы пока не видно , да и затягивает сам процесс исследования и поиска .

Всю свою жизнь мечтала поехать на свою малую Родину - место своего рождения - в Минджеван (Азербайджан на границе с Ираном ), да все времени не хватало . А сейчас все чаще приходит мысль - надо ехать и заодно время рождения узнать точно и сравнить с результатами исследования. :D

Вот такое интересное развитие получила мысль об определении собственного времени рождения .

Всем желаю радости и успехов ! Лариса

ЮМ
     1 ноября 2004 (16:29)

Здравствуйте!

Благодарен Яне (Jana) за внимание к моей скромной персоне и уточнении времени рождения. Вы, Яночка, просили сказать о результате: денег я не получил.

С уважением

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере