Форум на ОКУЛУС

Тема 2276, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kljopa
     2 ноября 2004 (09:54)

Annabella!

Извини, что с опозданием, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Галина

Iona
     2 ноября 2004 (09:56)

С днем рождения !

Желаю счастья , побольше радостных дней , благополучных аспектов и чтобы они не разрушались , а плохие пусть вообще обходят стороной ! :D :D

Пусть все звезды приносят надежду и исполнение всех желаний !!

Мир Вашему дому !!!

Лариса

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2004 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа ,

спасибо , говорят , что лучше позднее чем раньше .

Лариса,

спасибо , мне очень приятно


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     7 ноября 2004 (03:13)

Дорогая Анабель!

Пусть поздно, но я так тебя сильно поздравляю Твоё чувство юмора просто поразительно, оно тебя всегда спасёт и везде! Забудешь тебя, тоже мне, и босса обобрала с собачьим кормом и котов приголубила, представляю его трясущиеся тянущиеся к тебе ручонки, а ты в танце от него, и котов кормить его же кормом Желаю тебе чудного женского счастья, путешествий и прынца! Здоровья ещё богатырского Таня.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 ноября 2004 (10:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша ,

спасибо большое

Жаль что чувство юмора мойо так редко используется , а что касается босса , то ручки у него ещйо не трясутся ха ха ха. Вообщем ты будешь смеятся , но он так полюбил ету кошку , что сказал что мы ейо заберйом вместе с котйонком в новый оффис . Уж не знаю как он будет гоняться за ней чтобы ейо поймать , но главное что я в нйом пробудила его прежде спящую любовь к дворовым котам .

Так , дела , позже допишу .

Рада твоему возвращению

Продолжаю

Интернет дома отключила , чтобы не мешал мне сосредоточится на учйобе теории вождения , так что вот только днйом могу заскочить на форум .

Вообщем ты представь моего чистоплюя босса , который утверждал , что он алергик на котов , как он двумя пальцами гладит ету дворовую кошку , а теперь и собирается в мешке ейо перевозить . Кстати , нет у него никакой алергии , я провеила ... Однажды кошка забежала и поволила его любимые печйоности , ну и поела там немноного , ну а мне что делать , я собрала оставшееся с пола ха ха ха , и сложила ему в коробочку . Скушал и не заметил .

Мама смейотся , говорит с моим влиянием на мужчин как я ето не использую в своих целях , но мне интересен сам процесс ... .

Ну что ещйо , давно тебя не видела так новости хочу тебе все рассказать . В четверг мой инструктор заставил меня ( и ето на 7 уроке ) рулить целый час на север страны . Ох уж я волновалась , но зато проезжали такие исторически важные места как Гора Мегидо , на которой будет последняя сxватка перед концом света , потом ещйо какая то гора на которой вознйосся Исус , и гора с которой он прыгал ( так сказал мой инструктор ) . Вообщем всйо ето было в районе Назарета . Жутко интересно , я же в етих местах уже лет 10 не была , а тут и рулишь и видишь места , где было прошлое и будет будущее .

Вот такие новости и впечатления .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     7 ноября 2004 (14:29)

Анабель! Здравствуй. Новости у тебя очень хорошие и добрые. А "бибику" уже приобрела? Просто удивительно, что за час езды можно обозреть библейские места, только за баранку крепче держись Босс твой - такой же котик, приручается, так что действуй, всё правильно

Я пропадала не по своей вине - провод обрезали инетовский.

Таня.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 ноября 2004 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

метел,

бибика дома стоит без дела семейная , а на свою нету денежек пока .

Что то у меня босс с котиком не ассоциируется ... Вот гад , отправляет меня на неделю в отпуск , так как сам сваливает заграницу .Не инета теперь , не заработка неделю не будет . Как дала бы ему ...

Да... вот они скорпионьи крайности , то хороший босс , то плохой .

П.С, дала всмысле по голове


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Джия
     7 сентября 2010 (21:09)

С днем рождения !!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     7 сентября 2010 (21:30)

То что меркурий Ретронирует я знал.

Но чтобы вот Таааак?!!!

Yushechka
     8 сентября 2010 (12:55)

Аню состарили на 2 месяца...она будет в шоке

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере