Форум на ОКУЛУС

Тема 23043, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     13 декабря 2009 (21:29)

С дочкой творчеством занимайтесь! и нести никуда не будет. нынешние дети говорят вообще источник креатива)) все от подхода зависит.. если вы это воспримете как материнскую обязанность, к чему вас ваша Луна за сатурненная и склоняет, вас будет это тяготить, а вы воспринимайте как игру, это тоже кстати 5 дом!

Иными словами кто-то умный еще давно сказал будьте как дети, вот это вам и Солнце успокоит и Луну не будет раздражать

Гэлакси, Раина.. ну чтож вы мне душу то травите такими словами Звезда, Подобен богу, Творец...

Короче эта карта показывает как по идее надо бы жить чтобы реализоваться как Личность? Я правильно понимаю?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     13 декабря 2009 (21:32)

Да и я себя ощущаю скорее , чем (луна там). Что больше свойственно для мужского гороскопа. Вопрос: значит ли это, что мой стереотип поведения в социуме больше соответствует мужскому?

Огненные активные знаки всегда заметнее земных. Потому и Солнце Ваше виднее Луны, которая в изгнании к тому же. Это вовсе не оначает ни недостатка женственности, ни мужского типа поведения. Это нормально.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
IrenaLev
     13 декабря 2009 (21:48)

Может кто-то подскажет когда в нтале , можно ли считать сожженой планетой? Или все-таки Луна имеет так сказать призмцию неприкосовенности?

РаИНЬ
     13 декабря 2009 (21:50)

Солнце в Стрельце в 5-ом доме

и лишних слов не надо!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     13 декабря 2009 (21:51)

IrenaLev мне кажется Луна сжигается...и становится немного "неадекватной"....не сжигается только Марс и постСатурновые...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
IrenaLev
     13 декабря 2009 (22:05)

_АрлекИНЬ_ Спасибо

Galaxyalex
     13 декабря 2009 (22:12)

Короче эта карта показывает как по идее надо бы жить чтобы реализоваться как Личность? Я правильно понимаю?

Нет, не пpавильно.!!! Не как личность, а как Индивидуальность. Личность - это наша смеpть как Светящихся существ.


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     13 декабря 2009 (22:19)

а ну да ну да, личность понятие социальноэ..)

индивидуальность - понятие неземноэ)

Интересная кстати карта выходит, мне новая характеристика куда больше нравится


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     13 декабря 2009 (22:23)

Личность — относительно устойчивая система поведения индивида, построенная прежде всего на основе включенности в социальный контекст. Стержневым образованием личности является самооценка, которая строится на оценках индивида другими людьми и оценке, которую даёт себе сам человек.

Индивид

1.особь, отдельно существующий живой организм (растение или животное), в том числе отдельно взятый человек как представитель человеческого рода;

2.отдельный представитель социальной группы, общества, народа. Человек с момента рождения — индивид, индивид — это не «один», а «один из» человеческого общества. Понятие подчёркивает зависимость человека от общества;

3.в литературе возможно употребление слов «индивид», или «индивидуум» в ироничном смысле.

Индивидуум — человек, обладающий только ему свойственными характеристиками, как внешнего, так и внутреннего характера.

_____________

В обоих случаях зависимость от общества...а это приговор...

Алекс, уж поясни...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     13 декабря 2009 (22:24)

Интересная кстати карта выходит, мне новая характеристика куда больше нравится Это хоpошо: это позитивная волна.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере