Форум на ОКУЛУС

Тема 23048, сообщений: 182

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     15 декабря 2009 (06:57)

Милла, время не ректи (астролог делала ректи, но давно, по словам мамы 5 утра, но помню, что на консультации говорили 04:52 или 04:54, не помню . Семья полная, после 10 лет отношения с отцом не очень, но родители вместе живут.

Лазурь
     15 декабря 2009 (10:20)

а всё-таки интересно узнать, пред(по)ложенное лесби - это из-за ?

(а есть таки примеры..)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2009 (10:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фата ,

у меня прог. Юпитер и нат. Луна ,Луна намного быстрее поетому по ней врядли будут серьезные события. Кстати все ето соединение у меня в 10 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Рушания
     15 декабря 2009 (10:34)

Вот это тема развернулась!!!!

Сколько всего интересного!!!!!!!!!!!!!!

Еще бы понять, что это означает !!!

Не нападайте, пожалуйста, на Вадима. Он старался, я верю! Его гороскоп- как я понимаю -пессимистичный прогноз.

Зато сколько оптимистических после этого пессимистического!!!!! Жизнь сразу начала налаживаться!!!!!!!!!!!!!!!

Особенное спасибо Чайке - как-то обнадеживаете.

я не вижу особенно восхищающихся женщин и мужчин, но за комплимент спасибо!!!!

Чайка
     15 декабря 2009 (13:38)

Рушания пожалуйста

basenji
Boris Shorning
     15 декабря 2009 (16:38)

И бывают ли люди, которым звездами указано прожить без внимания противоположного пола????

Ну я как бы не верю, что такое бывает. Честно. Даже сидя в кресле-каталке в полном параличе можно найти себе партнера.

Посмотрел на Вашу карту. Очень своебразная, если честно. Такое чувство, что если хотите найти партнера, то надо учиться адекватнее смотреть на вещи. Смотреть без фильтров, видеть всё как оно есть. Это, на самом деле, очень сложно, т.к. люди либо видят всё как им хочется, либо смотрят на мир через завесу их страхов. Как желания, так и страхи заслоняют человека от мира, ну а, здесь, с такой выраженностью Рыб, это может быть особенно критично.

У меня, вот, кое-какие вопросы возникли...Для каких целей Вы идете к людям? Вам интересно с ними? Насколько Вам интересны другие люди? Стараетесь ли Вы их понять? Проявляете ли интерес к их жизни? Помните ли то, что Вам люди рассказывают? Или же Вам не нужно ничего спрашивать, Вы сами всё почувствуете?

Понимаете, Рыбы- знак интуитивный (я тоже Рыб, кстати), вроде как знаем всё, но проблема в том, что интуиция работает только иногда, но не всегда. На одной интуиции далеко не ускачешь. Если "интуиции" слишком много, то она перерастает в придумки, мы не можем жить и оценивать людей только на основе наших личных предположений. Рыбы могут иногда перегибать палку и приписывать людям то, чего они не говорили и даже не собирались говорить (не только Рыбы, но и другие конфигурации могут такое давать, активный 12 дом, например). Ну и как бы Вы сами себя можете загонять в угол своими "предположениями". С другой стороны, если Вы слишком склонны приписывать людям те свойства, которыми они не обладают, то и людям такое может быть не по душе.

Потом еще такая вещь- подозреваю, что люди могут "грузиться" от общения с Вами. Нехилые планетки стоят в 3 доме Вашем. Попытайтесь перенести акцент с самой себя и анализа своих собственных ощущений и несчастий на улучшение настроения другого человека. Попытайтесь сделать так, чтобы людям становилось веселее и интереснее от Вашего присутствия, делайте им что-то хорошее, не ожидая немедленного вознаграждения за ваши труды.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Hamburgerin
Vodoleika
     15 декабря 2009 (18:20)

basenji ,

Если "интуиции" слишком много, то она перерастает в придумки, мы не можем жить и оценивать людей только на основе наших личных предположений. Рыбы могут иногда перегибать палку и приписывать людям то, чего они не говорили и даже не собирались говорить. Ну и как бы Вы сами себя можете загонять в угол своими "предположениями".

у меня кстати такое тоже присутствует по полной программе. Какой ужас! , , в 12 доме

Рушания
     16 декабря 2009 (12:25)

basenji

Очень интересное сообщение!

1. "...она перерастает в придумки..." - ооооо, вот с этим вообще мрак!!!! Придумки возникают постоянно и очень быстро, вынужденна себя одергивать, чуть только воображение вступает в силу. Стараюсь меньше мечтать, размышлять, придумывать и меньше делать выводы, лучше подождать - т.к. мои выводы как правило крайне субъективны. Это прям настоящая работа, каждодневная работа над собой, борьба с воображением, если так можно выразиться Разум стремиться к структуре, к системе, к порядку в делах и вещах, не всегда получается.......

2. "Насколько Вам интересны другие люди? Стараетесь ли Вы их понять? Проявляете ли интерес к их жизни? " - крайне интересны !!! САмое интересное, наверно, что есть. Моя-то жизнь более-менее понятна, а вот чужая!!!!!!!!

3. "Помните ли то, что Вам люди рассказывают?" - помню

4."...интуиция работает только иногда, но не всегда" - да она вообще не работает!!! интуиция НАПРОЧЬ отсутствует! хе-хе!!! может я не Рыбы???

5. "Или же Вам не нужно ничего спрашивать, Вы сами всё почувствуете?" - я не уверенна, что то, что я чувствую, соответствует реальности.

6. "подозреваю, что люди могут "грузиться" от общения с Вами" - хммммм.... не знаю.... надеюсь, что нет. А есть серьезные предпосылки???

Обычно я о себе мало рассказываю .

7."надо учиться адекватнее смотреть на вещи" - учусь. проблема в том, как разобраться, что будет адекватным???? очень сложно, практически невозможно, поэтому получается, что чаще всего готовлюсь к худшему варианту, так, на всякий случай.

8. Встречный вопрос, можно???? "Посмотрел на Вашу карту. Очень своебразная, если честно." - ой, а что в ней такого своеобразного, если честно?????? Много хорошего??? Пасибо!!!!

л.шмидт
     16 декабря 2009 (13:13)

вот-вот, некоторые просто уверены, что у них обалденная интуиция,хвалятся ей. Встречала много таких людей. На деле же и логики нет, и интуиции. И это видно по их рассуждениям, да и по жизненным перепетиям.

у них просто "придумки", да иллюзии. Да только понимания этого нет, доходит лишь через время.

basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2009 (12:26)

что чаще всего готовлюсь к худшему варианту, так, на всякий случай.

Нельзя этого делать, как мне кажется. В голове должно быть место пустоте, что ли, безоценочности. Надо встречать и видеть жизнь такой, какая она есть, без резких и жестких каких-то цветных линз на глазах, без желания сразу всему дать определение. Мысль все-таки материальна, ну и мир очень часто ведет себя так, что странным образом резонирует с Вашими внутренними установками. Убедили себя, что Вас никто не любит и не замечает? Так и будет, все будут игнорировать, даже официанты в кафе заказанную еду не принесут . Надо следить за мыслями своими, а особенно за теми ощущениями, которые у Вас проскальзывают в отношении себя самой и мира...

Своебразие Вашей карты в сильной выраженности Рыб, а это говорит о том, что основная задача- проработка объективного и адекватного вИдения мира, ну и анализ того, что же конкретно надо убрать, чтобы не мешало зрению. Проблема в том, что люди не хотят этого делать, им проще поставить какий-то противный искажающий фильтр и смотреть на мир через него (я-жертва, я-несчастна, я- неудачница итд), ну и мир, соответственно, подыгрывает.

Очевидно, что Вы интересуетесь людьми, стремитесь к ним, но понимать их Вам сложно, т.к. оцениваете всё только со своей колокольни у Вас внутри видимо сидят какие-то установки. Вроде как, "я бы так не сделала", "я бы так себя не повела", ну итд. Проработка же Рыб заключается в том, что Вы пробуете понять жизнь другого человека, не поддаваясь этому человеку, не впадая в пассивность.

Еще одна вещь- в этой ветке Вы отчаянно пытаетесь услышать похвалу или позитив в отношении себя, Вы задумывались почему Вы это делаете? Себя саму не любите, занижаете свою самооценку, не видите своих лучших качеств, просите других о том, чтобы сказали Вам что-то приятное. Понимаете... пока сами не научитесь говорить себе самой приятное, пока не научитесь ценить саму себя, чужие приятности Вам будут бесполезны.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере