Форум на ОКУЛУС

Тема 23048, сообщений: 182

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 декабря 2009 (15:24)

глядя на карту Рушани, никак не могу согласиться с тем, что у нее заниженная самооценка, и что она, якобы не любит себя,

Солнце над горизонтом в соединении с Луной, Луна же в точном соединении с Ч.Луной (орб 0.49), в секстиле к Юпитеру, ну как при таких показателя можно не любить себя, даже не смотря на то что стеллиум имеет квадрат с Ураном, Н.Узлом?

здесть поигрывается, имхо, совсем другое,

имея все планеты, кроме Светил, под горизонтом, показывает на интровертность, хотя Солнце над, фигура Джонса - чаша, а для чаши стремление к равновенисию, причем повседневному, за счет других, причем, если другие будут пребывать в том же состояниии равновесия, то и она будет ощущать себя (не скрывая свое состояние) гармонию с окружающими, ей, похоже, не ловко чувствовать себя счастливой, если вокруг есть не очень счастливые, а это происходит в силу солнечного знака, плюс 7й, Рыбы они же завсегда жертвенные, заложена у них эта жертвенность, ощущение, что они кому-то, чего-то должны, вот от этого нужно освободиться, а не от того, что она чувствует себя "ниже плинтуса",

Солнце в трине с Сатурном, не квадрат же, а трин,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2009 (17:05)

Солнце в трине с Сатурном, не квадрат же, а трин

Зато у Венеры такой жирный квадрат к Сатурну. Самооценку по чему смотрим? Прежде всего, по Венере смотрим, по второму дому и его управителю. Венера в квадрате к Сатурну ясно даст понять, что с самооценкой не все просто, да и с оценками не все просто. У человека есть какой-то жесткий шаблон, которым всё и всех меряет, в том числе и себя, какие-то завышенные требования к себе, ожидание, что будут хвалить, погладят по головке и так далее, либо родители очень сильно ориентировали на достижения, на успехи, всё очень сильно зависело от родительского одобрения-неодобрения, либо вложили какие-то неверные или устаревшие способы реагирования на мир, т.к. Луна в квадрате к Узлам (да и многое другое к ним в квадрате), так что человек просто не вписывается в мир, ну или не хочет вписываться. А Рыбам вписываться надо обязательно, знак такой.

Управитель второго дома в 7-м, т.е. самооценка целиком отдана на откуп окружению. Если все хвалят, значит, я- хорошая девочка, заслужила. Выраженность 7-го показывает, что человек изо всех сил стремится понравиться миру, только вот не знает как, т.к. к Узлам квадраты.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 декабря 2009 (21:31)

basenji ,

а что есть на самом деле, может

ответить только автор темы


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Nastyxa
     18 декабря 2009 (07:19)

Здравствуйте. А не могли бы Вы и меня посмотреть по той же проблеме?

д.р. 18.09.1985г. 01:30 (на бирке) г.Иркутск

живу в Новосибирске.

Рушания
     18 декабря 2009 (10:26)

Таня Ян , Вы знаете, тут скорее прав

basenji.

Потребность в гармонии с окружающими - есть конечно, и настроение других легко передается, но, я думаю, в той же мере, что и у всех.

С самооценкой, действительно, все не просто. Некоторые люди говорят, что она у меня завышена, другие - что занижена.

Родители всегда говорили, что я умненькая девочка, красивая, сообразительная и т. д.

В школе была отличницей, танцы-шманцы, списывать давать никогда не жмотила. Но как-то вот не на полные свои возможности, что ли училась

Первый шок был в вузе на первом курсе, на ин. язе. Вдруг меня оказалась фонетика не чистая, силен акцент русский, и все, зачислили меня в неуспевающие хе-хе! были слезы, где-то 3 первых месяца. Потом постепенно востановилась умненькая девочка, но как-то опять... не самая умненькая Красного диплома нет. Лень, что ли виновата вот как-то не так все.

Сейчас второй вуз - было собственное решение - но уже не хочу вообще ниче делать. Вот дурость какая!!! Забиваю на все, уже совсем не отличница, взять бы академ - но остался последний семестр, надо закончить.

Интересно, вам это действительно хочется читать????

Помешена на одежде. 2/3 моих затрат. Внешность - худенькая очень, одна надежда - усиленные тренировки.

lenash
     18 декабря 2009 (10:33)

Боря, ценные мысли для ректификации.

У меня вопрос большой - ось 2-8 в 30-м Стрельца-Близнецов или в 1-м градусе Козерога-Рака.

Т.е. моя самооценка по Сатурну или по Юпитеру???

Рушания
     18 декабря 2009 (10:39)

basenji - заинтересовалась Вашии ником.

у вас собака этой породы????

она правда - не лает????!!!!!

basenji
Boris Shorning
     18 декабря 2009 (11:48)

lenash

По Юпитеру, скорее всего. По крайней мере, в Кохе у тебя куспид четко в Стрельце.

Интересно, вам это действительно хочется читать????

Во Ну, явно низкая самооценка Ну, наверное, хочется, если читаем. Прикол в том, что я не помню, чтобы этот вопрос на этом форуме вот так задавал . Народ толпами пишет какие-то излияния, совершенно не задумываясь о том, хочется ли это кому-то читать или не хочется (считают, наверное, что хочется).

Собаки у меня этой нет, она, скорее, на меня похожа . Тоже не лаюсь, стараюсь, по крайней мере

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Рушания
     18 декабря 2009 (12:30)

о Nastyxе позабыли

Nastyxa, держись!!!!!!!!!

basenji
Boris Shorning
     18 декабря 2009 (12:42)

Рушания, у Настюхи такой же квадрат Венера-Сатурн, только дома гороскопа другие. Тоже, наверное, себя изводит понапрасну.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере