Форум на ОКУЛУС

Тема 23048, сообщений: 182

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     14 декабря 2009 (13:12)

А вы в спорт клуб ходите, на курсы "кройки и шитья"? Сами ж они не придут, нужно где-нить бывать. Только вопрос в другом, Вам же нужен тот, единственный и неповторимый

Лисса
     14 декабря 2009 (13:27)

Марусян

5дом пустой,соуправители: в во 2 доме. .

это говорит о том,что я расчетливая в чувствах???

и соуправитель в в 3 доме в в .Опять Сатурн!!!Зажал со всех сторон.... Думаю все же он влияет....

7 дом пустой,управитель в !!!!в к .

Вот видите,ну куда не кинь всюду клин,т.е. Сатурн.

1дом в ,управитель в

Мне уже наверно стоит просто смериться...

В спортклуб хожу,дома не сижу,с людьми общаюсь.

Но толку нуль....На меня могут только поглядеть...

Уже не то что хочется единственного,а просто "Для души" но нету


"Твори Добро!...." (с)
elisabet
     14 декабря 2009 (13:28)

У меня тоже квадратура Венеры c Сатурном. Личной жизни нет просто потому, что не нужна. Другие интересы и стремления. Брак был, есть ребенок - любимый естественно. В 20-30 хочется всем быть как все, т.е. семья, муж, ребенок...

Но у вас другая ситуация!!! Заполненный 7 дом все равно рано или поздно, так или иначе даст брак. Просто имейте терпение. И постарайтесь проще относиться к чувствам и больше их выражать.

vici2004
     14 декабря 2009 (13:39)

elisabet, а у вас венера с сатурном в каком доме?

Мари-шка
     14 декабря 2009 (14:01)

А у меня, как и у автора темы (точнёхонький). Только еще и в с .

Самое неприятное, на мой взгляд из всей моей карты. Надо как-то прорабатывать. Я хоть и рано замуж вышла (20 лет), и поклонники вроде как не переводятся. Но вот эта зажатость в новых отношениях!!! Ужас. Хотя в постоянных, длительных отношениях все куда-то улетучивается. Посоветуйте, пожалуйста, как этот проработать.

... или танцуйте стриптиз - я всем советую, мне очень нравится Вот, вроде не плохой совет. , может еще кто чего скажет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2009 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

теперь на Окулусе Ник поменять невозможно, только девиз и подпись...

неужто ко мне прислушались. вот молодец Администрация .

А что касается удач или неудач в любви, мне вон 32, а романы все какие то хилые до сих пор были ,так что 25 ето еще не предел.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Caty
     14 декабря 2009 (14:07)

разве заполненный 7й дом говорит о том, что брак 100% будет? по моему это говорит только о том, что есть большое желание,чтобы была рядом вторая половинка)

vici2004
     14 декабря 2009 (14:09)

А может быть ищем чего-то нереального, идеального. Может быть, надо брать, что дают

Марусян
     14 декабря 2009 (14:09)

это говорит о том,что я расчетливая в чувствах???

нет, это говорит о везении в биржевых спекуляциях, тотализаторах и о том, что вполне можете зарабатывать себе на жизнь творческим самовыражением...

Плюс, как вариант: обеспеченные детки и любовники.

А вот в аспекте к элементам 5 и 7 дома может давать скованность и зажатость. Но с другой стороны - не дает растрачивать себя на шелуху всякую, а скрепляет отношения.

Лисса , займитесь творчеством. Горшки лепите, картины рисуйте, шейте, ну я не знаю, что вам нравится. Запросто ч/з творчество сумеете впустить любовь и чувства.

Ну и денег подзаработаете (упр 5 во 2 )

Марусян
     14 декабря 2009 (14:18)

разве заполненный 7й дом говорит о том, что брак 100% будет?

и в 7 доме очень способствуют браку, как бы заквадрачены и заоппозичены они не были.

а вот как раз таки дает проблемы с партнерством и возможностью выйти замуж, построить полноценное партнерство.

ИМХО - замужеству быть, а может и не раз....

Раз, квадратит эту компашку, то разрывы/разводы м.б. По-крайней мере, возможность выйти замуж есть, а там - как получится.

Рушания, вы только не думайте, что это ( 7 ) ужос-ужос...

Люди с подобными аспектами живут, строят семьи, любят... Так что все нормуль, прорвемси

Я хоть и скептик в отношении фиктивок, но обратила бы внимание на в данном случае. За этой мадамой присмотр нужен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере