Форум на ОКУЛУС

Тема 23048, сообщений: 182

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     14 декабря 2009 (15:42)

На следующий год очень интересные дирекции- дирекционная венера в соединении с натальным солнцем в 7 доме, дирекционное солнце в квадрате к натальному юпитеру в 5 доме, управителю 7 и 4 домов.

В третичных прогрессиях на февраль 2011 года активирован 7 дом нахождением прогрессивного солнца и меркурия.Меркурии в соединении с натальным солнцем в 7 доме. Прогрессивная венера в соединении с прогрессивным марсом и оба они в трине к прогрессивному урану в 4 доме. 10 марта 2011 года прогрессивное солнце в секстиле к натальному юпитеру в 5доме, управителю 7 и 4 дома. В медленных прогрессиях на начало марта 2011 года прогрессивная луна в соединении с куспидом 7дома и в соединении с натальным меркурием в 7 доме.

Всему свое время. Удачи и любви.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
SmartKate
     14 декабря 2009 (15:43)

vici2004

У меня что-то похожее с прощением, я не то чтобы, прощать не умею, я отпущу и вряд ли буду всю жизнь нехорошими словами вспоминать, но точно больше никогда не поверю, и никогда белым пушистым брюшком больше не повернусь. Потому что очень страшно, что опять будет больно, и страх этот в сотни раз сильнее желания (если оно есть) вновь доверять.

vici2004
     14 декабря 2009 (16:00)

Наверное это был идиотизм с моей стороны давать совет насчет лесбиянской семьи русскому человеку (забыл уже за 15 лет о русских реалиях), хотя я сказал, лишь что " Если бы Вы жили в Америке, то я бы намекнул Вам на возможность".

Вадим, а если девушка предпочитает мужчин....

Sonique
Таня
     14 декабря 2009 (16:04)

vici2004

Вадим, а если девушка предпочитает мужчин....

на это Вадим наверное бы ответил фразой из фильма "В джазе только девушки" - "у всех свои недостатки"


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2009 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рараня ,

много сьела , так как на халяву пьют даже язвенники и трезвенники, у нас на работе раздают . В каждом пончике 500 ккал. я в день по 3 сьедаю.

одна радость тепе4рь с Сатурном во 2 .

Есцге , тут в одной теме говорили о ретро Планетах в Прогре4ссиях. так вот у меня мой ретр4о Юпитер 1/01/2012 будет точно на Луне , что бы ето значило брак или рождение ребеночка?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2009 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

представляю что бы Вадим сказал увидев мою карту ...но я не лезбиянка пока еще покрайней мере .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Caty
     14 декабря 2009 (16:21)

Марусян, -весь набор в 7м)) и , ? там он уже практически прошел... и ничего))

а вот желание- не замуж именно, а чтобы близкий был человек- огромное)

Марусян
     14 декабря 2009 (16:33)

а вот желание- не замуж именно, а чтобы близкий был человек- огромное)

Caty, 7 дом - партнерство.

Близкий человек вполне по 7 дому проходить может.

на счет замужества.... А сколько вам лет?

Я лет до 27-28 категоричски не хотела, имея все тоже в 7, после - уже мягче.

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     14 декабря 2009 (16:42)

vici2004

"Вадим, а если девушка предпочитает мужчин...."

Sonique

"на это Вадим наверное бы ответил фразой из фильма "В джазе только девушки" - "у всех свои недостатки""

Как мужчина я за !!!!!! А как астролог я должен упомянуть клиенту о всех его возможностях.


Все истинно великое совершается незаметно.
vici2004
     14 декабря 2009 (16:43)

Вадим

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере