Форум на ОКУЛУС

Тема 23059, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2009 (00:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

значит 4, полка дома упала?

долго будеш жить и умреш у себя дома если в Натале Сатурн не поражен.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
перекати-пол
е
     15 декабря 2009 (00:55)

annabelle , ловлю твои слова.

Полка дома упала. 4 дом . (Туплю, у меня температура.)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2009 (00:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

нащет полки дома ето была в некотором роде шутка .

выздоравливай .

еще квартиру в наследство можеш получить или имущество .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Insubr
     15 декабря 2009 (03:02)

По большому счету тут нужно смотреть не вопрос "почему он подвергся удару именно в тот момент?", а другой - "что его спасло от гибели".

Все транзитные планеты вплоть до имеют угловые аспекты (в основном 45* и 135*).

И результат мог быть куда более тяжелым ввиду того, что вокруг него сейчас творится и на фоне медленного транзита 90* к его и др. Причем еще вернется обратно... Т.е. что-то подобное с ним может повторится...

перекати-пол
е
     15 декабря 2009 (05:25)

annabelle , спасибо, постараюсь.

Уже получила.

m-ag
     15 декабря 2009 (09:47)

Быстрее всего, что Сатурн по Солнцу, т .к. сейчас в больнице (ограничение) и понадобятся месяцы, для восстановления. Транзит Сатурна по натальному Солнцу-определяет период тяжелых духовных испытаний, проверка духа на прочность, когда дух становится свободным и представлен самому себе.Эти периоды воспринимаются как очень значимые,запоминаются на всю жизнь. Это не только падение с высоты в прямом смысле, но и в духовном. Теперь можно добавить в список интерпретации такого транзита и "удар по фейсу с выбиванием зубов"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2009 (10:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.-поле ,

да? а когда получила Сатурн в каких аспектах был? надо же точно вышло по Наталу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     15 декабря 2009 (11:32)

m-ag,

а что и в этом возрасте человек всё ещё испытывает на транзите по тяжёлые духовные испытания?

Я вот посмотрела специально по своим родным - ничего такого не испытывали, если уже возраст за 40-50. Единственное, что говорят, что было трудно везде успеть, хоть разорвись.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере