Форум на ОКУЛУС

Тема 23094, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
спутница
     17 декабря 2009 (14:11)

(почему в ? - или это аналогия проведена со знаком)

не видя карту трудно сориентироваться,

решила, что Плутон в Скорпионе по трину к Венере в Рыбах (исходя из вашего поста выше),

но не важно, главное вы сами знаете свою карту

k_t
     17 декабря 2009 (14:18)

Allaaltin

А как вы с женскими пассивными проявлениями хорошего качества.

доброта, забота, сопереживание, прощение и т.д? конечно, надо бы увеличить кое-что, главный вопрос в том, что здесь по кругу ходьба.

а то, как воздействует мужа на ваше , вас устраивает? (возможно, поэтому, вы не реализуете его принцип у себя)

k_t
     17 декабря 2009 (14:20)

спутница,

спасибо большое за помощь . только я не писала о Венере в Рыбах - я провела аналогию между и отриц.чертами экзальтации Венеры.

Grian
Андрей Бударовский.
     17 декабря 2009 (14:30)

Таня.

Ваш 10 дом - Ваши ожидания. Имея в 10-м, Вы ожидаете... плутонических энергий от представителей 10 дома.

Я так понимаю, Вам подойдут руководители, имеющие в 1 доме...

А с другой стороны, нужно смотреть и совместимость. Скажем, ситуация попадания начальника в Ваш 1 (или 10) может Вас удовлетворить.

astrol.info
basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2009 (14:33)

Естественно, гороскоп показывает и окружающую действительность, но во многом он все-таки определяет наше субъективное восприятие обстоятельств жизни (а не объективные проблемы).

Здесь не в энергичности дело, а в правильном выборе целей и задач. Очевидно, что при асценденте в Стрельце, девятидомных Сатурне, ВЛУ и Лилит (в Кохе в 9-м и Юпитер) выбор личных целей оказывается очень важен. Самостоятельный выбор - одна из жизненных задач для проработки, если можно так выразиться.

Выбор целей именно по 9-му дому проходит, а в 10-м доме мы уже отдуваемся за то, что сделали (не сделали) в 9-м. Оппозиция Венеры и Нептуна показывает постоянное замешательство, когда дело касается областей Венеры, т.к. неясно что, куда и где, плюс нежелание иметь личную ответственность (т.к. опять же Вам не очень ясно, с какой стати Вы должны быть за это ответственной)... Ну и все эти пассивные начальники толкают Вас к самостоятельному определению и самостоятельному принятию решений без перекладывания ответственности за неудачи на чьи-то плечи.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Funtik
драгоценная
     17 декабря 2009 (14:34)

Ваш 10 дом - Ваши ожидания

Правда, чтоль???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
k_t
     17 декабря 2009 (14:40)

Grian,

получается, начальников мне надо бы выбирать с 1971 г.р. по 1984 примерно, а до 1го моего дома они еще не доросли.

по совместимости - да. один из них , , да еще и его в с моим (но как-то не "греет") другой - непосредственный его мое .

где водятся волшебники (с)

спутница
     17 декабря 2009 (14:44)

только я не писала о Венере в Рыбах - я провела аналогию между и отриц.чертами экзальтации Венеры.

аа, понятно, ну вот без натальной карты и 100 грамм и не разберешься

k_t
     17 декабря 2009 (14:48)

Борис (вы тоже собираете..."марки" )

правы 100%но.

Венера с Узлами делает тау - что еще дальше отдаляет. при дир.соед. и актуальность того, что вы написали выросла очень.

но.

одно дело, когда "не хочу" брать ответственность, другое, что Сатурн позволяет все-таки строго отнестись к необходимости этого. и после неоднократных "лбом об стенку" попыток личных инициатив, встречающих полную пассивность начальников, уже "оно мне надо?" становится весомее (т.к. после инициатив подчиненных всегда наступает момент, когда решение за 10м домом)

а растерянность в целях это и есть самый тормоз мой. да.

спутница , если бы не приодная стеснительностьЮ давно бы выложила данные. поэтому с пониманием угощусь вместе с вами

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     17 декабря 2009 (14:52)

Т

Я уже 14 лет замужем. Тяжело квадрат солнц и сатурн по кирпичикам разбирать, но хождение по кругу, в отношении сатурна уже не про меня. Работы на эту тему непочатый край. Реализую потихонечку, и давление со стороны мужа в поддержку превращается.

Хождение по кругу аспекты 135 и 150 дают.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере