Форум на ОКУЛУС

Тема 23094, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     17 декабря 2009 (15:00)

Таня, я то думала, что Венера Ваша проявляется в поедании пирожков на ночь без всяких мыслей о весе в последствии. (сколько Вы их там на полочке было, пока хорар рассматривали?)

Татьяна батькiвна, не хрен сидеть в ожидании волевого начальника. С такими аспектами - серьезность в проявлении чувств,нежность, переходящая во властность, сострадательность и умение найти общий язык со всеми предлагает Вам самой быть начальником. Но эти же аспекты и дают другие проявления-многого ожидают от будущего,но при этом лень проявляют,руководствуются возвышенными идеалами( вот-вот!, а женщины всегда чего-то ждут, и что-то ежедневно их волнует. Ты, Таня, в этой жизни ждешь, лишь то, чего пока не существует.)

basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2009 (15:03)

Нептун обожает вводить человека в состояние растерянности. Не всегда ясно зачем. Подозреваю, что тем самым улучшается объективность восприятия мира, вроде как личные штампы и стереотипы разрушаются, возникает безоценочность, понимаешь, что оценить что-то можно только с долей вероятности, начинаешь как бы шире смотреть на мир.

Ну и с начальниками можно по-разному общаться. Если начальник пассивен, то ему просто неинтересно, скорее всего. Как заинтересовать, смотивировать- вот в чем вопрос. Начальник же это не обязательно только 10-й дом, это еще и партнер в какой-то мере, особенно, если Вы можете с ним советоваться, а не только лишь получаете от него приказы и указания. Так что вполне Ваши 7-домные Венера и Луна могут проигрываться, ну и оппозиция к Нептуну в 1-м. Если сами выражаете свою позицию в не очень понятной для людей форме, то и реакция их на Ваши инициативы тоже маловразумительная.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Grian
Андрей Бударовский.
     17 декабря 2009 (15:11)

по совместимости - да. один из

Нет, я имел ввиду не совсем это. Попадание Планет начальника в Ваши дома. Как Вы их воспринимаете?

Как Ваш архетип 10 дома ( и ) сочетаются с Вашим субьективным восприятием их... Например, попадание Солнца Начальника в 6 Ваш дом вполне может привести к тому, что Вы его будете воспринимать как подчиненного, и пытаться отдавать им указания. А в 9 - как некого гуру, непонятного (тут аспектация включается с Вашими планетами) или понятного, но Гуру. И т.д.

Ведь пассивность начальника - Ваша субьективная точка зрения. Может быть, на его зоне ответственности (обеспечение Вам работы, следовательно - зарплаты, скажем), он вполне компетентен и решителен. Тогда как, Вам хотелось бы коренной ломки и "Наш паровоз вперед летит..." Нет?

Типа архетип Ю. Тимошенко? Лучше я, чем эти бесхребетные... ?

astrol.info
lenash
     17 декабря 2009 (15:14)

Таня, Галина права - с Плутоном в Зените любые начальники будут казаться мягкотелыми)

У меня та же фигня.

л.шмидт
     17 декабря 2009 (15:19)

с Плутоном в Зените любые начальники будут казаться мягкотелыми

тоже в 10

опыт маленький - всего 2 начальника за все годы - главврач и завотделением, но мягкотелыми не назвала бы

k_t
     17 декабря 2009 (15:20)

Allaaltin, вот реально приятно слушать и слышать, что у кого-то проработка прорабатывается.

m-ag, я понимаю вас - вы выбгали язык игонии(с) да - о весе не задумываюсь...ну не в одних же плюшках счастье, в самом деле.

красиво сказали вы о "пока не существует".

однако ж дело, несмотря на такие прекрасноужасные, по вашим словам, нат. аспекты, не совсем о том.

basenji,

Если начальник пассивен, то ему просто неинтересно, скорее всего. Как заинтересовать, смотивировать- вот в чем вопрос но не мое же это дело мотивировать начальников, в самом-то деле. да. я вижу что непосредственному начальнику, о к-м собственно и речь завела негласную, доволен и таким полоджением дел, кредо такое "тише воды, ниже травы". да. мне приходится его строить, как бы это ни выглядело самонадеянно и необоснованно самоуверенно. но это же не нормально. дело (работа) гибнет, и никто не чешется. мне уже смешно о того, что оба начальника периодически задают вопросы друг другу и мне (бывает) - почему? и что делать? - но это риторические вопросы, то есть , если я скажу в ответ "синий крокодил" эффект будет тот же.

Если сами выражаете свою позицию в не очень понятной для людей форме, то и реакция их на Ваши инициативы тоже маловразумительная. когда я выражаюсь маловразумительно, - одно из двух - либо не хочу обидеть, либо хочу заинтриговать. в остальных случаях - весьма конкретно и по делу.

ясно... сперва "умыться" - потом к зеркалу - как всегда.

k_t
     17 декабря 2009 (15:26)

Grian,

мм...в 8й одного и в 1й другого - Солнца в мои дома. я не буду рассказывать детали пассивности и того, что я считаю инертностью. хотя вы правы - польза от их, на мой взгляд, нерешительности есть. и я не оставляю ее без внимания своей благодраности ко Вселенной.

Лена, что ты делаешь с таким положением и формой начальников?

lenash
     17 декабря 2009 (15:29)

Тань, просто мой нынешний начальник (уже 7 год) - Солнечный Скорп, по профессии - паталогоанатом и гинеколог (у него 2 специальности)))

Я не шучу, если что))

k_t
     17 декабря 2009 (15:36)

это здорово, Лена. как же тут шутить.

у меня один , другой , перед ними был .

слова Бориса наталкивают на мысль, от к-й я старательно уворачиваюсь уже лет 7..вернее, они ее подтверждают. но от этого пока безрадостнее становится. и остается то, что в начале и так было - что же делать?

цели, цели...

k_t
     17 декабря 2009 (15:52)

всем и каждому спасибо за участие и взгляд со стороны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере