Форум на ОКУЛУС

Тема 23100, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     17 декабря 2009 (19:35)

Вечер добрый. Такой вопрос появился. Сущетсвует ли разница в силе действия транзита, в зависимости от того, какой он по счету? Наверное не очень понятно. Ну, то есть:в прошлом году тр. остановился точно на моей луне. В этот раз он должен через неё перебраться (практически в новогоднюю ночь), а весной опять будет ретроградить по луне. Ну и в четвертый раз потом, кажется снова осенью. Должны ли они отличаться по силе? А то как-то по ощущениям прошлой осенью было значительно легче.

л.шмидт
     17 декабря 2009 (19:42)

не какой по счёту (напр транзит ), а петли

junona145
     17 декабря 2009 (20:25)

Где-то читала, что каждый следующий точный аспект сильнее предыдущего.

Да и сама это чувствую.

Galaxyalex
     17 декабря 2009 (20:29)

Плутон, как и Нептун всегда чувствуются на выходе (не для астpологов, конечно )

Но, замечено, что соединение Плутона c Луной не такая стpашная штука. Пpосто он даёт энеpгию, а потом после пpохода её забиpает. Так, что ощущение от его пpохода чувствуются после 4-6 гp: энеpгетическая высосаность.


Европа будет Свободной!!!
Nusik
     17 декабря 2009 (23:34)

Спасибо, Лада, петли и имелись в виду.

Юнона, т.е. самый последний - самый сильный. Мамма миа!

Галакси, не уверена, насчет нестрашная штука. Ощущение непрекращающейся панический атаки. Пару лет назад глушила бы транквилизаторы. Теперь понимаю, что не поможет, да и возможности нет. Соединение ощутила наоборот на входе, как только 5 гр. коснулись. А 4-6 гр - это на последней петле имеется в виду?

junona145
     17 декабря 2009 (23:41)

Nusik А у вас этот транзит проявляется только на эмоциональном уровне, или дает какие-то события?

Galaxyalex
     17 декабря 2009 (23:49)

Ощущение непрекращающейся панический атаки.

А ну это вам повезло. А то потом бы они начались. Лучше: чем pаньше - тем лучше. Пеpежил и дело с концом.

Теперь понимаю, что не поможет Конечно не поможет.

А 4-6 гр - это на последней петле имеется в виду? Ну, да как отойдёт на 4-6 гp. в последнем касании. Ну у вас уже к тому вpемени наступит опустошение и некотоpый pасслобон, я думаю.


Европа будет Свободной!!!
Nusik
     17 декабря 2009 (23:59)

Юнона, у меня такие события, что на эмоциональном уровне - в дурдом закрытого типа хочеться. Причем, как только решается одна проблема, следующая- ещё круче. Кажется, будто кто-то там смотрит и говорит: "Надо же, справилась. Усложняем задачу".

Алекс, вы правы, насчет энергии. Только вот беда - поток этот неуправляем. Такое ощущение, будто он течет сквозь меня и бурлит.

Есть у меня пару знакомых с такой штукой в натале. Как же им беднягам нелегко.

Galaxyalex
     18 декабря 2009 (00:29)

Надо же, справилась. Усложняем задачу".

Именно так и делают

Всем пока: спать пошёл. Pежим надо соблюдать


Европа будет Свободной!!!
Шау
     18 декабря 2009 (04:16)

По личному опыту подтверждаю слова Галакси: последний проход Плутона (и Нептуна) - самый сильный..А у Сатурна наоборот: первый. Сразу - хлоп серпом по чему придется!!! а в остальные проходы залакирует

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере