Форум на ОКУЛУС

Тема 23100, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     18 декабря 2009 (08:27)

Понятно, Шау, то есть сейчас - это белая полоса.

л.шмидт
     18 декабря 2009 (08:43)

у меня петлял много раз по Луне.

на ПЕРВОМ проходе транз по 1 Дому по нат родила сына (что может быть сильнее для меня и важнее? ) ( упр АСЦ и12 и сам в натале в 10 Доме)

затем развернулся в ретро (в натале он тоже ретро-) и я получила диплом врача (в натале в в 10 и (упр 8 и 9) в 1 в ) По-моему неплохо прослеживается.

затем (упр АСЦ и 12) развернулся в директ и прошёл по (которая в натале ) - излечение с помощью нетрадиц медицины (гомеопатия). В это же время приезжают в гости родственники издалека ( упр 8 и 9 упр 4 ).

далее (он в натале в 10 Доме)остановился для разворота в ретро-. Я устроилась впервые на работу (всего лишь пока работаю на полставки, т.к. сыну меньше года и вообще с такими маленькими детьми матерям работать по ночам не положено).

далее снова в директе идёт по нат - выхожу уже на ставку. В это же время, т.к. идёт по нат (упр 4) мы переезжаем с мужем в собственную квартиру. До этого за полгода сменили 3 квартиры - меняли за доплату жильё на бОльшее.

далее снова движется в ретро- и в директе по и я ...ну ничего припомнить не могу в тот период, разве что другие родственники из дальних краев в гости приезжали.

далее останавливается, снова возвращается в ретро-, идёт к моей - меня назначают зав.отделением (нат в 10). Но тут же тяжело заболевает сын и ему не могут поставить диагноз ( ) и мне приходится тут же оставить пост и мотаться с ним по больницам ещё полгода. На развороте в директ- отказываюсь от поста официально.

потом снова ещё развернется в ретро- и директ-, но событий уже особых нет.

Ну как?

совершенно не согласна с предыдущими высказываниями о силе событий первого и последнего прохода.

у кого как...

Nusik
     18 декабря 2009 (08:58)

Доброе утро, . Лада, ну начало похоже - как-только стали соединяться - я тоже родила. Потом работу пришлось искать и, когда остановился, нашла. А у вас последнее касание не оказалось самым сильным, правильно?

У меня в натале между ними нет аспектов. Только секстиль с солнцем. Может я поэтому сильнее ощущаю? Ага, еще в том дело, наверное, что луна в 6 доме - работать не переработать. А вот когда шел по 5 (а там ) - было гораздо веселее.

enya
     18 декабря 2009 (09:03)

Лада ,как круто!.У меня транз только впервые в этом году достигнет точного аспекта( )к моей шахтерской ,которая вообще то ничем не управляет,лиш соупр.8 и 9 домами.Но ,одновременно с ним транз будет делать к моему (у. 9 и 10 домов). Если б работала,может и сделала б карьеру,а так как сижу по уходу за ребенком инвалидом-какая уж тут карьера.И причем,он почти здоров.Т.е.-с психической точки зрения-он более нормален,чем другие(не имеющие проблем с выражением словесным собственных мыслей дети),говорит много и членораздельно,но как бы сам себя не определяет.Обучаем и логопед его хвалит.Очень надеюсь,что он научится изьясняться правильно и инвалидность за два года сниут.Транзит к тому времени еще не пройдет.

А еще,я где то читала,на таком транзите хорошо заниматься магией.Скажу по секрету,мелкие вещи получаются очень эффективно.Так что все работает.

Nusik
     18 декабря 2009 (09:14)

Еня, про магию, видимо, правда. Во всяком случае, граждане у которых в натале есть соединение луны с плутоном, такие вещи порой творят - впечатляет!

Здоровья вашему сыну.

enya
     18 декабря 2009 (09:22)

Nusik ,спасибо.Вообще то я надеюсь на возможность трудоустройства в какой то сфере,где бы я не видела себя работающей,потому как моя именно в 6 доме. (упр.АСЦ и 12) натальный тоже в 10,так что все может быть.

л.шмидт
     18 декабря 2009 (09:57)

А у вас последнее касание не оказалось самым сильным, правильно?

да, для меня всё же первый проход был самым мощным по событийности. Детей не каждый день рожают

У меня в натале между ними нет аспектов. Только секстиль с солнцем. Может я поэтому сильнее ощущаю?

а вот говорят, что наоборот - если нет в натале меж ними аспекта, то и вроде как ничего не будет.

А еще,я где то читала,на таком транзите хорошо заниматься магией.Скажу по секрету,мелкие вещи получаются очень эффективно.

enya

не знаю, как магией, а желания исполняются очень даже надёжно

Nusik
     18 декабря 2009 (09:58)

Еня, сейчас вспомнила. Вы ведь из Винницы? Мы с вами землячки. Я родилась в Калиновке,а потом родители переехали в Донецк. И училась на первом курсе в мед. институте в Виннице. Тесен все-таки мир.

enya
     18 декабря 2009 (10:06)

Nusik землячку и крепко-крепко обнимаю.Эт только подтверждает:все мы-жители востока и запада,севера и юга,ценрта Украины-одна семья! Я вон много кого из Воронежа очень хочу крепко обнять,так как это могут быть мои родственники по отцовской линии.А насчет желаний-100% в точку.Мои все исполняются,правда,пока что мелкие.

Вот только переживаю уже, моя в 6-а у меня уже перевязаны трубы-родить я не смогу(даже забеременнеть),а болеть как то нехоцца....Так что уж лучше работать хоть кем то и на пользу общества.Если что такое в этом ключе случится,обязательно создам тему и опишу результат.

Nusik
     18 декабря 2009 (11:14)

И вам , Еня. И исполнения самых заветных желаний. Наверное, вашей луне подойдет какя-то работа в социальных организациях.Я знаю несколько ассоциаций мам, у детей котрых неврологические проблемы. Может вы там могли бы работать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере