Форум на ОКУЛУС

Тема 23107, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     17 декабря 2009 (23:50)

Прошу совета! Думаю, тема будет интересна и другим . Ну вот и снова она - оппозиция и . (орб 0.46)

(как дополнение ). На новый Год в это соединение подключится еще и . Но дело не в этом.

Снова ощущение, что все рушиться, просто утекает из рук, приходится постоянно идти на компромисс и отказываться от того, чего хочу. Только это уже не компромисс, т.к. с другой стороны его нету никогда. Сначала я думала, что до середины января засуну всё что у меня есть в душе куда подальше и не буду шевелиться. Наоборот, буду сглаживать все углы и не допускать конфликтных и разрушительных ситуаций. Да, я делаю все возможное, но эти ситуации каким-то удивительным образом приходят. Сейчас я уже на грани, в отчаянии, не могу больше себя сдерживать, молчать, уступать ради непонятно чего, почти сорвалась. Объективно я ведь понимаю, что всё что происходит - так и должно быть, чтобы удалить это все ненужное, чтобы освободиться, построить новое. Но я не могу отпустить.

Прошу совета, что делать при таком аспекте

( , ) - переждать, или разорвать все раз и навсегда, пустить на самотек? Или все-таки притаиться и сидеть в кустах, как трус... чем я пока что и занимаюсь.

Нани Давиташвили-
астролог
     18 декабря 2009 (02:40)

Special K,давайте данные целиком и поговорим. Я почемуэто говорю- лично мне этот аспект принес конструктив( правда в натале у меня квадрат солнуа к плутону).Поэтомудля целостности картины давйте ваши данные и вместе обсудим.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 декабря 2009 (07:37)

У маня сейчас тоже точняк оппозиция, орб 0,5 градуса. Не пойму, как влияет. Вот летом на фоне этой оппозиции были транзиты так транзиты!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lenash
     18 декабря 2009 (09:14)

Special K, у меня грядет эта оппозиция. Я себя настраиваю так - лишь бы все были живы, остальное переживем.

Если выбор между взорваться и спрятаться - то однозначно лучше спрятаться.

Вы же Рак)) в норку, в норку.

Funtik
драгоценная
     18 декабря 2009 (12:50)

без астрологии. лучше пусть профессионалы скажут. а я по-дилетантски и просто по-человечески тебя поддержу все пройдет, Лунная рыбка...иногда надо потерпеть. ты держись! если верующая- не забывай о Б-ге, и он тебя не забудет

самое главное Лена написала:

лишь бы все были живы, остальное переживем.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 декабря 2009 (14:12)

Спасибо вам большое, можете не верить, но такие слова очень помогают сейчас. Верю я, это и спасает.

Нани Давиташвили, отправила вам на мыло данные.

Так вот Рак поэтому и спросил, а не настало ли время вылезти, чтобы быстрее "расстреляли") Но я сижу в норе пока что, только не знаю, досижу ли все это время

В начале 2009-го уже была эта штука. Она принесла мне псевдороман с манипуляцией.. а я тогда даже и не заметила. Не хочу попасть снова в руки чьи-то, хочу сама..

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 декабря 2009 (14:18)

И опять начали меня преследовать кошмары. Бывают у меня такие периоды, когда сниться такой ад, и все дни проходят в настроении от этих снов. Ямы, трупы, жестокость, насилие,.. И телевизор, кстати, я почти не смотрю.

Funtik
драгоценная
     18 декабря 2009 (14:28)

сны, видимо, напряженный транзит и навевает...

Она принесла мне псевдороман с манипуляцией.. а я тогда даже и не заметила. Не хочу попасть снова в руки чьи-то, хочу сама..

пока будешь "хотеть сама"- будут тебя.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 декабря 2009 (14:39)

Funtik, вы бы знали сколько раз я специально, отказывалась от "сама", ну думаю, сейчас надо, чтобы все происходило само и если кто-то будет мной руководить - переживу, такой период. А завело это наоборот в какой-то дремучий лес!

Наверное нужно действительно искреннее желание этого, и отказ от требовательности, не думать о себе. Так сложно мне это дается!..

Нани Давиташвили-
астролог
     18 декабря 2009 (15:04)

Сны снами, но давайте вернемся в реальную жизнь. Плутон в натале в 4 доме в скорпионе, солнце в 11 ом доме, на куспиде 12 го, управляет 1 и 2 домами. Плутон управляет 5 ым домом. В оппозиции к солнцу и в соединении с ураном, управителем 7 дома, это скорее всего вызовы судьбы в сфере чувств и партнерства, который могут поколебать вашу самооценку и чувство уверенности, конфликты в семье, члены которого не будут приветствовать ваши отношения и чувства.Тут главное разобраться с правильными приоритетами. Или в норку или в путь в новую жизнь. Но потерь не обойти, если хочется впустить в жизнь новое и жизнеутверждающее.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере