Форум на ОКУЛУС

Тема 23115, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 декабря 2009 (12:05)

Всем добрый день!

Вопрос возник не так давно. Трактовала сама себе. НО хотелось бы услышать и ваше мнение

Начнуться ли любовные отношения с этим человеком в ближайшие полгода?

09.12.2009г 08.58 Минск

Ход моих рассуждений:

Я представлена юпитером во 2 доме. Партнер меркурий в 1 доме!думает обо мне?? но в козероге уже. Аспекта нет. Значит ответ нет - в ближайшие полгода отношения не начнуться несмотря на то что он думает обо мне?

Далее солнце управитель 8 в 12 идет на 60 с юпитером и венера управитель 5 в 12 идет на 60 с юпитером.Это можно считать ответом да?

Смотрю луну в 8 она делает трин к раху и 150 к юпитеру-какие то препятствия??

Насколько я понимаю отношения начнуться но не так скоро?

Sonique
Таня
     18 декабря 2009 (12:29)

Луна без курса....(узлы не в счет)

Смотрю луну в 8 она делает трин к раху и 150 к юпитеру-какие то препятствия??

в хорарах работают только мажорные аспекты


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 декабря 2009 (12:49)

Sonique,

получается если луна без курса ответ нет??насколько я знакома с теорией главнее аспект управителей вопроса..здесь имеют место управители 5 и 8 с 1

другие хорары на этого человека дают ответ да четкий вот например

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22162

Sonique
Таня
     18 декабря 2009 (13:24)

насколько я знакома с теорией

по теории условный срок хорара ~ 3 мес

поэтому я не представляю как по хорару можно предсказать брак через год, если нет еще даже просто отношений

в том хораре асц 2 градус - вот и ответ - рано задан вопрос, и никакого дальше домыслия быть не может - если даже нет отношений

хорары подчиняются еще и законам здравой логики - иначе можно было бы не рассматривать наталы, дирекции и прогрессии - а пользоваться только хорарами на все сроки и случаи жизни

если Ваш вопрос об отношениях - то это 7-ой дом, не секс же на одну ночь

но это все конечно имхо


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 декабря 2009 (13:37)

Таня,по дирекциям и прогрессиям, по соляру у меня беременность в 2010 и брак в 2011.поэтому и задаю хорары...дело в том,что хорар на брак я задавала дважды и оба раза положительный ответ..

Sonique
Таня
     18 декабря 2009 (13:55)

ок

я просто сказала свое мнение

а Вы пытаетесь убедить меня - не стоит

как в этом хораре (Луна без курса) так и в прошлом (асц 2 градус и асц на сожженном пути) - ответ один - без Ваших усилий ничего не будет

и усилия эти - не хорары

дело в том,что хорар на брак я задавала дважды и оба раза положительный ответ...

я вижу много хораров на эту тему, но не вижу положительных ответов

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21934

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22504

не обижайтесь на меня, но Вы просто хотите в хорарах найти возможность сидеть и ждать что ОНО само свалится Вам в руки - а они отвечают - так не будет

Я Вам желаю счастья и перейти от хораров к делу, тогда может ситуация изменится и все будет как Вы хотите


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 декабря 2009 (14:41)

Таня, дело в том что я с ним и познакомилась сама и пыталась общаться.он в ответ общается на расстоянии.знакомство было 8 мая.с тех пор он разошелся с одной и нашел другую.я в пролете все равно.но знаки есть например его первую любовь имя и фамилия были как у меня.его номер машины как телефон моего отца и др.но ситуация на месте.значит не мое.хотя и гадалки говорят будут отношения но не щас.как и хорары впрочем.что думать не знаю..

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     18 декабря 2009 (15:19)

Ну ничего себе знаки!!!

Прежде всего, научиться отделять знаки от "не знаков"

А делать...

Если уверены, что Ваше - действовать.

Если не Ваше - искать Вашего.


Errare humanum est, ignoscere divinum
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 декабря 2009 (15:24)

тезка,а это разве не знак?это разве не удивительно что первую любовь и ИМЯ И ФАМИЛИЯ как у меня?я в шоке например

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     18 декабря 2009 (15:57)

Нет, в шоке то оно понятно, что в шоке

Приятное совпадение

И что? И ничего...

Знаки, которые говорят о том, что это ВАШ человек - другие.

Кстати, в таком случае, чем не знак, что, я правильно понимаю, он не вместе со своею любовью, Вашей еще одной тезкой?


Errare humanum est, ignoscere divinum
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере