Форум на ОКУЛУС

Тема 23232, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     27 декабря 2009 (17:20)

Добрый день!

Что вы скажете - если достается в подарок/по наследству красивое украшение с камнем. Хочется его носить, что что-то смущает - например, грустная судьба прежнего владельца, или вызывает сомнение его отношение, или просто много страхов вообще...

Можно как-то "очистить" вещь от чужой энергетики?

fancy
Karma chameleon
     27 декабря 2009 (17:32)

Джулси, присоединяюсь к вопросу))

Мне сегодня позвонила крестная и сказала, что хочет передать мне цепочку потому что ей вроде как ее носить уже некуда в силу возраста, а мне бы подошла.

Вот думаю, а носить ли мне ее? О крестной ничего не знаю, кроме того, что она очень религиозная и родилась в год Тигра как и я и старше меня на.. какую-то круглую дату. И тут накануне нашего общего года она захотела мне ее передать.. совпадение?

Я одно время носила мамино "счастливое" кольцо и могу сказать оно работало в позитив)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     27 декабря 2009 (17:47)

Julsi

это ко мне я знаю

1.Вещь вам должна нравится.

2.Возьмите целофановый кулек положите туда украшения

налейте освяченой воды или структурированной (если знаете что это)завяжите и положите в морозильник на убывающей Луне..до следующего месяца..чем дольше тем лучше.

3.Янтарные камни рекомендубт закапывать еще в землю.

4.Хорошо проверить маятником или рамкой.Задав конкретный вопрос

"Могу ли я носить это кольцо"

5.Не рекомендуется носить украшения родственников с трагической судьбой,после их болезни, ворованные

6.Обязательно учитывайте не только свой гороскоп, но и воздействие камней на енергетические центры

принцесса
     27 декабря 2009 (17:56)

я бы посоветовала осторожней отнестись к таким вещам..есть драгоценности которые если вы не наследник этого рода, то они вам принесут несчастье вплоть до смерти.....была передача по ТВ на эту тему, какие-то "роковые" драгоценности достались не по наследству, а просто в подарок Раисе Горбачевой.........

свои украшения я чищу так:

золотые изделия на 3 дня в соль положить,

затем вытащить, соль выбросить!!!!!

тщательно промыть украшения проточной водой и еще можно положить в святую воду

Julsi
     27 декабря 2009 (18:10)

jane lotos

Спасибо за ответ!

У меня появились вопросы.

Янтарные камни - это что? Имеется в виду цвет? Или кабошон, как форма или просто полудрагоценные?

Не знаю, что такое структурированная вода.

И как учитывать воздействие на энергетические центры? Расскажите, пожалуйста! Это интересно и важно!!!

принцесса

Спасибо за совет! А изделия с камнями как?

Мне однажды подарили кольцо с камнями. Само кольцо сделано как плетенная проволока, мягкое, и я им прищемила больно палец через 2 дня после дарения. И тогда же вылетели два камня сверху.

принцесса
     27 декабря 2009 (18:31)

я чистила с камнями в т.ч.

Julsi скорее всего это не ваше кольцо было... ваша энергетика и энергетика того кольца не подошли друг другу так сказать.. не расстраивайтесь..

структурированная вода это "правильно" замороженная вода если я не ошибаюсь... поищите в инете про это..

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 декабря 2009 (18:34)

а если отдать в переплавку?я так сделала с обручал кольцами от первого брака.можно носить новое кольцо из этого золота?

принцесса
     27 декабря 2009 (18:38)

kali-sta

по идее в огне должен сгореть негатив или старая информация.....но на 100% я не знаю...

jane lotos
     27 декабря 2009 (18:48)

Julsi

Янтарные-это камень янтарь.

Структурированная вода - это вода после обработки аппаратом Радомир или пластиной Кольцова.

Все камни делят на следующие

1.Черные и черно-белые камни,они оказывают положительное воздействие на точки стопы,это

Камни подсознания камни Луны

Это жад черный,кварц дымчатый,кварц турмалиновый,обсидиан сснежный,оникс,сардоникс,турмалин черный

Эти камни лучше всего себя чувствуют ..возле ног,они активизируют активные точки.

На ночь ложат под простыню в обл стоп.Можно конечно носить и как украшения но лучше всего как браслет.

2.Красные камни, воздействуют на первый енергетический центр.

Положительное воздействие на половые органы,таз,тазобедренные суставы.

Они способствуют развитию движущих сил и жизненных мотиваций.Делают нас сильнее

Агат красный,Авантюрин,Гематит,Гранет,кварц красный,Обсидиан полосч,рубин,тигровое железо,Тулит,Халцедон кровавый,Яшма красная

Совет,если хотите забеременеить,или вылечить заболевания половой сферы...носите красные камни

jane lotos
     27 декабря 2009 (18:56)

вот нашла

http://seborg.3dn.ru/publ/34-1-0-97

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере