Форум на ОКУЛУС

Тема 23232, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     27 декабря 2009 (20:01)

Julsi

Козерогу камни очень нужны , через них очень хорошо медитировать.

Что же касается прошлых владельцев , я бы не стала хранить камень , который не вызывает желание это делать))))). Если нет негативных ощущений - надо попробовать плотно его использовать. Камень должен быть максимально удобен - просто изделие не должно чувствоваться , что оно на вас . И в процессе использования с ним не должно ничего случиться - например , оно не должно теряться , цепляться , вызывать аллергии на коже и прочее. То есть камень как-бы не пытался бы самоустраниться. Если ничего такого не происходит - значит ваша вещь. ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     27 декабря 2009 (21:04)

Юля, колько с камнем положите на несколько дней в солёную воду, пусть просто полежит. Потом воду слейте, промойте кольцо как следует - и либо можете носить, либо так сделайте 3 раза -как интуиция подскажет.

(Изделия из золота и без камней так же можно чистить от энергетичесикх наслоений прежних владельцев).

Если это обычные люди - то будет достаточно. А вот елси вы владельца совсем не знаете (мало ли - или несчастный до предела человек, или убийца) - то тогда следует быть осторожнее. Многие камни очень строги - особено бриллианты и рубины.

https://briah.ru/
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 декабря 2009 (17:05)

Меня вот тоже интересует вопрос, а если из кольца выпало три камешка (осталось ещё 10), стоит ли его носить?

Это кольцо мне подарила подруга несколько лет назад.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере