Форум на ОКУЛУС

Тема 23235, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
бабайка
     27 декабря 2009 (23:11)

Добрый вечер!

Julsi,а вам не встречалась книга Роберта Кемпа "Карты любви"?(здась,на Окулусе как-то была эта тема).Книга-синтез астрологии,нумерологии и карт!ОООчень познавательно.Так вот она дает четкие объяснения почему и зачем в нашей жизни появляются те или иные люди.Принцип какой планеты мы отрабатываем с ними.Кто из них является нашим должником из прошлых воплощений и ,соответственно,в этой жизни будет нам воздавать сторицей.А есть те даты рождений,кому должны мы!..есть те,с кем похожая проработка кармы(кармические кузены)..В общем,интересная книга!У меня уже в копилке несколько мистических совпадений.я просто в восторге!

Мне также встречаются люди с одной датой.А глянув в таблицу в этой книги,узнала,что эти люди мои так сказать кармические должники!И правда,КАЖДЫЙ из них сыграл неоценимую роль для меня!!

Julsi,если надо,у меня эта книга есть и в ПДФ,могу на ящик вам отослать.Обещаю:первые три ночи вы просто спать не будете,а проведете за изучением!!Опробовано уже на многих!

Мари-шка
     27 декабря 2009 (23:40)

бабайка, как Вы заинтриговали!!! А можно и мне на почту скинуть? Пожалуйста

бабайка
     27 декабря 2009 (23:44)

ну конечно можно! да я бы и для всех тут выложила,только не знаю как.книга весит 64Мб.

давайте свою почту!

Мари-шка
     27 декабря 2009 (23:47)

elisabet
     28 декабря 2009 (08:31)

Двойники проходят при сильном и активированном 3-м доме.

marsik
     28 декабря 2009 (10:29)

А у меня в 11 дом, в . Вокруг меня большинство , причем качество этих людей в моей жизни - от открытых врагов, до самых близких людей.

И что мне делать, наверное, читать Г.Чернышевского "Что делать?"

Селин
     28 декабря 2009 (11:37)

Привет! Интересная тема. Если честно, то мне не часто попадались по жизни люди с одинаковой датой рождения. Но. Вот с моей датой рождения – да. В глубокой молодости мой астроблизнец – одноклассница с одинаковой датой рождения и годом, а потом знакомая, мужчина и… моя собака. Люди – абсолютно разные, для меня они не стали близкими людьми, аналогии в сходстве поведения с собой я не находила.

Конечно, я обладаю богатым воображением. Но не могу не отметить, насколько я чувствую свою собаку. Что она хочет, что ее тревожит. То же испытывает и она. Не отходим друг от друга. Мы даже внешне чем-то похожи. Но скорее к теме это не относится. Видно, из другой это оперы.

А вот зачем встречаются люди, рожденные с тобой в один день, так и не поняла.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
бабайка
     28 декабря 2009 (13:21)

Мари-шка,отправила на ваш адрес книгу ночью.там будет дана ссылка на файлообменник,оттуда ее и возьмете!

бабайка
     28 декабря 2009 (14:13)

Селин,сейчас перепишу из вышеназванной книги выдержку,поясняющую связь с человеком одинаковой датой рождения с вами.

"У вас одинаковые карты рождения(прим.в книге каждой карте рождения присваивается наименование какой-то карты.это целая система!).Это заставляет вас чувствовать себя очень близкими,но также делает вас явными зеркалами друг друга.Если вы н ладите,это по всей видимости потому,что вам одному или обоим не нравится то,что вы видите в зеркале-отражение себя самого!Вы должны оба научиться любить себя,и отношения будут точно отражать,на сколько хорошо вы можете это делать.Внимательно посмотрите на то,что вам нравится или не нравится в вашем партнере,и вы откроете огромное кол-во нового о себе.Если вы найчились любить себя,эти отношения будут напоминать вам связь с "задушевным другом".Близость и гармония,которую вы чувствуете,ограничены только тем,как вы воспринимаете все аспекты вашей собственной индивидуаьности,т.е. самого себя.

Те,кто хочет быть с человеком,у которого такая же карта рождения,обычно делают это,чтобы больше полюбить себя.Большинство из нас сочетает в себе много аспектов,одни изкоторых мы выражаем,а другие выражать не хотим.Когда мы встречаем человека с одинаковой картой рождения с нами,он часто хочет выражать ту часть себя,которая является той же самой,что и у нас самих,но мы ее стараемся не выражать.Это может привести к тому,что мы будем испытывать раздражение к человеку.Например,человек,который пытается бросить курить,часто начинает раздражаться на тех,кто курит.В душе этот человек все еще хочет курить,но решил больше не выражать эту сторону своей индивидуальности.Те,кто курит,напоминают ему о его собственном внутреннем желании курить,которое он стремится подавить.Таким образом,он начинат злиться,что в данном случае становится проявлением внутреннего страха,что он снова начнет курить.Поэтому люди с одинаковой картой рождения пытаются показать нам сос тавляющие нас самих,те,что мы подавили или от которых отказались.Это могут быть те элементы,о которых мы даже не знали.Если вы находитесь в таких отношениях и вам не нравится что-либо в вашем партнере,посмотрите на свои чувства повнимательнее.Вы можете обнаружить в них что-то очень важное о вас самих и о том,насколько вам нравятся некоторые аспекты вашей собственной индивидуальности.

Inessa2009
     28 декабря 2009 (14:51)

Julsi,у меня такой интересной датой является 16 ноября.

Даже есть две ближайшие подруги у которых одинаковая дата 16.11.1975г(с одной дружу до сих пор,но редко общаемся),с другой 7 лет тесного общения)

16.11. родилась самая близкая подруга сестры(я с ней общалась на протяжении 15 лет,она была вхожа в наш дом).

16.11.- парень моей университетской подруги(причём он притянулся сам к нашей компании,в которой был его старший брат).

15.11.-сотрудница,с которой очень тёплые отношения.

16.11. молодой человек,с которым любовь с первого взгляда.

Причём все эти люди испытывают ко мне притяжение и самые тёплый чувства.

Астрологическое объяснение: их Солнце в соединении с моей Луной.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере