Форум на ОКУЛУС

Тема 23235, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     28 декабря 2009 (15:15)

бабайка , спасибо большое за приведенный отрывок. Очень интересно....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
бабайка
     28 декабря 2009 (15:56)

думаю,что каждом дне заложен определенный потенциал с набором плюсов и минусов.И когда нас судьба(или наше подсознание) наводит нас на связи с людьми одной и той же даты рождения,то это нам такой намек на отработку/выработку именно этих качеств.

у меня много таких случаев.

18 мая:отец моего ребенка ,подруга и МЧ.Все они своего рода безбашеные.Ради денег пойдут по трупам.Без выгоды не дружат.Раньше,когда встретила первого из этой тройки , меня это сильно раздражало.А потом,когда узнала второго и третьего человека с такими же чертами,поняла,что НУ ТАКИЕ ОНИ!!и стала воспринимать как есть.Вообще спокойно.Все!отработала.Больше с этой датой мне люди не встречаются.

25 октября: две подруги.В этих явязях я занимаю просветительскую роль.Они со мной развиваются.Я им нужна.

4 декабря:партнерша по бизнесу и МЧ.Восхищаюсь их целеустремленностью,мощью.Они вселяют в меня оптимизм.Умеют раскритиковать так,что тут же снимаются все розовые очки.Такие психологические мануалисты для меня!

23 февраля:Я,моя племянница и бывшая сотрудница.С сотрудницей нахожу общие черты.А вот племяшка выбивается пока.но она еще мла.ей только 8 лет и живет за тысячи км от меня.Поэтому,знаю о ней со слов своей сестры.

И еще очень много соседних дат.

Купидошка
ФЕЯ
     28 декабря 2009 (17:08)

Юля привет

у меня много встречается людей с датами, но не всегда как у меня

пример: у моей мамы с братом (моим, ее сыном) - 10 октября

муж и его дочь (от первого брака) - 01 октября

у меня и жены отца (у мужа отец женат второй раз, вот у отцовской жены) - 20 мая

очень много встречается таких дат прямо или косвенно касающихся меня (любо я людей знаю напрямую, либо что-то как-то где-то и когда-то)

причем люди все для меня позитивны


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     28 декабря 2009 (18:58)

бабайка

О, пришлите, пожалуйста, книгу - буду очень признательна!!!

Девочки, приду позже и всем отвечу!

бабайка
     28 декабря 2009 (19:47)

Julsi,с удовольствием пришлю.давайте свой ящик.куда слать-то?

Julsi
     29 декабря 2009 (09:10)

бабайка

Щелкните на конвертик рядом с моей аватаркой, появится outlook с письмом и адресом - можете так отправить или скопировать оттуда адрес.

Себе Вы тоже можете конвертик с адресом установить.

Only
     29 декабря 2009 (12:42)

Юля

офф

напиши свое время рождения


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
бабайка
     29 декабря 2009 (13:53)

Julsi,отослала!

     29 декабря 2009 (18:58)

Бабайка,очень интересно то что вы процитировали.

Это действительно так.Но всё что вами процитировано можно сказать одним предложением.

Я бы сказал немножко отличающим от того,что говорит Роберт Кемп.Хотя смысл общий почти тот же.

Итак ,если выразиться одним предложением это звучит так,-

"Что отражаем,то и получаем."

или же можно сказать по другому и астрологическим обоснованием,как сказала Inessa2009

Астрологическое объяснение: их Солнце в соединении с моей Луной.

Это отоже самое,что и сказал я.

"Что отражаем,то и получаем."

Луна это отражающий свет солнца.

бабайка
     29 декабря 2009 (21:56)

alex lev gold, ,часто восхищаюсь Вашей краткостью и при этом точностью высказываний.Да!я согласна с Вами!

Но книга ведь написана для масс как обучающий материал,дающий возможность понять себя и свое окружение.А самое главное,на что нацелена книга-это понять ПОТЕНЦИАЛ взаимоотношений и определить на каком уровне идет проработка той или иной планеты.Ну,и,понятное дело,все расписано-рассусолено так,что остается только ротик открыть и проглотить! А про соединение Солнца и Луны,я проверяла-не всегда это так!и только лишь потому,что притягиваем мы те или иные отношения в зависимости от уроков,которые хочет получить наша душа в тот или иной период нашей жизни.Бывают же не только хорошие отношения ,где Солнце-Луна поют-это когда душа позволяет себе отдохнуть!когда она ГОТОВА принять подарок и наслаждаться!!вот тогда и отношения гармоничные возникают в жизни.

Но бывает же,что человек никак не может "набрать" определенный набор качеств,который требуется от него в этом воплощении,вот тогда ему и сигнализируют Свыше повторением одних и тех же дат в жизни,дабы обратить внимание Подопечного и заставить его задуматься что и к чему..И совсем не обязательно,что отношения на повторяющихся датах будут Солнце-Луна.Это могут быть и Плутон и Сатурн(учиться и еще раз учиться!)...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере