Форум на ОКУЛУС

Тема 23257, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 декабря 2009 (00:13)

У меня есть ощущения убегания вперед и повторения.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Lk -
     30 декабря 2009 (10:35)

В моём гороскопе ретроградный Юпитер. Такой хороший Юпитер: в Раке, в 1-м градусе, сильный по баллам - и ретроградный! Ну что ж поделаешь, какой достался и надо этому радоваться.

А Сатурн ретроградно-стационарный - вообще не знаю с чем это едят???


Люблю дождь.
Козерожка
     30 декабря 2009 (10:58)

Allaaltin,

у меня ретроградность планет, возможно, объясняет ощущение дежа-вю, которое бывает у меня довольно часто.

Плюс, повторение ситуаций с партнёрами. Кто-то мне здесь уже писал, что при стационарном или ретро-Марсе мужчины будут притягиваться из прошлого, и что еще это положение означает, что в прошлой жизни я была слишком активной в личной жизни, а теперь вот следует быть "вратарём", стараться избегать тех, кто провоцирует на активность и быть с теми, кто тянется сам.

Что-то в этом духе.

Еще ретро-Марс по Шульману даёт пониженную энергетику да еще и склонность поглощать энергию у других.

Насчёт этого не знаю...у меня очень энергичная Луна в Стрельце с квадратом к этому самому Марсу в Деве - энергия есть, но задача в том, как её истратить продуктивно. Очень помогает её реализация через физическую активность.

Что касается ретро-Сатурна, он сильный и неповреждённый, но, управляя 7м и 8м домом и будучи в 5м, он, по моим ощущениям, сильно тормозит реализацию по этим домам. Как бы его так проработать, аа?...

И еще одно наблюдение...читала, что ретро-Сатурн может давать определённую ригидность, устойчивость психики - его практически не встречается в картах психически больных людей, что утешает , но с другой стороны, это может затруднять работу с теми же психотерапевтами и коррекцию психологических проблем.

Я работала с психологами - могу сказать, благодаря ретро-Сатурну или нет, но да, работа над собой в этой области непроста.

Плюс...есть определённые сложности с восприятием информации извне. У меня иногда ощущение, что я настолько в себе, что в определённые моменты беседы могу просто отключиться и перестать воспринимать собеседника. Мне проще воспринимать письменную или зрительную информацию, чем слуховую. В то же время, если беседа носит эмоциональный характер, а не информационный, такого не происходит.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
dim08
     30 декабря 2009 (11:06)

Привет всем!если по логике,то ретро планеты сильнее в проявление,если планета идет на сближения с землей!

dim08
     30 декабря 2009 (11:16)

У меня в натале ретро в в 7 доме,управитель 10 дома и в в 7 доме,только незнаю каким домом он управляет,куспид 8 дома надиться в ,а прогрессии стоновяться ретро в в 8 доме уравитель 1 дома, , , , !

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 декабря 2009 (12:13)

У меня ретро марс в стрельце в 4 доме управляет 9 и 4. Дает оппозицию к меркурию и трин к венере. По статусам он ниже среднего, по планетарной пирамиде он на последней ступени - слабость. Когда он в прогрессиях и транзитах дает аспекты, это место где мне надо включаться и работать . Он менее других проработан. На данный момент это мое слабое место. Это то что я меньше всего хочу делать. И если упускаешь миг включаеются в негативе три фазы ретроградного процесса. По управлению интересно, он у меня скорее управляет 4 домом, 9 идет с удовольствием.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
dim08
     30 декабря 2009 (13:41)

Allaaltin а как вы думаете,в моем случаи када в натале директный,а в прогрессии стал ретроградным,много что измениться?Просто беспокоюсь,он же управитель 1 дома!

dim08
     30 декабря 2009 (13:46)

В моей прогрессии приближаеться к земле,по идеи значит более сильное воздействие идет!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 декабря 2009 (14:20)

dim08

Не беспокойтесь.

Делать, то что делаете, и не тратить силу впустую.

Пойдет завершение старых дел, но это же неплохо. Решайте проблемы по мере их поступления, не откладывая в долгий ящик. Директная планета приобретение нового опыта, ретроградная отработка старого.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
dim08
     30 декабря 2009 (14:37)

Allaaltin Спасибо вам за ответ!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере