Форум на ОКУЛУС

Тема 23258, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     29 декабря 2009 (18:43)

Вообщем про них не особо любят говорить...хотя если читать и вникать - это путь.Высшее что должен человек понять из натала.Следовать этим путем.А то что?

Карма?На потомков?Вот интересно порассуждать на эту тему...МС - это как бы цель на достижении карьеры....а Влу?Неясно

Личный пример:МС в Козере...еще какой!

ВЛУ в Водолее.С солнцем в водолее...в 11 доме

Солнце причем в квадарте с Лилит 7 дома.То есть...я так понимаю просто надо стать мессией.Просто чувствую...

ЮЛУ - во льве.Лично я чувствую...многое дано все что связано со львом.

Скромность - порок

Тщеславие-благодетель

Вот мое кредо.Но с другой стороны...бываю и типичным Водолеем.

Вот мой брат - асц во льве.Причем типичный со стеллиумом крутым в тельце.

У него ВЛУ в 1 доме и во льве.

Значит вопросы таковы:

1.ВЛУ и значимость их.Действительно ли они важнее всех МС,DJ и прочего

2.ЮЛУ...отработанная карма - прошлая жизнь?Как понять

3.Аспекты ВЛУ...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (20:56)

1. нет. Вся карта - кармична. Они - всего лишь направление пути развития. ВЛУ - это то, чьи качества у тебя ненаработаны ( и по знаку, и по дому), и тебе предстоит это сделать, часто ломая себя.

2. то, в чем ты уже наработал существенный опыт. И хочется иногда поступать так, как велит ЮЛУ, потому что это знакомо и привычно, но...

3. аспекты - сам сообразишь. Не дурак.

Что знать должен: ось Кету-Раху не рассматривай как: от первого решительно отказаться, а на второе решительно двигаться. Это ОСЬ: будет перевес с одной какой-то стороны - будет противовес с другой. Должен быть баланс. Это единая система. Опирась на Кету - идти к Раху. Ты ж не пойдешь на рыбалку, зная, что без удочки, крючка, садка и проч. тебе не обойтись. Так вот - знание того, что тебе нужны все эти прибамбасы - это знания Кету, а желание пойти удить рыбу - это Раху. Ну грубо говоря - вот.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reality killed the video star
     29 декабря 2009 (21:05)

Люблю четко когда по пунктам(Мерк в Козере радуется)

1.ВОт то-то по части льва преуспел.Артист я еще с детства))

Так что солнце питается противоположной энергией.

2.Во-во...

3.Квадрат Плутона из 7 дома с ВЛУ.Я так понимаю....желание всем руководить мне мешать будет.

Хм...Маргента...отлично что ты тут есть.Я вот всегда подсознательно чувствую что мне делать надо - ангел-хранитель у меня есть.Хоть и родился в 29-ый лунный день...день разгула бесов и т.п.(Привет Глобе и его страшилкам)

Всегда знал что надо быть дружелюбным,новаторству...но вот консерватизм и отсутствие толерантности)))

Неужели я буду равнодушен к геям.Я так ненавижу все эти либеральные штучки...

Доктор
     30 декабря 2009 (02:31)

if
смесь стихий
     30 декабря 2009 (14:09)

1. а если узлы ретро?

2. а как сохранить баланс, если южный узел в соеденении с луной? как двигаться к раху, получается это постоянно будет в диссонансе с внутренним ощущением???

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2009 (14:14)

if

1. узлы и должны быть ретро, это их нормальное положение. Но они бывают директными, и это для них, грубо говоря, все равно, что ретроградность для планеты.

2. если Кету в соед. с планетой, значит, коротко, вы наработали по ее функциям в прошлых существованиях существенный опыт и можете (и должны) на него опираться.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (14:30)

Вот как я думаю развивая эту тему.Если ЮЛУ во Льве(допустим) то значит солнца уже набрал полные карманы и теперь надо его отдавать людям...делится...и нарабатывать независимость по Урану.Сувать пальцы в розетки и т.п.

Вообще не понимаю почему Сатурн приписывают Водолеям а Уран Козерогам...недразумение.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2009 (14:58)

Миш, откуда это? Уран - для Водолея, Сатурн - для Козерога! Сатурн приписывали Водолею, когда не был открыт Уран!

ВЛУ во Льве - это опыт власти в прошлом в том числе. Индивидуализация, отдача любви, игра, творчество... Все, что проходит по тематике 5-го дома. Направление движения в сторону Водолея - это тематика 11-го: дружба, умение взаимодействовать с коллективными ритмами, принятие любви.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
if
смесь стихий
     30 декабря 2009 (15:08)

ооой блин я перепутала, не ретро конечно а директные..да..

я где-то читала, что если узлы директные,это может озночать, что у человека нет прошлого опыта..он типа "новая" душа..что думаете? или новых душ не бывает?...

в соеденении с планетой или светилом? наверное разные вещи если с луной или если с венерой например..

Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (15:09)

Да везде пишут что 2 планету упраса!

Козерог это постаревший и помудревший Водолей.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере