Форум на ОКУЛУС

Тема 23258, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2009 (15:11)

Козерог это постаревший и помудревший Водолей.

Не совсем. Развитие идет от Овна к Рыбам, а Водолей стоит после Козерога, значит эволюционно Водолей следующая ступень ПОСЛЕ Козерога. Сечешь?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2009 (15:13)

Директные узлы, я читала, обозначают,что человек будет идти по жизни сам. Ему не будет помощи. Все шишки он будет получать самостоятельно, как и успехи.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (16:36)

Тогда почему эпоху Рыб сменяет Водолей?

Вот эпоха Водолея даст слияние всего в едино.Развития и разрушение всех преград...хаос...а потом в эпоху Козерога - мировое правительство...Войны между ним и революционерами в подвалах...

Космос...там освоение территорий будет в эпоху Стрельца.Битвы на уровне наций/рас.

Эпоха Скорпиона и уничтожение Земли.Мы на Марсе или Плутоне.

Там человек уже мутантом становится.У мужчин три аппарат - на жену,любовницу и любимую учительницу

Эпоха Весов....хм...ну думаю итак я на Нобелевку тяну

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2009 (17:02)

Миш, эпохи сменяются в обратную сторону, там с прецессией связано, я не спец.

Найди книгу: А. Мис "Гороскоп нового тысячелетия". Там есть все, что ты описАл, только полнее и яснее.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Only
     30 декабря 2009 (17:22)

у меня (упр.8) в в 11-м

все это хозяйство колоритно заквадрачено танками из 8 дома.

наверное в прошлом воплощении я была чересчур добра и любвеобильна ... и вот пришла пора заняться массовым истреблением народов изощренными живодерскими методами

изобрести интересное оружие массового поражения задача не простая, сейчас уже столько всего наизобретали


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2009 (18:20)

Вот эпоха Водолея даст слияние всего в едино.Развития и разрушение всех преград...хаос...а потом в эпоху Козерога - мировое правительство...Войны между ним и революционерами в подвалах...

Водолей-Лев - это опять же ось. В мировой астрологии это безупречно работает. Лев - одно стадо - один пастух, монархия то бишь. Думаю, что в эпоху Водолея мы с этим столкнемся. Ведь столкнулись в эпоху Рыб с тотальным материализмом и наукообразностью (разъятием всего на вес и число) Девы? Мне кажется, именно в эпоху Водолея (как противовеса Льва) нас посетит Антихрист, после уже вроде и некогда А если мы доберемся до эпохи Стрельца, то тогда мы уже точно ДАВНЫМ-ДАВНО будем обитать на далеких звездах, может, и встретимся там еще? С наступающим тебя, Мишка!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (23:15)

Антихрист - Лев.А Иисус-Водолей?)))

Мне такое нравится))))))

Хотя,я вычитал что символом Козерога является дъявол.Вот ссылка на натал антихриста...стелс в водолее!

http://www.astrotheme.com/portraits/8fg6N6R582Q2.htm

Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (23:16)

Тебя тож с наступающим.Я вот уже девиз года придумал

Совершенствуйся и люби

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 декабря 2009 (10:48)

Интересно, как можно построить натал на того, кто еще не родился? А вообще, прикольно. Ты по китайскому-то какое животное?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     1 января 2010 (11:33)

Марин а вот смотри, какой у меня в карте парадокс с Узлами Они на осях Водолей-Лев, 5-11 дома. То есть кармический призыв для меня звучит так: стой!иди! Двигайся в сторону СЛУ, то есть в сторону 11 дома и Льва, отрешаясь от 5 дома и Водолея.. Выглядит, как издевательство, аднака

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере