Форум на ОКУЛУС

Тема 23265, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     30 декабря 2009 (11:51)

Здравствуйте всем!

У меня в 3 в .

Все, что касается учебы в школе, так это давалось легко, только была с ленцой по словам мамы (а так и правда было ).

Сочинения писались на раз, но под вдохновение, что ли. А так писалось лишь бы соответствовать требованиям преподавателя. А вот с русским проблем не было совсем. Читать любила и люблю, но только не ту муть, что нам давали как обязательную.

Про поездки совсем не так. Права получила давно, ездить очень люблю.Как раз на небольшие расстояния (до 300 км).

Травматизм. Ну, здесь без комментариев можно. Сбито все до костей (начиная от стоп, заканчивая мордочкой). Но при этом серьёзных травм не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Контакты и общение с публикой. Здесь все очень тяжко. Только лишь одна предполагаемая возможность выступать перед аудиторией или находиться в незнакомой большой кампании приводила в ступор.

m-ag
     30 декабря 2009 (12:51)

Наташа! Я поднимаю свой бокал за Вас и скорую встречу в Новом году. Пожелания - будут в личке.

Говорят, что Сатурн в 3 доме дает трудность в восприятии учебного материала в начальной школе. Но нельзя обособленно рассматривать каждую планету, она во взаимосвязи с другими энергиями планет, она, принимая космическое излучение, становится злой или благородной, ущербной или экзальтированной. А находясь в определенном знаке, приобретает еще и его энергетический потенциал. И обязательно транзиты надо смотреть, что дает дополнительную подпитку.

Селянка
астролог
     30 декабря 2009 (13:10)

сатурн в 3 - это безусловная важность мышления,общения и вербальных коммуникаций и стремление к совершенству в этой сфере. Поэтому часто болезненно воспринимается несогласие собеседника с собственной точкой зрения, и это может вылиться в желание "построить" собеседника.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
bambola
     30 декабря 2009 (14:05)

Теплый дождь

Насчет литературной деятельности и трудностей в начальной школе - не соглашусь, у меня как раз-таки наоборот)

А вот проблемы в общении с братьями-сестрами (не родные) - факт. Но, честно сказать, лично я вот от этого не страдаю и не переживаю совсем.

Danijara
надменная красавица с филфака
     30 декабря 2009 (14:16)

Наташа, здравствуйте

если не секрет, то как повлиял транзит по в 3м доме?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (14:24)

Так не любят Сатурн....)))

А я вот считаю,что Сатурн в 3 доме может принести взвешенность в поездках и воспитанность в общении.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (20:39)

Здравствуйте

Mala

литература в школе не нравилась совсем

А история?

Мне очень нравилась литература,география,история,но с химией было нервное расстройство..Сочинения я писала несколько: себе и товарищам.. Мне все-таки думается, что у Вас сильное 11 домное солнце,-вот и компанейская Вы, а что с людьми младше,-скорее всего деканат Близнецов задействован. Спасибо

sweetlana

Ваш Сатурн в Деве.Поэтому рациональный подход,выверенность фраз, и тяга к содержательности,-критичность к недостаткам,возможно..Спасибо

yahhi

Идем просто по зодиаку:

Сатурн во льве в третьем-это позиция влиятельного и авторитетного человека..Он должен быть творческим, достаточно сердечным, по хорошему влюбчивым,но имеющим некий моральный каркас внутри..

Почему-то думаю,что Вы похожи на папу.

"Спрашивала у родителей, у родственников, может меня кто-то сильно обидел или напугал или уязвил, но никто такого вспомнить не может, напротив, я практически всем нравилась"

И все-таки было какое-то воздействие,не исключаю энергетического,так как 8 дом "проигрался",был кто-то кто сглазил..Это мое мнение,глубокое имхо. Спасибо.

allittleme

У меня Сатурн в Стрельце,казалось бы..А вот путешествовать ужас ,как не люблю, наверное, тормозит...

У Вашего друга Солнце в коньюкции с Сатурном,- самодисциплина очень сильна,- и Солнце творческое должно быть...Отсюда- стихи ,музыка и прочее творчество. Спасибо.

Таня Ян

Танечка, я всегда думала, что Близнецовский,коммуникативный третий дом- это всегда,- прежде всего,- речь-,как письменная,так и устная.

Ну, есть у меня способности к литературному творчеству.Пишу легко,мне сочинить какую-то статью легче,чем писать музыку.

Там больше мороки.Но... я почему-то выбираю язык звуков.Вот с чем это связать?В данных сбрниках почти нет литературного текста.

Спасибо тебе.

nerl

Спасибо Вам за книгу.Я посмотрю обязательно.Если у кого есть ссылка,киньте,плиз.

Я ,честно говоря,-внешне коммуникабельная.Именно внешне.

Так, по жизни,я люблю мало общаться.И бываю одна больше с большим удовольствием.

Спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (20:56)

Nadi

Я вот тоже не люблю сильно сближаться.Испытываю дискомфорт.

Спасибо, мне близка Ваша позиция.

m-ag

Галочка,я тоже поднимаю бокал за Ваше здоровье, за выдумку, творчество..Вы молодец!

Селянка

Наташа,Вы правы насчет "болезненного восприятия собеседника" Есть такая буква в этом слове..

Но вот "строить" -это не про меня.Скорее,уйду, займусь другими делами и перестану общаться с этим человеком.

И еще: спорить я не умею.Есть те кто любит,-а я плачу.

Спасибо

bambola у Вас в Стрельце,в третьем, как у меня, ?

Спасибо за ответ! Я училась хорошо в школе- в начальной тоже.Но нервно,с напрягом....Но с 8 класса училась очень хорошо.Институт с отличием.Средняя школа со средним баллом 4,75

У меня есть сводный брат,я ,когда с ним встречаюсь,то у меня ощущение,что я на перекрестном допросе.

Я очень устаю.Он задает мне море вопросов, много где бывал.И все время навязывает мне свой темп беседы,и задает вопросы-один за другим,очень "свысока",я бы сказала.Хотя,- встречает-провожает,конечно..Но почему- то не люблю с ним встречаться, да и вообще-мне тяжело все время отвечать на вопросы. Странная я тетка?

Danijara

Вы знаете,память ухудшил..Ужас!

Сегодня пришла на лекцию, говорю о творчестве Вивальди,а фамилию вспомнить не могу.

Не могу- это же кошмар, профессиональный кошмар.

Почему я стала забывать самые простые,элементарные вещи?

Наркоз влияет?

Спасибо.

Reality killed the video star

Миша, да воспитанность в общении,виртуальном тоже..Сегодня я неожиданно для себя так обозлилась и решила просто послать куда подальше одного виртуального товарища.

Но..., не послала.Терпение-великая весч.Но написала,что просто "а пошел бы ты".. А потом стерла.

Сатурн в третьем помешал.

Спасибо.

Выпиваю за всех бокал вина,- за здоровье!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
bambola
     30 декабря 2009 (21:11)

Теплый дождь , у меня в .

Если заканчивать тему учебы - мне училось легко, но никогда по-настоящему не интересовало ни то, что предлагала школа, ни то, что предлагал университет. все, что нравилось - сама и по сей день так.

а с братом и сестрой мы очень разные, поэтому, полагаю, общение не идет. причем сестра его периодически сильно навязыввает - представляю, как я выгляжу - работаю "ушами"

у моего 2 аспекта - оппозиция к солнцу и секстиль к юпитеру. Пока не очень хорошо понимаю, что к чему

bambola
     30 декабря 2009 (21:24)

Теплый дождь , у меня в .

Если заканчивать тему учебы - мне училось легко, но никогда по-настоящему не интересовало ни то, что предлагала школа, ни то, что предлагал университет. все, что нравилось - сама и по сей день так.

а с братом и сестрой мы очень разные, поэтому, полагаю, общение не идет. причем сестра его периодически сильно навязыввает - представляю, как я выгляжу - работаю "ушами"

у моего 2 аспекта - оппозиция к солнцу и секстиль к юпитеру. Пока не очень хорошо понимаю, что к чему

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере