Форум на ОКУЛУС

Тема 23265, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nadush
     30 декабря 2009 (21:29)

Теплый дождь

У меня в III доме Жаль, ника не понимаю , ещё и 29тый градус

samadhi
     30 декабря 2009 (21:31)

у меня в 3 доме в ....

если начну копаться в деталях работы, то надолго

к словам выборочна очень и к своим и к тем , кого слышу..

некоторых слов вообще не понимаю как можно произносить (не ругательства, просто что-то не то в "красивости" слова) ...

учебы в начальной школе не была успешно, но только от лени и незаинтересованности, а не от способностей

зато в университете вгрызалась в то, что мне было надо ....

правда еще у меня в 3 доме ... а вот он к чему пока не разобралась .....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (21:37)

bambola

Сатурн в Скорпе- отличный,планомерный исследователь! Правда,оппозиция с Солнцем дают некую "холодность",официальность в общении.

А с Юпитером все "уравновешивает", не дает экспансивному Юпитеру сделать "раскинулось море широко"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Mala
взлёт разрешаю!
     30 декабря 2009 (21:40)

А история?

История нравилась очень, и сейчас увлекаюсь и книги читаю по истории которые давно нужно было прочесть работаю в сфере антиквариата


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (22:06)

nadush

Сатурн в -это свобода и порядок в одном стакане.Значит,- в отношениях и коммуникациях,- доверяй,но проверяй..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (22:14)

samadhi:"к словам выборочна очень и к своим и к тем , кого слышу.."

Конечно, это же влияние Девы

правда еще у меня в 3 доме ... а вот он к чему пока не разобралась .....

Это долгосрочная перспектива.Пдутон долго запрягает..Это долгосрочная перспектива познания мира и духовного развития.

С Новым годом!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (22:15)

Mala

работаю в сфере антиквариата


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
yahhi
     30 декабря 2009 (22:43)

Здравствуйте, Теплый дождь!

Да, возможно и так могла проиграться моя 8 домная . Действительно я больше похожа на папу, это внешнее впечатление окружающих, солнечный папин знак -это мой восходящий Еще бы хотела написать мысли по поводу в 3 доме. Если это еще и старшие родственники, то у меня это безусловно бабушка, мамина мама, она солнечный , строгая, сильная духом, я к ней до сих пор на "Вы" обращаюсь, не могу иначе. Свое детство я не представляю без бабушки, меня и брата она очень любила и любит, самые лучшие подарки были от нее, поездка к ней в гости была маленьким праздником.

Думаю, что в 3 доме заставляет меня искать учителей для реализации моего любого творчества, ценить труд в обучении, ценить чужое творчество, рожденное через труд, негативно относиться к той простоте что хуже воровства. Самообучение приемлю, но все же буду потом считать себя дилетантом и посыпать голову пеплом при любой критике А вот если наоборот, был учитель, я вложила труд и время в свое обучение, нашла и отшлифовала самоцветные камешки, сложила из них узор и он мне греет душу, и тут приходит злобный критик - самоучка, то будь он хоть дважды талант самородок, если я не почувствую ни капли уважения к своему творчеству, то получит он от меня и Сатурном и Львом вместе взятыми А ведь мог бы стать моим учителем...

Да что же такое, снова длинный пост

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (23:40)

Добрый вечер,yahhi "Если это еще и старшие родственники, то у меня это безусловно бабушка, мамина мама, она солнечный , строгая, сильная духом, я к ней до сих пор на "Вы" обращаюсь, не могу иначе. Свое детство я не представляю без бабушки, меня и брата она очень любила и любит, самые лучшие подарки были от нее, поездка к ней в гости была маленьким праздником."

Как приятно читать! Дай Бог,чтобы моя внучка когда-нибудь могла написать такое про меня..

Думаю, что в 3 доме заставляет меня искать учителей для реализации моего любого творчества, ценить труд в обучении, ценить чужое творчество, рожденное через труд, негативно относиться к той простоте что хуже воровства

Как же мне импонирует ваше изложение!

Вот чисто мои мысли..

То же у меня..

посыпать голову пеплом при любой критике - мой любимый вид спорта..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     31 декабря 2009 (06:27)

ключевое слово Сатурна - "я использую "( это конечно больше относится к самому Козерогу) но могу сказать - прежде чем писать что то- перерываю весь инет и выбираю самое ценное и глубокое. Очень люблю кристальные мысли - краткое, логичное содержание ( Чехов - "краткость - сестра таланта") Тибетский Сатурн немногословен но магичен, в 3 - ем доме начинает работать обычно после 40 ( именно в этом возрасте я начала печататься в журналах) чтобы сказать о неуспешности в делах 3 - го дома , нужно смотреть также аспекты и дела 10 - го дома, поскольку 10- й дом связан символически с Сатурном.

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере