Форум на ОКУЛУС

Тема 23275, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
seennucas
seennucas
     31 декабря 2009 (02:59)

На картах посмотрел и есть дискомфорт.

Сделал Хорар на вопрос. Есть ли у тебя порча?

Город Одесса 01:34:38. По данный видно так.

В оппозиции с в III Доме. конечно очень мощный человек мог вам сказать или пожелать не сами добрый пожелание.

Посмотрим на XII дом чтобы определит есть ли порча. Да там как планета Большой несчастие и он делает квадратуру с и .

Да nadush пока похоже что есть хотя бы заговор.

Смотрим тебе как личность который задаёт вопрос, это альмутен I Дома значить , да она в соединение с . Это ещё раз подтверждает наличие проблемы и за мага или колдуна.

Если смотреть на VII Дом это дом Астролога и в данное момент это я, там белая Луна, да ещё в знаке Тельца (Украина под знаком Телец) там где я нахожусь , и может быть как помочь при снятие порча или заговора который на тебя есть.

Если хочешь совет от меня то как можно быстрей зажигай свечку и дай ей гореть часа два. И ты должна находиться возле неё именно в этом периоде временный. Заговор это вербальная магия, поэтому она снимается при помочи огня.

Ваш seennucas.


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     31 декабря 2009 (03:02)

Если не понимаешь астрологических терминов то попытаюсь как ни-будь по другому тебе обяснить.


Делай добро и не смотри кому!!!
nadush
     31 декабря 2009 (03:05)

seennucas

Свечу сейчас зажгу.

СПАСИБО

Как вас зовут?

Спасибо, всё понятно

Lua
Алхимик :)
     31 декабря 2009 (10:54)

hola Sergio- ты из Мексики? да?

а что ты думаешь про последний случай Вуду в Бразилии- когда в тело ребенка напихали около 50 игл?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
seennucas
seennucas
     31 декабря 2009 (13:11)

Нет Lua!!! я не из Мексика я испанец но вся моя детства и молодые годы прошла в Коста-Рике, это маленькая страна на север от Панами. И меня зовут Sergio

Чёрная магия всегда требует жертва и тем круче и сложнее ритуал тем страшнее её последствие. Про этого событие в Бразилией я случал. Но роды бы мужчина (его папа) просто садист он его так колол потому что он сильно плакал и потом просто вошёл вкусе.

Между прочем знаешь почему Вудуийсти и Сантеры пользуются куклы в своих ритуалах. На самом деле все начиналось с медицинские помочь. Больной находился далеко, и нужно было его лечить на расстояние, поэтому куклы кололи (как иглокаливания) или просто вложили травки и предметы возле неё который способствовали его лечению.

Это только потом догадались использовать его как оружье против врагов, и конечно потом кто-то догадался что можно получать ещё и прибыл если пакость делать.

--------seennucas.


Делай добро и не смотри кому!!!
     20 марта 2010 (14:24)

     20 марта 2010 (14:26)

/

leonie
     27 марта 2010 (14:20)

Здравствуйте, Sergio! А можно Вам в личку написать? Я нуждаюсь в помощи


и это пройдет
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере