Форум на ОКУЛУС

Тема 23288, сообщений: 188

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     2 января 2010 (21:51)

Аист спасибо а то я уже задумываться начала над тем чего точно не знаю

аист
птицца
     2 января 2010 (21:54)

Не за что))) Про цикл отношений Венеры - я тоже подтверждаю ... каждые 8 лет одно и тоже... к гадалке не ходи...

Лайт
Light
     2 января 2010 (22:00)

Fler точно .

в в 4, рядом с и Селеной в к асц в к - наверное она у меня доминанта

fler
     2 января 2010 (22:03)

Лайт

вот и моя - самая аспектируемая планетка + +

она в конечно не сильна, но то, что хорошо в карте проявлена - это точно!

Реально ваши с Аистом наработки работают!

     2 января 2010 (22:47)

Люля, ты мысли мои читаешь, что ли?? Сегодня утром проснулась (сдуру в полшестого утра))) - ирешила всё-таки просмотреть ВСЕ циклы Венеры у себя )) Венусары сделать на начало этих циклов - и написать в астродневник всё ))))

Вот тебе -

https://briah.ru/
аист
птицца
     2 января 2010 (23:01)

Да я свои читаю))) У меня вот точно по Узлам цикл 18.5 лет - четко отследила. Но это как говорится редкая птица долетает до середины Днепра))) Поэтому по Узлам в основном теоретики)))

Лазурь
     3 января 2010 (00:00)

Julsi, я вернулась.

по поводу "эстетства" венерианских Рыб.. вот примерная его иллюстрация:

"I guess I could be really pissed off about what happened to me, but it's hard to stay mad, when there's so much beauty in the world. Sometimes I feel like I'm seeing it all at once, and it's too much, my heart fills up like a balloon that's about to burst. And then I remember to relax, and stop trying to hold on to it, and then it flows through me like rain. And I can't feel anything but gratitude for every single moment of my stupid little life. You have no idea what I'm talking about, I'm sure. But don't worry... you will someday".

"Я наверное мог бы рассердиться за то, что со мной произошло, но трудно сердиться, когда в мире столько красоты. Иногда мне кажется что я вижу всю ее сразу и ее слишком много, у меня сердце раздувается как воздушный шарик, который готов лопнуть, а потом я вспоминаю, что нужно расслабиться, и нужно не пытаться удержать ее, эту красоту, и тогда она проходит сквозь меня, как дождь и я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый отдельный момент моей глупой никчемной жизни. Вы даже не представляете, о чем я говорю, не понимаете ни слова да? Но не волнуйтесь, когда нибудь... поймете".

http://www.youtube.com/watch?v=UDXjnW3nIWg

Понимаете, дело даже не в жалости, присущей , как таковой, а в том, что (глубинную) красоту можно увидеть (почувствовать) в чём угодно, в ком угодно... это как мимолётный проблеск чего-то более высшего...

Lk -
     3 января 2010 (09:55)

Lk -а как ваша мама относилась к этому? и кто она по , ?..

Просто,я со стороны- восхищаюсь такими качествами,какие вырисовываются после вашего рассказа,но вот в жизни бы ..

Несси

Извини, что отвечаю только сейчас:

Мама была по , а по ,папу мама любила и не осуждала его, а осуждала того человека, который пользовался им. Она и сама была такая же, как и папа: когда мы ехали в отпуск, брала всех племянников возрастом от 15 лет и до 1 годика, сама будучи беременной. Многим по жизни помогала, и мне тоже, когда я оказалась с двумя малышами без мат. поддержки.

Несси, я не знаю, чем руководствовался мой отец, совершая такие поступки, но когда он внезапно умер, делали опись казённого имущества в папиной каюте, оказалось, пропал полушубок, за который нам, его семье надо было внести 500 рублей в кассу. Матросы с папиной команды знали, куда он делся, и сделали так, что он вернулся на корабль. Если бы они не любили и не уважали своего капитана, стали бы они что-нибудь для нас и ради его памяти делать?

Когда-то я смотрела мультфильм, там была такая фраза: Делай добро и бросай его в реку - оно обязательно к тебе вернётся!


Люблю дождь.
Lua
Алхимик :)
     3 января 2010 (14:23)

С Новым Годом Леди-с!

7-летний цикл отношений - это по Селене - примерами служат отношения Б Питта и Д Анистон=7 лет и Тамары и Павла Глоба=7 лет. это ее цикл.

по теме в

Джулси-Юля - молодечик, так хорошо все описываешь

а как насчет Жалостивости заявленной в заголовке с переносом на партнера- то есть такой мужчина может сам нуждаться в такой жалостивой опеке к себе и получить ее может только от человека, который знает что такое страдание (вот как раз всякие "ущербные" и "слабые")- потому и выбирают между успешной и сильной и слабой и зависимой вторую, так как она больше вероятно способна оценить его по достоинству и лучше понять его нежные и глубокие чувства и с ней больше вероятности пережить экстазы любви и слияния..

а вообще хорошо Несси сказала, что встреча с Рыбами возвращает веру в любовь


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Жемчужина
Сияющая
     3 января 2010 (14:52)

Lua ,

абсолютно!!!

Я вам более скажу: кто однажды испытал на себе это рыбью Любовь в ее высшем проявлении, когда ты действительно видишь в глазах любимого - глаза Бога... Все остальное меркнет... И вы всегда будете стремиться вот к такому. И сравнивать все остальное вот с ТАКОЙ Любовью...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере