Форум на ОКУЛУС

Тема 23288, сообщений: 188

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tamtarot
Regina di Aria
     2 января 2010 (02:34)

чисто для статистики мимоходом

перебрала в памяти 4-х достаточно близко знакомых стрельчих и 2-х мужеского пола - никто из них не увлекается амурными победами ,интересы - в других сферах.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
АннаВита
никто
     2 января 2010 (02:41)

bilancia

мне ошшшень нравится ваша статистика,поддерживающая честное Стрельцовское племя


и вообще меня здесь нет
Laverna
     2 января 2010 (07:03)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тема про в для меня тоже актуальна-очень много близких и не очень людей с таким положением в моём окружении. Могу подтвердить-жертвенность и самоотречение присутствует у всех! Наличие остальных планет в других знаках всего лишь комуфлирует или в ,проявление жертвенной любви наполняется иными оттенками.Примеры,пожалуйста-Женщина с во ,но в ,жертвенная всегда и для всех без исключения,на аспекте с взяла кредит в банке что бы помочь(безвозмездно!) подруге(подруга не просила,инициатива была личная),так как та осталась без мужа и без работы на тот период.Так вот-"несчастная"подруга деньги конечно же приняла,свой тяжкий период пережила,снова замуж вышла и про свою благодетельницу-забыла.А вот наша жертвенная в уже четвёртый год с банком расчитаться не может...

Другой пример-мужчина с и в -пример приятный-фанатично предан,женщин считает "высшими существами",очень жертвенный-всё другим,себе в последнюю очередь,плачет при просмотре жалостливых фильмов,любит зверюшек,чужие слёзы спокойно видеть не может,начинает страдать сильнее того кто плачет-но жалеть умеет и поддержать морально тоже.Часто оказывается в ситуациях, когда из за своей жалости попадает в неприятности,его тупо-используют.От абсолютной расплывчатости спасает пожалуй только в

А ещё-что венера ,что луна в рыбах склоняет мужчин к гомосексуализму (Слава Богу,не всех,но многих!)ИМХО.

Всем венерам в Новом Году-ЛЮБВИ!!!

     2 января 2010 (10:00)

Несси

"безжалостность к одним, жалостливость к другим..

Думаю, Ань, что вот тут-то точно синастричесукие аспекты "впереди паровоза".

Хотя может быть и не только это.. например:

Меня удивлял тот факт, что мужина с Венерой в Рыбах и Солнцем в Овне не мог вообще! переносить , как плачет слабая женщина - и совершенно спокойно переносит, когда при нём плачет сильная.

как-то признался, что ему стольких людей в мире жаль до боли... я аж удивилась тому, КАК это было сказано, хотя знаю его далеко не первый год.

https://briah.ru/
tamtarot
Regina di Aria
     2 января 2010 (10:24)

А ещё-что венера ,что луна в рыбах склоняет мужчин к гомосексуализму (Слава Богу,не всех,но многих!)ИМХО.

а я бы сказала ,что лунные рыбы просто хотят испытать ВСЁ в области чувственных наслаждений ,у них границы и табу размыты.безусловно ИМХО


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Несси
     2 января 2010 (12:08)

Ну,в общем-то,хоть тема и касалась Венеры в Рыбах,но,полагаю,небольшие отступления не будут чем-то вызывающим,и нормально,что мы говорим и о Луне,и о Солнце в этом знаке.

И-таки да,сейчас,читая пост Laverna я к удивлению своему вспомнила своего бывшего под-начальничка,который бал похож на Рамазотти,этакий мутный Рачок. Ну так вот,однажды я зашла в кабинет и увидела,как он с ноута смотрит какое-то удивительно кино. Когда он повернул лицо ко мне,у него в глазах были слезы и он даже не смог ответить сразу на вопрос(рабочий) который я ему задала.Кино он смотрел с другим юношей ( ) ,они оба ПЛАКАЛИ.

Потом этот другой юноша пытался мне вручить диск со словами-" какое кино хорошее,мальчика украли на органы,мать убили,отца не было,но мальчику попался хороший человек..." Я,конечно,холодно и цинично сказала- "Оставьте себе эти остросюжетные трагедии,мне своих в жизни хватает!"

- но факт есть фактом- 2 мужика,на рабочем месте, плакали просматривая мелодраму .

Кстати, в жизни мой начальничек был циничным человеком,-по отношеню и к людям чужим,и к жене,его не любили.А вот от надуманной сказки слезы текли по лицу.

..Про гомосексуализм- уверена,что не у всех,но ...тут уже само поведение такое,что-то появляется женственное что ли...Бисексуальность.Но,конечно же, не у всех.

Несси
     2 января 2010 (12:15)

Свет,наверное,тут,действительно, синастрия рулит.

Хотя, вот сама я тебе задала вопрос,и сама же потом себе и ответила на него постом выше.

Человек может быть очень чуток к надуманной мелодраме,но совершенно жесток ,циничен по отношению к реальным людям.

Почему такое?...Может,потому что ТАК легче? ПРоплакался над фильмом,помог бабушке дорогу перейти( условный пример) - и все, Герой и Доброта,вроде как накормил свою Венеру( или луну).Наверное,так-проще.

..

Laverna
     2 января 2010 (12:19)

bilancia а я бы сказала ,что лунные рыбы просто хотят испытать ВСЁ в области чувственных наслаждений ,у них границы и табу размыты.безусловно ИМХО

Не только в ,так же и другие рыбные планеты - наделяют обладателя какой то мистичностью,жертвенностью и безусловно-любознательностью,в том числе в сфере секса.А ведь самые трепетные и нежные любовники - несомненно мужчины с в ! (Другие мужские венеры тоже-супер,но это положение особенно приятно для тех, кто любит много и для себя любимой!)

А вообще,все кто имеет стиллиум в 12 доме,тоже склонны к жертвоприношениям самих себя на алтарь любви,к конкретному человеку или человечеству в целом! Одна подруга со стиллиумом в 12-всю жизнь занимается благотворительностью,фонд создала-живёт ради помощи другим людям!А вторая подруга с пятью планетами в 12-ом-всю жизнь всем помогает,мужа взяла с ребёнком и после развода с этим мужем - отслеживает их жизнь в новой семье и очень активно оказывает материальную помощь.Просто фантастическая жертвенность! Что б мы,махровые эгоисты, делали без таких вот людей?Спасибо им,Лунам и Венерам в !!!

Несси
     2 января 2010 (12:37)

Laverna

согласна.Может,вообще если у человека в есть что-то из септенера,он уже может быть немножко Рыбкой...по крайней мере,идея жертвенности ему не чужда.У меня,например, ,и иногда такие широкие жесты с таким просветленным взглядом,что сама потом удивляюсь.

А те,у кого , ...-сам Бог велел.Надо отдавать дань эггрегору,- наверное,так это можно обозначить.

...Знакомая с уже лет 16 терпит свинское отношение к себе со стороны МЧ.Несколько абортов,несколько любовниц,ноль детей ...Причем,это красивая, обаятельная девушка,с , ,цельная,сделвашая карьеру...Но дома,с НИМ,она становится его рабыней.

Я,кстати,не знаю,не является ли такое вот поведение попустительством для "хамов и наглецов"...?

Laverna
     2 января 2010 (13:00)

Несси! !Я,кстати,не знаю,не является ли такое вот поведение попустительством для "хамов и наглецов"...?

-Да,искушение огромное-"поиметь","попользоваться" чьей то Рыбной планеткой,особенно если она,эта планетка просто напрашивается-"ну,возьмите меня!"

Думаю,это кармический урок и тому кто "даёт" и тому кто "берёт"!

Сейчас вспомнила ещё подружку с в в 12 доме-всё тоже,что вы описали про свою подругу-15 лет терпела не просто свинское,а просто садистское отношение к себе от мужа,пока он сам не ушёл.Когда я её спросила-почему ты терпела-она ответила-"Я надеялась, что своей любовью изменю его!"

У моей дочери в в 7 доме-её первый парень совершенно социально,морально,физически и т.д. не вписывался в её идеалы и планы на будущее,но я не вмешивалась,пока они не расстались.А после спросила-что тебя привлекало в нём? Она ответила-"Я верила в то, что смогу "дотянуть"его до своего уровня,я надеялась его СПАСТИ..."

Вот так! Можно резюмировать-любая планета в РЫБАХ или планеты в 12 доме склоняют к жертвенности,в той или иной области,в большей или меньшей степени!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере