Форум на ОКУЛУС

Тема 23294, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     2 января 2010 (06:29)

Уважаемые хорологи

Помогите разобрать пож-та хорар, на этот раз отношения.

Предыстория: отец ребенка, я пыталась с ним договориться о воспитании и вообще его моральном и материальном вкладе, он не заъотел сотрудничать. пришлось подать на алименты. Итак вопрос, будет ли человек вести себя прилично и уважительно ко мне, и начнет ли забоитится о ребенке? или начнет судебные тяжбы за ребенка чтобы отомстить мне?

калгари, канада, 01.01.2010, 20:01

Что вижу я - новичок

Асц 19:39 , на Асц (я за ребенка готова бится до последней капли крови) Но У моего 4 дома (это я не поняла при чем тут мой дом, и У 9 (и его 3), для меня суд??? и конечно хотелось договориться, но не получилось

Он в моем 3 доме? Хочет разговаривать?

Недавно была ссора 7 недель назад (во прикольно и правда 7 градусов, поссорились 13.11.09)

Но меня смухает вот что: все мои сигнификаторы в нем заинетерсованы:

в и в триплеците

заходит в декан и сходящийся с ним .

И в 12 доме, это что я сама себя не понимаю? как это положение интерпритировать?

Все, что сама поняла, написала. Про себя мне все понятно.

Напишите про него, пожалусйта, чего ждать от этого урода морального?

идет на сближение с У11, это кто то будет лезть в разбирательства?

Так неохота скандалов и разборок...

Всем буду очень благодарна, кто заглянет

m-ag
     2 января 2010 (10:57)

goldenfish, я, дукмаю, что Вам надо рассмотреть гороскоп своего ребенка и там проанализировать связи отец- ребенок Ведь хорар хораром. а натальная карта при этом может показывать и другие аспекты

goldenfish
новичок
     2 января 2010 (17:47)

m-ag

Спасибо за совет. Смотрела-крутила. Там У Асц в 12 доме и в 9 доме. У4 ( ) тоже в 12 с одним аспектом в 4 доме.

А если отца смотреть по 10 дому, то он в , в во 2 доме, имеет с и .

То что отец не учавствует в воспитании- это понятно.

А что можно по данным аспектам сказать еще об отце?

Спасибо

Это понятно, что никак отец не относится.

Но я знаю его, он поудет в суд, чтобы мне сделать больно.

Т.к. если ему дадут право встречаться (официально, сейчас пока я просто просила приезжать), то он при выезде из страны мне просто не даст разрешения, до 18-летия ребенка.

Вы думаете он пойдет в суд от любви к ребенку?

Он мне прямо сказал, если подашь на алименты, я у тебя его отсужу (для чего только не сказал).

Меня интересует его реакция , когда он увидит повестку в суд по алиментам.

Посмотрите, пож-та хорар.

Liuba777
     2 января 2010 (18:13)

Ну биться точно будешь за ребёнка такой стелиум в 5 д.

Хорар говорит, что суд возможен, очень много в хораре ненависти, отношения точно не будут лучше, у мужчины саморазрушительные тенденции работают, рушу себя, рушу вокруг себя, сам не сьем и другим не дам, приблизительно так. Так же много указаний с его стороны на конфликт, разрыв отношений с Вами, назло Вам будет точно действовать. Ему ребёнок этот не нужен, точно сталнётесь с его стороны каким то подвохом, ложью, мошенничеством, дезинформацией. В любом случае, эта дезинформация вскроется и будет помощь от друзей или «общества спасателей» Луна 11,12,12 60* Сатурн 2,5,6.

Liuba777
     2 января 2010 (18:22)

Меня интересует его реакция , когда он увидит повестку в суд по алиментам.

Пока писала, увидела Ваше новое сообщение.

Реакция его никакая будет, так как по карману его коснётся

Производные дома от 7

Венера 11,9,4 0* Солнце 11,6,7 0* Меркурий 11,4,5,7,8

Солнце 11,6,7 0* Меркурий 11,4,5,7,8

Уран 1,2,12

Нептун 1,1,2

Юпитер 1,10,11

Марс 6,10,3

Сатурн 8,11,12 90* Плутон 11,3

Луна 5,6,6 90* Сатурн 8,11,12

Обрати внимание на производные дома по связям 1+2( это вынужденные рассходы, при чем от медленных планет), ни у Урана ни у Нептуна нет сх. положительных связей, элементы ему присудят, он просто ничего не сможет сделать, нет никакой поддержки.В колёса палки вставлять в дальнейшем будет, но не стоит этого бояться, в Канаде суды хорошо работают.

Кстати он посчитает -элементы, как ограбление 8+11 этому доказательство.

goldenfish
новичок
     2 января 2010 (19:04)

Люба

Спасибо что заглянули

А я хотела уже забрать обратно заявление, может стоит забрать? или он его уже видел?

Мне вообше не хочется с ним никак контачить, и пусть подавится своими деньгами. Просто у меня бабушка плохая, и вообще если придется каждый раз просить у него разрешения на выезд, то я постарею сразу лет на 20.

Вообще по канадским законам, я уже являюсь Единоличным опекуном ребенка, т.е. здесь не считается, что если платишь алименты, то автоматически емеешь право учавствовать в жизни ребенка )очень хороший закон, звание отец надо заслужит!!!). Чтобы он мог мне насолить, ему придется идти в суд и доказать какой он супер отец и как он любит сына. Он пойдет?

Т.е в конечном итоге я выиграю суд? И ему не дадут манипулировать ребенком?

И стоит ли мне заявление забрать? или уже поздно?

Хотя я считаю, что я тоже не имею право лишать ребенка, здесь прямо за мной ходили и уговаривали подать на алименты, в интересах сына.

И по фальсификациям с его стороны, он все свое имущество, возможно уже, переписал на другого человека, Я канадцам сообщила об этом, но все под вопросом.... Могут и 100 долларов присудить, зато мне головной боли будет на не знаю сколько....

Спасибо еще раз.

Суд уже 27.01, отчитаюсь...

Если можно, ответьте, пож-та на вопросы.

И если можно, Люба, я зас по яндексу роюсь, акие сегнификаторы отчима в натале?

Спасибо

Но самое страшное не выезд домой, от мысли, что этот придурок будет приезжать, мне придется отдавать моего ребенка, и он будет увозить неизвестно куда (и я не смогу ничего сделать, иначе суд), у меня волосы дыбом. Ему ничего не стоит навредить ребнку, или тем кто рядом и кто ненавидит и меня и ребенка

Sonique
Таня
     2 января 2010 (19:12)

Думаю что разберетесь без суда - УК-9 - судебный процесс - ретро уходит от АСЦ

УК-10 (непосредственно судья) в обители (муж), кверент в обители

сильный в экзальтации, в 3-тьем доме - может обозначать переговоры по этому вопросу,

И УК-5 ребенок и УК-8 - деньги мужа - представлены - в 7-м доме - его доме, и тоже в обители

есть ли смысл судиться? на мой взгляд врядли удастся что-то отсудить - аспектов между УК-2 (Вашими деньгами) и УК-8 его деньгами - нет


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
goldenfish
новичок
     2 января 2010 (19:31)

Соник, спасибо за ответ!!!!

Все аспекты я тоже видела, только не поняла, я от него абсолютно не завишу и честно, материально не заинтересована, я работаю, и даже умудряюсь кредит свой оплачивать.

Просто в один момент подумала, я свою квартиру в 52 года выплачу (как ьы трудно мне не было), естессно я жилы рву для сына и квартиира будет его, а я вится папашка (которому всегда было наплевать на него), и РФ законодательство присудит ему алименты. И я уверена это ублюдок пойдет в суд подавать на алименты на ребенка, т.к. его изначально я не интересовала, интересовала моя квартира в Балашихе.

Пусть платит, в конце концов, здесь есть программа, накопительная ребенку на обучение, я так и решила, если присудят-я им дам этот свет и пусть на образование копится, хоть какая-то польза от урода.

Конечно контактов ребенком хотелось бы минимум, если человек не любит его, я представляю что он может сделать (намеренно ли случайно)

А в суд подала, т.к. полюбовно разговаривать он захотел (я всегда пыталась договориться), у него один ответ: типа ты мое ребро, как я сказал так и будет (хотя я ему миллион раз дала понять, что он мне никто, даже придумала, что я засмуж вышла и кольцо для правдивости нацепила)

Кста его деньги в соединении с ребенком.

Может совесть проснется?

Sonique
Таня
     2 января 2010 (19:37)

я от него абсолютно не завишу и честно, материально не заинтересована, я работаю, и даже умудряюсь кредит свой оплачивать.

а я и не писала что Вы от него зависите или заинтересованы - у Вашего сигнификтора нет интереса к его финансам, но сигнификатор мужа в карте намного сильнее - нахождение в его достоинствах в вопросах о судебном процессе может говорить о том, что противостоять ему будет сложно

Совесть не проснется - рецепции с сигнификатором ребенка нет, а с Вами - негативная, в знаке падения

его отказ от общения расходящийся, но впереди - будет общение

По человечески согласна с Вами, а по хорару пишу как вижу

имхо конечно


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
goldenfish
новичок
     2 января 2010 (20:16)

Спасибо, Соник, Люба, Маг

Отчитаюсь, уже скоро

А не подскажете аспекты отчима в карте ребенка?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере