Форум на ОКУЛУС

Тема 23294, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     2 января 2010 (20:21)

goldenfish

А я хотела уже забрать обратно заявление, может стоит забрать? или он его уже видел?

Нет, не стоит, хорар говорит всё в Вашу пользу.

Венера 11,9,4, 0* Плутон 11,3 расх.

Марс 3,6,10 180* Нептун 1,1,2 180* Юпитер 1,10,11 расх.

Честно говоря, я не знаю, насколько точно могут работать дополнительные вопросы по хорару, так как редко сталкиваюсь, но иногда удивительно срабатывает, то что задают вопрос об одном, а в хораре еще и другая инфо вылезает, такие есть примеры.

Судя из этих связей в расходящихся аспектах( то что было), в прогрессиях конечно это получение неприятной информации, в хораре это возможно означает, что пока закрыта информация для него, но это только догадки.

Т.е в конечном итоге я выиграю суд? И ему не дадут манипулировать ребенком?

И стоит ли мне заявление забрать? или уже поздно?Т.е в конечном итоге я выиграю суд? И ему не дадут манипулировать ребенком?

Не стоит забирать заявление , Вы сильнее в хораре представлены, а у парнера как раз неблагоприятные решения суда и очень хорошо, что 8 его дом затронут т.е сумма точно не будет 100 доларов, а куда побольше.

Это от 1 дома сх. аспекты

Производные дома от 1 д.

Уран 8,6,7 нет аспетов

Юпитер 7,4,5

Нептун 7,7,8

Венера 5,10,3 0* Солнце 5,12,1 0* Меркурий 5,10,11,1,2

Солнце 5,12,1 0* Меркурий 5,10,11,1,2

Сатурн 2,5,6 90* Плутон 5,9

Марс 12,9,4

+ от Луны гармоничный аспект

Луна 5,6,6 90* Сатурн 8,11,12 здесь аспект 60* -ошиблась в написании, 5+8 тоже говорит что не 100 USD будет.

Я не скажу по хорару, что будет лёгкий процесс для Вас, придётся проконфликтовать серьёзно Сатурн и Плутон не сделают процесс сам лёгким, но так как у парнера идут неблагоприятное решение суда, то суд именно Вы и выиграете? Но не исключаю, что некоторые тормоза будут. Конечно лучше по прогрессиям видеть всё.

И если можно, Люба, я зас по яндексу роюсь, акие сегнификаторы отчима в натале?

Отец это 4 дом( не 10), всякое читать приходилось, есть варианты отчим 4 от 4 т.е 7, честно говоря я этот вопрос не проверяла, поэтому не могу утверждать, очень много чепухи написано, что называется что в голову взбрело то и пишу, без научного подхода т.е без доказательств. Но думаю этот вариант 4 от 4 не совсем годен, сужу только от 7 дома т.е 2,3,4 супруги так не считается все по Сигнификатору брака и по 7 точно прописаны.

Интересен ответ Ваш конечно будет, хорар очень не стандартный.

goldenfish
новичок
     2 января 2010 (21:00)

Любонька, спасибо за ответ

Вы мои прогресси смотрели в 2008 году. И говрили, что возможен суд, но там была недвижимость

По хорару смогу отчитаться (или частично отчитаться уже в конце января, суд 27). Я так поняла, что он все-таки подаст встречный иск об опекунстве?? Или будет рулиться за деньги в рамках этого суда?

Если одним судом обойдется, о я не переживаю. Хотя и неважно, все равно он не докажет, что заботится и любит ребенка.

А в хораре не видно, захочет ли он общаться ребенком и будет ли обшение положительным для сына?

Спасибо

Sonique
Таня
     2 января 2010 (21:07)

А когда вы подали заявление? какого числа?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
goldenfish
новичок
     2 января 2010 (21:14)

Точно не помнЮ. я пришла в hild support, специальный отдел кот разбирается с алиментами, 18.11, а когда они документы оформили, возможно через неделю или 2. И отправили по его адресу

Sonique
Таня
     2 января 2010 (21:19)

но получается от Вас заявление "ушло" 18.11, т.е. не на ретро-


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
goldenfish
новичок
     2 января 2010 (23:49)

Соврала, сверилась с календарем: 26.11.2009

Нани Давиташвили-
астролог
     3 января 2010 (05:08)

В хораре есссенциально сатурн, управитель 7 дома, сильнее солнца, управителя 1 дома, то есть вас. Аспектов между вашими деньгами- меркурием и его деньгами- юпитер, нет. Марс, управитель 9 дома закона в 12 доме,ретрограден и неаспектирован.Но марс под управлением солнца, который управляет вами и в триплицете юпитера, управителя 5 дома- вашего ребенка.Закон формально на вашей стороне, но видимо ваш парнтер имеет сильные позиции и будет настроен бороться решительно. У луны, сосингификатора вашего перого дома секстиль с сильным сатурном, управителем отца вашего ребенка. Такая позиция говорит, что скорее всего вы придете к консенсусу, нежели продолжите боротся до конца. Поэтому и сумма мне не видеться значительной. Но юпитер, управитель 5 го дома ребенка, и 8 дома под властью вашего партнера, в 7 доме, что скорее всего означает, что ваш партнер будет обеспечивать своего ребенка не прямыми выплатами вам, а будет брать к себе ребенка и лично покупать ему все необходимое.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
goldenfish
новичок
     3 января 2010 (05:19)

Нани, спасибо.

Брать ребенка я ему не позволю.

Отчитаюсь/

Если можно пару вопросов по наталу:

какие показатели появления (наличия) отчима в карте? и что может говрить о хороших с ним отношениях?

какие показатели матери-одиночки?

Спасибо

Нани Давиташвили-
астролог
     3 января 2010 (14:51)

goldenfish, если признаете его отцовство, то кроме того как платить деньги, у него есть права на ребенка такие же как и у вас. Позволите, не позволите, но закон и на его стороне в этом варианте.

Показания на отчима бывают разные. Всех вариантов не перечислишь. Надо смотреть конкретную карту.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     3 января 2010 (15:29)

Если одним судом обойдется, о я не переживаю. Хотя и неважно, все равно он не докажет, что заботится и любит ребенка.

Вот и не переживай.

А в хораре не видно, захочет ли он общаться ребенком и будет ли обшение положительным для сына?

В хораре видно, что у тебя стелиум сходящихся аспектов создаёт массу королевских комбинаций при участии 2 д.+ сама Венера, а в случае парнера этот стелиум работает как раз на разрушение связей с тобой и с ребёнком, положительность общения-не думаю, что это уже хорарный вопрос.

Вы мои прогресси смотрели в 2008 году. И говрили, что возможен суд, но там была недвижимость

Ага я помню, но на сколько помню это на Москву прогрессии были, поди знай в какой период, где человек будет находиться. Сама живу на несколько стран. Если богатый 9 дом с 4 д., то и прогрессий не нужно человек просто катается и все. Постоянно нужно смотреть прогрессии на место нахождения, вот на Калгари уже другие дома будут затронуты, но 9 д. точно останеться, но с какими домами будет взаимодействовать не знаю, 5 д. точно будет много. ( карта Ваша в Литве осталась, на Украине нет Ваших данных).

Ну будем ждать обратной связи.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере