Форум на ОКУЛУС

Тема 23318, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     4 января 2010 (15:49)

Вот что пишет админ по поводу Водолеев в 2010:

В 2010-м году у Водолеев появится непреодолимое желание действовать наперекор своим привычным установкам. Вы легко пойдете на рискованные перемены, если они гарантируют вам еще неизведанные впечатления. Особенно активными будут январские Водолеи. Для них 2010-й год почти неизбежно приведет к прорыву в новом направлении, новому витку судьбы. Всем представителям знака Водолея ваш управитель Уран со второй половины года обеспечит смену интересов, круга общения. Симпатии, которые длятся уже долгое время, получат либо быстрое развитие, либо перестанут вас волновать.

В середине января чувства будут словно бы в «спячке». Венера в Козероге не торопится и ценит только то, что надежно и комфортно. Но именно в это время формируются решения и делается выбор. Поэтому, будьте внимательны и к своим настроениям, и к тем представителям противоположного пола, которые будут слишком часто оказываться с вами рядом. Со второй половины января и в феврале Венера в Водолее, что привнесет в ваши отношения легкость и свободу. В это время вам будет легче, чем когда-либо установить отношения, «перепрыгнув» все традиционные этапы флирта. В некоторых случаях сразу возникнет полное взаимопонимание, но может быть и так, что сексуальный подтекст контакта окажется нужным для какой-то другой, но очень важной для вас задачи. Венера в Водолее создает яркие, запоминающиеся эпизоды; они иногда помнятся всю жизнь, несмотря на их внезапность и быстротечность.

Начало марта принесет бурные переживания, воодушевление и вдохновение, и на этот раз приход весны будет стремительным. И дальше уже все начнет развиваться с планом этого года. Легче будут преодолеваться препятствия, устанавливаться контакты, пока в июне все накопившиеся эмоции, впечатления и желания не обеспечат вам переворот. Многое зависит от индивидуальных особенностей гороскопа, но все Водолеи почувствуют смену ритма и быстрее других знаков смогут разобраться, что с этим делать.

Романтические путешествия планируйте на июль. С августа жизнь поставит сложные задачи. «И начинается всерьез, что начиналось несерьезно». Конец лета и начало осени многих Водолеев заставят принять решения, которые приведут их к венцу, но у кого-то возможен и разрыв связи, расставание. Последнее только в том случае, если чаша терпения переполнена, все программы с партнером отработаны и нужно освободить и его, и себя для новых отношений. Эти тенденции будут заметны и в 2010, и 2011-м году, когда вы попадаете на важный жизненный перекресток, и выбираете новый путь и новых попутчиков. Все это может затронуть не только личные, но и деловые отношения. И вам нужно не просчитаться, выбрать лучшее.

Хм,вопрос админу:

1.Если 6 планет в том числе и венера в Козероге - смотреть все равно по солнечному знаку?

А может мужикам надо марс смотреть.То бишь Стрелец?

А так с годом угадали...год будет активным и безумным.

В конце января начнется такое!

thirteen
     4 января 2010 (16:40)

Изучите правила форума.

"На форуме не приветствуются адресные вопросы. Если вы хотите обсудить свой вопрос с конкретным специалистом, сделайте это в личной переписке."

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 января 2010 (20:00)

Reality killed the video star,

там, где прогноз опубликован, есть возможность задавать вопросы.

А может мужикам надо марс смотреть.То бишь Стрелец?

Если делать индивидуальный прогноз, то смотреть нужно всю динамику. Общие прогнозы полезны для осознания "красной линии" того или иного периода. Разделение по половому признаку менее важно, поскольку женщины могут быть маскулинными, а мужчины феминными. И Марс действует на активность обоих полов.

www.facebook.com/oculus.z
Reality killed the video star
     4 января 2010 (22:05)

Спасибо,Ирина,за размытый ответ))

Соляр...это вы не признаете?Вообще ваша оценка соляру.Транзиты важнее?

Лично ваше профф.мнение хочу узнать.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 января 2010 (22:23)

Вообще ваша оценка соляру.Транзиты важнее?

Смотрю не или - или, а ищу общую тенденцию во всех прогнозных картах. Соляр подтверждаю динамикой прогрессий; обязательно смотрю прогрессии "месяц за год". Медленные транзиты. И обратные прогрессии.

И еще для меня важно, какие синхронизмы сопутствовали появлению того, кто ко мне обращается.

В общих прогнозах руководствуюсь другими техниками.

www.facebook.com/oculus.z
Reality killed the video star
     4 января 2010 (22:43)

Вот составьте...а давай на "ты"?

Прогрессии эти...темнейший лес...посмотришь мои а?

Транзиты....вот это я верю.

Давай просвещай меня.Надели полномочиями - я тут буду помечать крутые темы и глупые.Награждать лучших форумчан а худшим будем резать на куски.Тебе сердце а мне печень...

Как сделка?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 января 2010 (23:10)

На "ты" не пойдет.

Из твоей возрастной группы меня только мои дети на ты называют.

Полномочия тоже делить не будем. Будем заниматься каждый своим делом.

www.facebook.com/oculus.z
Metla
     5 января 2010 (00:57)

Лайт
Light
     5 января 2010 (12:53)

Reality killed the video star , наверное вы все-таки должны как-бы извиниться перед Ириной,не надо объяснять почему? 6 планет в кардинальном знаке помогут вам в этом

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 января 2010 (13:41)

Похоже "малыш" еще не протрезвел после праздников!

Или они у него еще продолжаются...

А вообще-то даже в таком возрасте пора бы уже отличать нестандартность и оригинальность поведения от хамства. Или Reality killed the video star на астрологических курсах этому не учили?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере