Форум на ОКУЛУС

Тема 23328, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (16:33)

вообще сочетание венера- нептун неплохо для химиков, биологов, хорошо для художественной фотографии. Если он любит технику, то в самую пору заняться фотографией.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     6 января 2010 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...способность прощать? Нептун ...ну Юпитер пожалуй,как планетка великодушия...есть аспекты Луны с ними у тебя?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     6 января 2010 (18:29)

может, от луны ее аспектов?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 января 2010 (20:17)

beta

спасибо

есть аспект 85гр.

ну а от луны ужОс...

- Упр. Asc. K4


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 января 2010 (20:21)

Нани

Спасибо, будем работать в етом направлении....


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 января 2010 (22:14)

если подумать, то что ето за поступок... предательство? обман? вроде бы нет, он же мне ничего не обещал, следовательно не обманул.

N-a-t-a-l-y,

мудро резюмировали ,

и не делайте из мухи слона,

хуже, когда такие признания происходят при уже взятых на себя обязательствах друг другу - узаконенных,

а в вашем случае и подобных - все, от чувства собственности, даже и без штампа, начинаются терзания, подозрения, недоверие, ревность и т.п.,

может сама судьба вас обоих на прочность проверяет,

как в той песне - "если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло....",

а еще на сайте Инги Яновской прочитала ее, очень мудрый совет некой, дамочке, также касающихся взаимоотношений:

Есть закон,который гласит,что если желать чего-либо с избыточной страстью,то ,чем сильнее желание, тем меньше шансов ему реализоваться.Китайцы говорят,что жизнь - рыба, сильнее сожмёшь - выскользнет. Не обращали внимание на то, сколько женщин беременнеют, усыновив ребёнка? Перестают "делать дитя", начинают просто жить,и всё происходит. Научитесь правильно формулировать цели. Конкретно и чётко. Чтоб увидев падающую звезду не растеряться. А потом отпустите. Там где есть напряжение,там энергия не может течь свободно, всё стопорится и рушится. А освободи поток и всё сбудется.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 января 2010 (17:09)

Таня Ян

Спасибо, про рыбу интереснoe сравнение. В принципе, смысл мне очень близок, только я всегда называю ето внутренней свободой, которую должен иметь каждый. Там же и свобода выбора, поступить так или иначе. Можно стараться постоянно ставить человека в рамки, создавая ситуации и обстоятельства, где он "не имеет выбора". Но рано или поздно, желания, если они есть, превратятся в манию. Тогда еще хуже..

Таня, рискну спросить , Вы случайно в хорары не заглядывали? Может быть, увидели там что-нить интересное?..


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 января 2010 (21:42)

Вы случайно в хорары не заглядывали? Может быть, увидели там что-нить интересное?..

конкретно, куда именно?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
vau
     7 января 2010 (21:43)

Натали, я посмотрел хорар, измены не нашёл...

А если-б у меня такое произошло, то это было-бы поводом , перевести интимные отношения в братско-сестринские. Доверительные. Встречались бы время от времени, расказывали-бы друг другу о своих "победах".


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 января 2010 (22:37)

Таня Ян, с Рождеством!

Я знаю, я нескромная , но очень интересует Ваше мнение...

первый хорар в 1 посте, а второй на 5 странице.

и ето все о нем...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере