Форум на ОКУЛУС

Тема 23330, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольгга78
     5 января 2010 (14:22)

ох....как влияет на наших мужчин планеты...сколько хораров...сколько неуверенности они посеяли в нас...я уже задавала про него вопрос...прям перед новым годом...но в результате встречали порознь....по моему понятию несет какую-то чушь....что ему надо отойти от прошлых отношенний...что не ожидал6что встреча со мной перевернет его мир....что он может только серьезно....что я на него давлю....хотя с моей стороны...о серьезности рано говорить...с ним хорошо...приятно...забавно...и я тоже боюсь...

вопрос: выльются ли эти отношения во что-то серьезное? москва 14.16

ольгга78
     5 января 2010 (14:32)

ох...не знаю ничего о неподвижных звездах...они влияют? На Вега....где-то читала,что очень хороший показатель.

ASC в 21 гр

в в 9 доме и там же

в в 12 доме и в 10 доме

Sonique
Таня
     5 января 2010 (15:09)

отношения выльются в сексуальные

акцентированы 5 и 8 дома

а в остальном хоть АСЦ и не ранний, но думаю вопрос поспешен о серьезности - в знаке заточения - ему непонятны и тяжелы Ваши эмоции

в знаке символической экзальтации , а вот в знаке падения и следующий аспект в с - по карте да, Вы склонны на него давить сами того не замечая

в двух градусах до смены знака - его обитель

действительно дайте ему сначала отпустить ситуацию с прошлыми отношениями, чтоб нынешние не воспринялись им как ретро прошлых


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
ольгга78
     5 января 2010 (15:29)

Таня

А что Вега означает....у меня только до 1999 года раскладка на нее...очень интересно...первый раз такое....или их не надо вообще в расчет брать....

ну,сексуальные-это точно ....тянет его ко мне...по синастириии это очень видно....да пусть разбирается с прошлым...но как-то без меня...а то ведь и сам не ам и другим не дам.....

Sonique
Таня
     5 января 2010 (15:39)

я смотрю на неподвижные звезды в хораре только в случае их соединения с главными сигнификаторами (в данном случае - косигнификатор, не главный) или нахождения на АСЦ...и то не все звезды

но это ИМХО (пишу большими буквами а то щаз начнут кидать тапками почему я так смотрю а не иначе )


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
ольгга78
     5 января 2010 (16:10)

тапками кидать не буду....в носочках хожу...

я оказывается на другой год строила....не могла понять вас....теперь разобралась....

Grian
Андрей Бударовский.
     5 января 2010 (21:58)

Sonique

их соединения с главными сигнификаторами ...

а то щаз начнут кидать тапками почему я так смотрю а не иначе

Танечка... пусть в меня кидают! Я вообще звезды не смотрю... И не так, и не эдак... Минор все это!Никакая Вега не спасет, если аспекта нет между главными сигнификаторами... А ежели он есть - зачем Вега?

astrol.info
jane lotos
     5 января 2010 (23:32)

а вот мне тоже интересно...

здесь же нет аспектов между сигнификаторами кверента

и и квезита

если вопрос стоит выльются ли отношения во что то серьезное? то ответ-нет не выльются... на момент постановки вопроса так? Таня,помоги

А в5д сход из 11 здесь не важно?

Для квезита это 5 дом.

Pipetka
     6 января 2010 (00:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

ольгга78

Отношения вряд ли во что-то вылются,

не в серьезное не в несерьезное,

нет аспектов между вашими сигн-ми,

без курса...

(Если вы уже задавали подобные хорары про этого человека, карта может схалтурить)

П.С. идет на с ,

это общие мужские и женские сигн-ы,

не знаю, насколько их встреча спасает положение. это произойдет через 2 градуса :

два дня, или 2 недели, или даже 2 месяца,

может тогда...

Sonique
Таня
     6 января 2010 (00:25)

Никакая Вега не спасет, если аспекта нет между главными сигнификаторами... А ежели он есть - зачем Вега?

В принципе согласна с Вами, Андрей. Тоже не замечала особого влияния неподвижных звезд. Коренным образом на ситуацию они не влияют, разве что "оттенок" могут придать, но в литературе читала и то что предлагают пробую использовать, я ж пока учусь, своего опыта большого пока нет

ответ-нет не выльются... на момент постановки вопроса так?

да, аспекта между сигнификаторами нет, они даже в знаках не созерцающих друг друга

и даже когда перейдет в - ретро "не добежит" до секстиля с , а столкнувшись с и получив с которые потребуют дополнительной ответственности и жестких рамок - развернется и пойдет обратно

я думаю что оба партнера пока не готовы к новым отношениям, хотя рецепция (чувства) между ними есть

imho

вообще сейчас ретро- , ретро- , затмение вот впереди - сложно создавать что-то новое


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере