Форум на ОКУЛУС

Тема 23334, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     5 января 2010 (17:24)

Здравствуйте) Всех с праздниками!!!! Всех-всех благ!!!!

Искала на форуме тему о таком соединении - не попалась. Очень интересно. Такое соединение у моего сына в 9 доме в . Планеты - Юпитер, Сатурн - такие разные, можно сказать, противоположные по функциям - в одной связке, еще и Луна...

упр. 11

- 5

- 4

Он парень у меня очень сложный, вспыльчивый (связка в квадрате к ), может быть - замечаю - жестким, даже жестоким, но через две минуты- сама нежность))) все поможет, всех одарит)))) по (как и я, поэтому могу понять многие моменты в его поведении, но далеко не все)))))

Может, у кого-то на форуме есть детвора 2000г.р? А может, кто-то имеет такое соединение в своей карте. Поделитесь впечатлениями) Думаю, что эта связка значимая и будет по жизни проигрываться.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Селин
     5 января 2010 (17:43)

Зефирчик, извини за флуд, но очень-очень хочется поздравить тебя с Новым годом и наступающим Рождеством. Счастья, здоровья, любви...

Луна в Тельце сама по себе уж очень хороша....

Про связки. По-дилетантски - Сатурн сужает, Юпитер расширяет... А в целом получается - гармония!!!!

Сейчас спецы обязательно выскажутся!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
зефир
можно просто Таня ;)
     5 января 2010 (18:00)

Селиночка , тебя тоже с этим чудным букетом праздников!!!! С самыми искренними и наилучшими пожеланиями))) Очень рада видеть тебя в теме)

Спасибо за высказывание по теме, надеюсь, что это соединение не есть проблемой)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     5 января 2010 (19:24)

зефир последовательность как стоят планеты важна что впереди стоит кто этот стеллиум начинает ?

зефир
можно просто Таня ;)
     5 января 2010 (22:26)

аист , юля, спасибо что наведалась)

в карте там как-то все в одной кучке - в оппозиции к другой кучке)))отдельно только

а последовательность такая:

23 *11

23*35

25*53

все в тельце

01.06.2000г 12-55 мест вр. Днепропетровск


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     5 января 2010 (23:44)

зефир Посмотрела карту Сатурн чуть впереди Юпитера это хорошо. В общем эта веселая тройка в 9 доме может сделать из твоего сынули вполне приличного политика, ученого, переводчика. Хорошо что Сатурн сильнее - хоть изничально все события будут начинаться тяжеловато через сопротивление зато преодолев первый барьер дальше подключится Юпитер и результат трудов будет виден сразу.

Скорее всего мальчишка уедет за границу на ПМЖ Луна и упр 4 дома в 9 - там ему счастье))) Но придется много работать Сатурн будет нагибать и отдыха (5 дом) будет мало. Но и отдача будет.

По части эмоций я думаю сатурн-юпитер другдруга нейтрализуют. Хозяин о будет рачительный а с детьми суров и справедлив)))

Ну... насколько вообще Близнец может быть суров)))) Хотя опп Солнце- Плутон поможет манипулировать близким окружением, учениками, владеть словом!

зефир
можно просто Таня ;)
     6 января 2010 (00:53)

аист , Юлечка, спасибо большое)

Меня очень порадовала такая характеристика) Честно говоря, не могу сказать, что отношение к моим детям у меня одинаковое. Дочь (старшая, кстати тоже стелл в 9 доме)всегда была умница-красавица ия не понимала, как может ребенок чего-то не вразуметь))) Она никогда не закатывала истерик, не топала ножкой - достаточно ей было объяснить, что так нельзя или это нельзя - потому что. ..Потому что - это главная фраза)))) Я свысока смотрела на мам, у которых дети ложились на пол и орали во всю глотку из-за какой-нибудь игрушки)))) Бог меня наказал)))) Он как бы сказал мне - на тебе сына и я посмотрю на твое высокомерие))))) Ух, досталось мне, честно говоря)))И как-то изначально я занизила свои ожидания - типа - как будет - так будет. А он раз - и выстелил))) , с математикой, например)Сам. Я много работаю, с мужем развелась, материально он не очень-то помогает, и мне некогда особенно уроками заниматься да и, если честно, нет желания, училка из меня никакая)))

Недавно заявил мне - говорит - мама, я жениться не буду. Спрашиваю - почему, сынок? Он - знаешь, мам, есть такие женщины - светские львицы, они за миллионерами охотятся, но не потому, что любят их, а потому, что хотят их денег. Я ему говорю - так ты что, миллионером решил стать?)))) Он - да, только учусь пока еще не очень)))) подтянуть нужно учебу))))Вот такое поколение некст))))

Юля, еще раз спасибо)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     6 января 2010 (01:25)

Да... поколение некст)))

9 дом у него очень заполнен - разговаривай с ним много! Пусть учится мыслить, анализировать, находить для себя ответы что хорошо что плохо 9 дом под Венерой - нужна система ценностей на самом высоком уровне.

Чем выше его духовное развитие будет тем лучше проиграются Юпитер - Сатурн. Это планеты социальной реализации. Говори с ним о людях вокруг учи их понимать.

О Боге говори о религиях о том как устроен мир - в общем мальчишка стоит того чтобы в него вложить много сил Интересный будет дяденька))))

зефир
можно просто Таня ;)
     6 января 2010 (01:30)

Интересный будет дяденька))))

Аист , приложу все усилия, что бы так и было))))Кто, если не мы))) Астрология - наука точная - любимый канал у будущего "интересного дяденьки" - Дискавери)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 января 2010 (07:18)

Зефир! у меня такое же соединение, и в такой же последовательности, но в Весах.

Из парадоксальных наблюдений - действительно, сатурнианские усилия приходится прикладывать, при том что в целом я жуткий лентяй. Но, будучи жутчайшим лентяем , работаю в результате почему-то гораздо больше, чем менее лентяистые люди.

Ну а скажем юпитерианские телодвижения приводили не раз к ощущению несвободы... т.е. к ... (скажем, то, что касалось дальней поездки, образования, масс медиа...)

у меня сильнее, в экзальтации и своем доме, может поэтому. правда тоже в доме радости.

Мне эта тройка кажется очень противоречивой, потому что, если брать соединение с планетой как эквивалент планете в знаке, то очень противоречивая картина получается:

- в падении

- в экзальтации

- в изгнании

- во владении

- в изгнании

- ну тут ему все равно

а вот у меня при всем при этом

- в экзальтации

а у вашего сына

- в экзальтации!!

для чего вот только такой ребус, непонятно...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере