Форум на ОКУЛУС

Тема 23340, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sacurafric
     6 января 2010 (14:57)

Уважаемые участники форума. Помогите пожалуйста разобраться в запутанной ситуации. моя дочка Водолей 01021996 этим летом на следующий день после лунного затмения7 июля была просто таки атакована мальчиком 05101995. Она работает в благотворительном клубе, где занимается в летнее время с детьми. Дети разного возраста около 100 человек. Отношения закончились и возобновились перед вторым лунным затмением 5августа.И начался кошмар. Подростки любят поиграть в любовь, но тут все сошли с ума. Дети дружившие с детства стали подставлять, предавать друг друга. Мальчики как будто влюбились в мою дочь и серьёзно ссорились, а все девочки в него. Одна из девочек двоюродная сестра дочери 25071995, вторая подруга 14051996. Хорошие дети, а вели себя непорядочно все. Расстались с душевными травмами. Меня тревожит следущее. Этим летом кажется моя дочь попадает под затмение 26 июня. У всех 4 детей связи по Лилит. Я заведущая клубом, где происходят события, мне нужно наладить нормальную работу и хочется избежать прошлогодней ситуации. Но у меня самой будет сложный период я 16.07 1968 попадаю под затмение 11.07. Это будет тяжёлый период, такое уже было 11.07.1991. Я чуть не рассталась с жизнью.явно отслеживается повтор многих ситуаций. Могу ли я что либо изменить. Хотя бы не допустить повтора печальных событий прошлого года. Если да, то посоветуйте что делать. Если отказаться от работы с детьми, то труд многих людей на протяжении 5 лет станет напрасным и детям нечем будет заполнить свой досуг. Может стоит изолировать этого мальчика, но он у нас работает и нет оснований его прогонять, не в чём не провинился. Простите, что такой запутанный и некорректно поставленный вопрос, но сама я не справлюсь.

аист
птицца
     6 января 2010 (15:16)

Индийское кино какое-то...

А какие орбы вы берете говоря "связи по Лилит"?

И вы не указали в каком городе живете.

Sacurafric
     6 января 2010 (15:38)

Я постаралась крайне облегчить ситуацию. Там ещё завязаны плотно 3 подростка. Двое близнецы по рождению брат и сестра. У мальчика Лилит в 0 градусе 40 минутах рака. У моей дочери Луна в 2градусаз 14 минутах рака. Это её 7 дом. С ним соединение его Сатурна с её Венерой Сатурном в рыбах. Солнце в точнейшем трине к солнцу. Марсы в квадратах! Были и 2 потасовки с тасканием за волосы. Всё вокруг них клубится, аж страшно, даже разговаривают с жаром. Сестра имеет луну в 5 градусе рака. Тоже в соединении с ним, только дом кажется 9, она родилась в 10.40 утра. Третья девочка имеет с ним соединение его Лилит её Венера.

У остальных детей тоже понамешено, поверьте. Вся печальность ситуации, в том, что это явно кармически обусловлена. Есть подтверждение, что между сёстрами есть прошлые, думается не очень серьёзные долги. А с мальчиком то всё серьёзнее. Не хочу отягощать данную тему, просто есть кое какие основания к подобному заявлению.

Sacurafric
     6 января 2010 (15:40)

Живём мы в Москве. И все участники родились в Москве.

аист
птицца
     6 января 2010 (17:00)

Sacurafric это слишком объемный вопрос - сами посудите если отвечать на него серьезно то нужно проанализировать очень много карт и синастрий - не форумного уровня дело.

Лилит сильно действует в точных до градуса соединениях с планетами а это аспект ровестников она же не быстро движется и я не стала бы на него валить много грехов.

В подростковом возрасте увлечения проходят быстро и тот кто нравился год назад сегодня уже может вообще не вызывать эмоций - но я бы все таки постаралась свою дочь отправить подальше от этих африканских страстей...

Sacurafric
     6 января 2010 (21:13)

Спасибо Вам. Я правда погорячилась с вопросом, просто перед принятием решения нужно было, наверное, посмотреть на ситуацию со стороны. Жаль, что дочку я не смогу изолировать. Как всегда придётся жертвовать её интересами во благо других. Я столько раз зарекалась, что этого не произойдёт, но другого выхода не вижу.

Sacurafric
     7 января 2010 (02:24)

Можно уточнить? Вы пишете о орбисе в 1 градус. В случае с синастрической Луной, когда луна управитель Рака, находится в Раке? Когда она управитель 7 дома и находится в 7 доме? Я просто не очень давно углубилась в изучение этого вопроса и не объективно расуждаю. Но наверное справедливо то, что в Раке Лилит проявляет себя слабее, чем в других знаках. И ещё добавлю, дети хотя и близки по знаку рождения, но соединения Лилит, Лилит нет ни у кого. Может быть я не правильно использую терминологию? Меня ещё интересует вопрос о событиях происходящих рядом с затмениями. Я так понимаю, что они локальные, хотя и сильные. Летом Луна моей дочки попадает в орбис затмения, хочется разобраться, что может произойти. Опять же 7 дом. Будут какие то изменения в нашей семейной жизни? И ещё хочется добавить, что в моей жизни встретилось 2 по настоящему близких человека. С одним было соединение Лилит, моя Луна. А со вторым Лилит в оппозиции с моей Луной. Кстати,оппозиция и дольше и сильнее проявляет себя в моём случае, хотя конечно много других аспектов также безусловно оказывают влияние. Фатальность присутствует во взаимоотношениях. Но мы всем довольны и дорожим тем что было и есть. Хотя конечно смешно сваливать всё только на Лилит.

enya
     7 января 2010 (10:38)

Всем .Sacurafrik .

Посмотрела я карты детей,ну и то тут такого?

Мальчик и его имеет только один гармоничный аспект- к (она у него там,иначе бы он не выбирал для себя девушку с сильной и гармоничной .К тому же вкусы МЧ очень определенные,он не склонен к переборам.А у дочери и - -вот к нему и притянулась,да еще и с сильной (+ с ее же )и этому всему помогла ее в и с его -связи длительные и кармические(но ссориться они будут- к это обеспечит,да и -сам по себе очень обольстительный и сексуальный,вот девицы то и ведутся,у них просто возраст "играй гормон".

По поводу же другой девушки- -тоже с ,так ее в ,она таже как бы энергетически подходит к МЧ ,но в ней более силен,чем одинокое ,вот ревность и зависть сыграли с ней злую шутку.А ведь пары- / самые что ни на есть стабильные-если они уже-пары.Она просто борется с конкуренткой не очень красивыми методами и тут виноваты воспитание.Третья же девица притянула себе этого МЧ вообще по запросам ее ( нужно что либо личное или светило в знаке нахождения или в противоположном,это работает как аспект даже без аспекта!),ну и у барышни и притянулись к по .По такому аспекту часто бывает очень прогрессивное сотрудничество и без ссор!.Но это слабые завязки.Скорее всего,она просто из солидарности помогает "обиженной" ,что б просто напаскудить,типа если не нам,но и не ей. А МЧ хоть и смотрит на Вашу дочку и выбрал ее себе,вряд ли будет сохранять верность с и будет перебирать девушками,как нечистый дорогой со своей гурманской .Психолог им всем в группу нужен и разборы отношений между ними со взрослым человеком,да и учить морали-нравственности еще не поздно,иначе все может закончиться как угодно.

Sacurafric
     7 января 2010 (15:16)

Enya / Вы как будто всё видели своими глазами. Выражаю восхищение и признательность. Как человек, которому до этого момента казалось, что астрология даёт только возможность смоделировать ситуацию в общих чертах, конкретно указывать на события в определённой области и только. НУ что МЧ будет двигать в это понятно, что его не останется безучастной, но чувства девочек - это уже непостижимо. Я даже видя это сама испытывала сомнение, что ими могли двигать такие мотивы. Хотелось надеяться, что они испытывают чувства, тогда бы это их оправдывало.Мне даже стыдно было думать о них в таком ключе. Теперь я буду иметь возможность переговорить с ними. отношения за эти годы сложились хорошие, и я думаю, что смогу найти добрые слова к каждой, может быть, они не станут тратить свою драгоценную жизнь на глупые разборки. И ещё, если не слишком многого хочу, можно задать вопрос: "Кармические" завязки в гороскопе обязательно подразумевают, что люди должны искупить что то? Может быть моей дочери удастся удержаться от контакта с ним и остаться в стороне, или она обречена?

enya
     7 января 2010 (17:24)

Sacurafrik ,если она откажется от одних кармических отношений,жизнь обязательно подсунет ей другие,только уже в более жесткой форме.Ничего в жизни нету напрасного и все встречи не случайны.А их с МЧ ее и его даст им время для развития и познания друг друга.Да и -в экзальтации и она даже сильнее чем МЧ- он будет учиться Любви у нее,терпению,взрослению,пониманию и прощению,великодушию и состраданию.Хотя она по своей и нуждается больше в (или человеке с личными,стеллиумом или светилами в 10 доме).Но этот этап своей жизни она должна пройти,как и он.Если б знать его время,можно было бы чего то более определенного сказать.Удачи ей и Вам

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере