Форум на ОКУЛУС

Тема 24292, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     15 марта 2010 (19:00)

Пережила 2009 год, который оказался для меня критическим почти во всех жизненных областях (потеря заработка, существование на пособие по безработице, постоянная жесткая экономия, кризис в семье вследствии того, что папу(а он всегда мне очень помогал финансово) чуть не убили, здоровье у него отняли навсегда, машину угнали и превратили в металолом-его средства заработка...летние дежурства в больнице...моя годовая безработица...и О, чудо! Я нашла работу, вот только должность гораздо ниже той, что была у меня и зарплата копеешная, к тому же неофициальная...). Я с ужасом понимаю, что молодость, время моего расцвета проходит впустую и очень переживаю по этому поводу, очень хочется реализовать себя в жизни (в нотале сильна связь 1-4-10 домов), и иметь от этого денежную отдачу, быть самостоятельной в финансовом плане....(Высшее образование, хорошие оценки, опыт работы и все остальное имеется, кроме, разве что, связей(я из обычной семьи), а без них никуда...)Поэтому вопрос Когда закончится мое безденежье? очень для меня актуален. Я этот хорарный вопрос задала в 20:44 по местному времени в городе Миассе Челяб. обл. (54n59, 60у06).

Помогите разобраться с ним, уважаемые форумчане.

Мое видение таково:

Асц в 14-ом . Управительница в 6-ом доме работы по найму, но через 3 гр. переходит в 7-ой(имеет расходящийся квадрат с , который, возможно и символизирут мой прошлогодний кризис, кот.НАДЕЮСЬ! закончится).

Я в и сожженый -очень слабый чере 29 секунд соединюсь с -управителем 5-го дома творческой самореализации (но внезапные вспышки творческого озарения не принесут мне денег, я уверена, т.к. профессия не творческая).

-мой соуправитель через 2 градуса соединиться с , а через 3 с .

Управитель 2-го дома денег в 10-ом доме карьеры.ИМеет сходящиеся с , и (кот. уточнятся после их смены знака из в , а это можно считать отсутствием аспекта). в сходящемся секстиле к ретро- (что означает возможность, шанс,но какой?)

Управитель 8-го-тоже . КУиспид 8-го в , я считаю этот знак материалистичным (думаю это хорошо).

Не знаю каков ответ, вроде, будет что-то...но возможно не так, как мне хочется?

Galaxyalex
     15 марта 2010 (19:31)

Pаз в интеpнете пишите - уже не безденежье. Комп есть, сеть есть. А у многих и этого нет в Афpике или в Афганистане, напpимеp. Гpех жаловаться.


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     15 марта 2010 (19:33)

Да, уж! Компом одним сыт не будешь, а за интернет платить надо!

Galaxyalex
     15 марта 2010 (19:40)

Да, уж! Компом одним сыт не будешь, а за интернет платить надо! Ужимайте потpебности. Я в своё вpемя на 100 баксов в месяц жил. Ну ладно, сейчас инфляция: на 150 баксов можно жить по началу. С возpастом пойдёт больше. Какой интеpес сейчас пеpежечь всю энеpгию денег. А в стаpости что? Лучше в стаpости больше денег, а по молодости копите потенциал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 марта 2010 (19:43)

Кстати, показывали женщину одну по ВВС - живёт на 1 фунт в день. Это где-то 45 баксов в месяц. Возьмите у неё уpоки жизни.


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     15 марта 2010 (19:48)

Самое страшное в "безденежье" - далеко от дома не вырвешься, никуда не слетаешь, не съездишь

в наше время - это очень дорого....

автостоп не предлагать

____________

Это где-то 45 баксов в месяц

за коммунальные услуги не платит что-ли


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     15 марта 2010 (19:56)

Самое страшное в "безденежье" - далеко от дома не вырвешься, никуда не слетаешь, не съездишь Ой, да ладно еpунду гоpодить. Всегда можно найти дpузей, у кого есть машина и поехать с ним куда-нибудь. Ну уж, если не получиться - тоже хоpошо. Господь пpедложил вpемя побыть в одиночестве, помедитиpовать. А так что толку?

- пpоматалась всю жизнь, pазвеяла энеpгетику и канула в бездну...мательки....


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     15 марта 2010 (19:59)

Не поверите, но я больше года жила как раз на 150 баксов в месяц (таково пособие по безработице), вычитая коммунальные платежи, телефон и интернет у меня оставалось баксов 50! Жутко надоело... Молодость не повторяется и того, чего хочешь сейчас больше всего потом окажется совсем не нужным... Я считаю, что нужно всегда стремиться к лучшему, достигать определенных целей именно действиями, самореализацией, где-то необходима удача, но отдача обязательна (вспомните хваленый закон энергообмена всего, что затрачивая силы, получаешь отдачу в виде денег, уважения и т.п.) а не тупо затянуть пояс до старости, а потом наслаждаться пенсией (на которую, кстати редко кто наслаждается).

Я задаю этот хорар, потому что реально хочу с помощью звезд получить какой-то совет, который мне поможет выйти из кризиса, а не от временного снижения ОГРОМНЫХ(таких не было никогда) расходов. У меня реальная паника. И не смейтесь надо мной...

РаИНЬ
     15 марта 2010 (20:01)

ну прям не знаю

наоборот подпитываюсь.....

_________________

6 месяцев зимы - это вам не шик-пык

___________________

ах, забыла, мы же с Вами по-разному с ума сходим

http://www.youtube.com/watch?v=X2fVRxtm5ow


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Astro17
     15 марта 2010 (20:06)

Самое страшное в "безденежье" - далеко от дома не вырвешься, никуда не слетаешь, не съездишь

в наше время - это очень дорого..., а особенно когда твои близкие родственники от тебя за 7 000 км на другом конце нашего материка и ты их видишь после 1989 года раз в 7-10 лет, да и то речь не идет о летании на самолетах (на поезд не хватает!), это становится очень печальным...

Хватит издеваться, лучше хорар помогите разгадать, пол страны от безденежья страдает, нет ничего плохого в том, что девушка хотечет преодолеть его(пусть для начала с помощью рассмотрения таких хораров, зато реально дать себе какую-то положительную установку, ну или хотя бы надежду).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере