Форум на ОКУЛУС

Тема 24499, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
de Mortain
     31 марта 2010 (10:21)

Откликнитесь, кто сталкивался. Как проявилось в вашей жизни ПН

1) в 12 доме

2) на АСЦ

(и прогрессивные дома, и натальные)

л.шмидт
     31 марта 2010 (12:36)

недавно было в 7 натальном Доме, в 9 прогрессивном.

Точное соединение прогр прогр в первой декаде декабря 2009.

В натале упр 9, упр 8,9

на момент Прогр Новолуния прогр , а также нат

Ничего особенного не происходило. Событий было мало, причём достаточно привычные - училась как обычно в вузе, потом каникулы, рядовая поездка за границу.

de Mortain
     31 марта 2010 (13:23)

л.шмидт, насколько знаю, у вас ведь муж иностранец? Может, все-таки переедете? Вроде как события по ПН могут начаться и до, и после точной точки ПН плюс-минус год, а кто и про больший отрезок говорит. Ведь как ни крути, а 9-7дома - это именно то, что у вас происходит сейчас в жизни в глобальном смысле... давно у вас такая ситуация? То есть интересно, сколько времени назад вы познакомились?

И так понимаю, в т.н. "бальзамическуюу" фазу до ПН, когда многое старое отваливается и рушится, у вас тоже ничего особенного не отвалилось?

л.шмидт
     31 марта 2010 (13:41)

конечно, перееду, но не сейчас срочно - может в следующем году, может и позже. Мужу ещё точно больше года здесь работать, а я без него вряд ли смогу там самостоятельно устроиться.

и уж тем более соединение прогр и прогр распадается - на сегодня уже больше 3 град. Для прогрессий, даже учитывая светила, слишком круто брать период плюс год. Это в дирекциях можно плюс-минус год захватить, а в прогрессиях за год у меня прогр от прогр аж больше чем на 10 град и в другой знак убежит. Это уже несерьёзно.

так что ничего особенного не отвалилось и не разрушилось

Ведь как ни крути, а 9-7дома - это именно то, что у вас происходит сейчас в жизни в глобальном смысле

что значит "сейчас"?

а 2 года назад? 3 года назад? и возможно ещё несколько лет вперед... Это сколько же прогрессивное новолуние лет до и после работает, а????

сколько времени назад вы познакомились

около 8,5

л.шмидт
     31 марта 2010 (13:50)

старое отваливается и рушится

наверное, должно быть указание по Домам ли по управлению, что должно рушиться, правда?

Так вот если участвуют 7 и 9 - это они что ль рушатся? Причём тут тогда переезд за границу?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2010 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада ,

а у тебя когда с мужем иностранным познакомилась Венера прогрессивная случайно не в Стрельце была?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
rainbowday
     31 марта 2010 (14:05)

заключение брака = прогрессивные и в соединение с натальной в 4 доме (3-й в прогрессии)

л.шмидт
     31 марта 2010 (14:17)

annabelle

у меня тяжёлый случай - с рождения где-то до 60 лет прогр в

а в дирекциях на момент знакомства и позже брака -в

кстати, на момент знакомства с мужем дирекц в 7 (упр8,9)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2010 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада ,

как ето? она у тебя что ретро?

Я тут к вхождению Венеры в готовлюсь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
de Mortain
     31 марта 2010 (14:47)

л.шмидт

Для обычного прогрессивного соединения я тоже беру орб не больше 1-1,5гр, но ведь это цикл (новолуние - 1/4 - полнолуние - 3/4) в 30 лет - в общем-то, фиктивный цикл - и тут видимо работает не орб, не точная точка ПН, а просто фаза, и события могут быть "размазаны" по времени - может год, может полгода... по крайней мере, судя по рассказам форумчан. Индивидуально все конечно. Возможно, конкретное событие включается при соответствующем транзите или минорной прогрессии.

что значит "сейчас"?

А, ну извиняюсь, я просто совершенно не знаю вех вашей личной жизни 8 лет это конечно другое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере