Форум на ОКУЛУС

Тема 24758, сообщений: 217

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     25 апреля 2010 (12:13)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20213&p=66

Leosun
     25 апреля 2010 (12:24)

Мадин Ра Грандмастер Таро

Это подтверждает мои слова о том что ТВ-передачи прежде всего шоу, для которого рейтинг - это всё!!! Так при чём здесь лицензирование эзотерических услуг, если речь идёт прежде всего о шоу?

Leosun
     25 апреля 2010 (12:37)

Emperor

Я написала своё мнение о шоу, ибо никаким иным образом не воспринимаю подобные передачи, как и телевидение за редким исключением взагалі... Но, я повторюсь, каждый человек имеет право на свободу выбора

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     25 апреля 2010 (13:24)

Если этот закон лоббирует депутат из БЮТ, то кажеться, ясно в чем дело Года за 2 до выборов и вполоть до дня оных П.П.Глоба активно предсказывал победу даме с золотыми волосами , но не получилось. Дама обиделась и пытается руками своих однопартийцев отомстить за обиду.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Emperor
     25 апреля 2010 (14:00)

Мадин Ра,

Я работала там практически в начала открытия эзо-направления. При мне не работал. Что было после меня - не знаю. Да, это я уже уточнил. Он работал там на протяжении месяца еще перед Вами. Горячей линии еще небыло. А в последние месяцы прямые эфиры проводили люди именно с Украины.

Сейчас там с ценами сильно демпингуют. По моим данным оплата 1 прямого эфира упала в 5 раз. Вышла на сайт эзо.тв., посмотрела участников.Все из глубинки, из голодных краев. Держатся там ради копеек. По моим данным, оплата работы на горячей линии осталась такой же как и была в феврале 2009. На сколько я знаю, и оплата за 1 прямой эфир была 100 баксов.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Мадин Ра Грандмастер Таро
     25 апреля 2010 (14:16)

Нет, не работал!

Когда я приехала ( а это было 2 декабря 2008 года). то встретилась с астрологами Натальей Барской ( Израиль), Андреем Лавровым (Россия) и Эльмирой Гизатуллиной ( Россия).

А эфиры начались в середине ноября 2008 года.

Никаких украинцев тогда вообще еще не было. НЕ БЫЛО!

И украинских эфиров не было. Они начались с середины февраля 2009 года.

Если он там работал, то пусть предъявит хотя бы одну запись с эфира. Я посмотрю интерьер студии ( помню интерьеры всех 6 студий) и точно скажу, что это эфиры из Будапешта или нет.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Emperor
     25 апреля 2010 (15:19)

Между прочим, сегодня в окошке эфира в Израиле

астролог, член Союза профессиональных астрологов Лариса Кузьминская (Много лет работала в самых известных центрах парапсихологии, ясновидения и целительства г.Москвы) Не думаю, что она и другие там лишь из глубинки и за копейки. В течении последних 7 лет работает в разных телекомпаниях телеведущей прямых телевизионных эзотерических эфиров , а также консультантом по телефону: "Телевизионный Дамский клуб", " "Русский Иллюзион" и "Индия-ТВ". Была участницей Битвы экстрасенсов второй волны – вошла в полуфинал. Была телевизионной героиней – гостем в программе «ДЕТИ НОСТАРДАМУСА» на канале «Всегда с Тобой». Спасибо за информацию и с Вашей стороны, Мадин Ра


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Emperor
     25 апреля 2010 (17:33)

Магия и колдовство - одно и тоже. Разница лишь в названиях.

Магия:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Магия

Колдовство:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Колдун

Если я ошибаюсь, жду неголословных доводов в соответственной теме с ссылкой на ту тему.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
     25 апреля 2010 (19:54)

Emperor,вы и в правду не нашли там различия между Магом и Колдуном?

Если хотите моё мнение.

Магия-это о,что пишут уважаемые мной авторы ниже.Но скажу своими словами.

Магия для меня умение пользоваться Инструментами природы,и знанием сущности самого предмета.Любой человек своей профессии может для других быть магом.Так как нам не понятны его действия по исправлению чего-либо.Но это не значит,что он волшебник.Он Маг,по отношению к нам-Знающий секреты природного предмета-будь она живая или неживая-материальная ,и знание её сущности .

* Элифас Леви пишет, что магия это «традиционная наука о секретах природы»[4].

* По Папюсу магия — это «применение динамизированной человеческой воли к быстрому развитию сил природы»[5].

* Алистер Кроули определял термин как «Науку и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Волей»[6].

* Карлос Кастанеда использовал термин «магия» для описания способа реализации возможностей человека, касающихся природы восприятия[7].

Современной наукой магия рассматривается исключительно в религиозном контексте.

А Зря терминг Маг часто расматривается в отношении совсем не религиозных людей.

Колдун-Это Действия и Вера в какие-то высшие силы ,которые могут помогать нам или препятствовать.

Бездоказательное слепое уверование в те действия,которые колдун воспроизводит.

Маги же работают с опознаными естественными знаниями природы.

Термин колдун-маг,имеет такое же различие,как и близкие слова

ЭЗотерика и ЭКЗотерика.

Emperor
     25 апреля 2010 (21:54)

Бездоказательное слепое уверование - откуда такая аксиома к колдовству а не магии? alex lev gold, по моему, это одно и тоже, что магия, что колдовство... Разница лишь в происхождениях слов, латинское и русское. Или есть чем это опровергнуть?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере