Форум на ОКУЛУС

Тема 25053, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     20 мая 2010 (10:09)

Алекс,хорошо,не буду флудить..посмотри мне сон на Окулесице,если можно.

и...

Заяц,заяц...сказал Заяц Волку,делая ноги...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 мая 2010 (11:44)

О,Алекс,в точку! Теперь все стало понятно с моим сном с водой !Я сначала подумала,что это я впечатлившись от Апокалипсиса с Титаником ,но сам фильм я не смотрела никогда ,а тут такое -волна была просто огромной и еще почему-то в конце сна приснилась мама..

Больше,правда,похвастаться нечем,у нас засуха ,правда еще нам повезло вчера и было свободное "окно" в бассеине,поплавали с ребенком

и cегодня опять идем

https://evolution.life/p/helenbor
РаИНЬ
     20 мая 2010 (12:05)

Не торопитесь...

Пожар произошел в четверг в подсобном помещении здания Казанского вокзала в Москве, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичного МЧС Сергей Ляпин.

«Возгорание произошло в 09.48 мск на четвертом этаже Казанского вокзала в подсобном помещении. Площадь пожара составила два квадратных метра. Огонь ликвидирован в 09.56 мск», — сказал Ляпин.

Он также добавил, что в результате пожара никто не пострадал.

http://news.rambler.ru/Russia/head/6371590/

А вот это уже про ОГНЕННУЮ ВОДУ

Госхолдинг «Росспиртпром» возобновляет производство популярной в советские годы водки «Русская». Газета «Коммерсант» пишет, что в 1980-х «Русская» была самой продаваемой в мире: тогда ее сбыт достигал 170 миллионов декалитров в год, а сейчас не превышает 0,04 миллиона.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
nadush
     20 мая 2010 (16:37)

Ударные военно-морские и военно-воздушные силы США подтягиваются в районы Средиземного моря и Персидского залива.

Источники агентства Debka сообщают о выдвижении на Ближний Восток и Персидский залив авианосной ударной группировки, которую возглавляет американский авианосец "Гарри Трумэн", он выйдет в пятницу из военно-морской базы Норфолк в штате Вирджиния.

Авианосная группа "Трумэна" включает 6000 моряков и морских пехотинцев, которые прошли в последние месяцы интенсивные учения.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2010/05/20...ke-Group-10/

РаИНЬ
     20 мая 2010 (17:58)

Пожар вспыхнул в четверг на Бадаевских складах Санкт-Петербурга, известных тем, что они сгорели в первые дни Великой Отечественной войны и оставили в блокаду город без продовольствия.

«Пожар в здании складов начался около трех часов дня. Горит кровля. В настоящее время его тушат по второму номеру сложности», — сказал РИА Новости представитель регионального МЧС.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     20 мая 2010 (18:25)

http://news.rambler.ru/Russia/head/6395980/

Найдена личная вещь Гитлера...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     20 мая 2010 (18:54)

Как заявил в суде защитник осужденного за мошенничество Грабового Вячеслав Конев, его клиент просил предоставить ему возможность подключиться к поиску 24 шахтеров на шахте «Распадская». Об этом сообщает РИА Новости. Соответствующие документы, по словам адвоката, были направлены в Пермский краевой суд и пермскую прокуратуру.»…Он (Грабовой) может провести диагностирование мест, где могут находиться живые люди в шахте»,— сказал Конев.

По словам Конева, Грабового могут выпустить 21 мая.

В сентябре 2004 года, сразу после теракта в бесланской школе, книги Грабового появились в этом городе в Северной Осетии. По данным прокуратуры, «лица, распространяющие «Учение Грабового Г. П.», прибыли в Беслан, где предлагали родственникам пострадавших от террористов воскресить погибших за денежное вознаграждение 39 тыс. 500 рублей». После этого сам «целитель» выражал готовность воскресить погибших бесплатно.

это ни в какие рамки не лезет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
nadush
     20 мая 2010 (19:01)

а как это связано с водой?

РаИНЬ
     20 мая 2010 (19:08)

этого вопроса я ожидала

взрывы в шахте же....огонь.... я всё ещё про огонь...

а про гитлера - может какой знак?

в общем - полуфлуд


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
nadush
     20 мая 2010 (19:17)

так вроде тема о водной стихии, и есть тема об огненной.

ага, пока писала, поняла к чему ты клонишь. Ну так хватило бы и одного поста. а если Алекс сюда заглянет послезавтра? так и будешь всё ещё про огонь?

Тут такое дело, полфорума в сновидениях наводнения видит.

к тому же это возможно переходный период огонь-вода. ???

Я так понимаю, что этот процесс наблюдается.но не обещается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере