Форум на ОКУЛУС

Тема 25060, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (18:32)

An-ita у меня 4 марс управляет а венера 5 в августе они будут в и 22 августа планирую мальчика зачать... луна то в мужском знаке... пугает что.. но..... надеюсь... тем более что овуляция у меня 23 д.б... а вы что о этой дате думаете? если можно глянуть..


Творю чудеса.
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     20 мая 2010 (18:35)

Gemma, нет, к сожалению глянуть нельзя. не потому что мне сложно, нет. а потому, что не по транзитам смотрится, а по прогрессиям, построенным на точно отректифицированную карту. а этого всего нет.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (18:37)

An-ita у меня время рождения точное... а если напишу... сейчас и сотру через несколько минут.. сможете посмотреть? или это я наглею


Творю чудеса.
Antonia
     20 мая 2010 (18:38)

Пробежала тему.

Малена

Статья,которую процитировалаSeraphima .Очень и очень полезная и действительно так всё и есть,как описано.Тоже наткнулась на неё.

Про базальную температуру и прочее,очень советую прочитать книгу Тони Вешлер "Желанный ребёнок" Книга потрясающая,просто открыла мне глаза на свой организм много лет назад.

Не помню кто писал про церковь и Святых,помогающих забеременеть,всё правда,много примеров среди знакомых.

Потом ещё вариант-отпустить желание,другое дело,что это тяжело сделать,но зацикленность на этом вредит.

И,как вариант переехать,но с умом.То бишь после ректи и разбора своей карты.

И ещё была статья Таня Ян о Прозерпине,поищите в Блоге.Это,как вариант установления причины бесплодия,если других не нашли.Тоже работает.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     20 мая 2010 (18:40)

нет, Gemma, обращаю Ваше внимание еще раз на

...точно отректифицированную карту

ну не делаются такие дела бегло и с прикидкой!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (18:43)

Antonia спасибо.. надо будет почитать...An-ita да отректифицированная он у меня давным давно уже лет 5 как на Арго разбирали , ну ладно сама буду смотреть.


Творю чудеса.
Эми_
     20 мая 2010 (18:46)

Malena

Есть масса женщин, которые при диагнозе бесплодие беременели на удивление всем

У меня три года был такой диагноз.

В карте - У5 в бесплодном знаке и в изгнании, в с - У6, в 4-ом.

Но я очень хотела ребенка (солнечный ) и очень, очень верила, что он у меня будет. Сыну уже 28 лет

Antonia
     20 мая 2010 (18:50)

Эми_

Врачи очень часто ошибаются в этом.Просто,если в их учебнике написано вот так,то у всех должно быть точно так,а не иначе.

Эми_
     20 мая 2010 (19:41)

Врачи очень часто ошибаются в этом

Antonia

Там даже не ошибка была, а нежелание помочь.

У меня действительно была проблема, диагноз был поставлен в трех (!!!) странах разными врачами. Но никто не захотел сделать что-то.

И тогда я сама помогла себе - продолжила искать своего врача, кто был готов провести лечение. И нашла его. И на втором месеце уже было зачатие

Марина33
     20 мая 2010 (22:40)

у меня тоже диагноз бесплодие.

одна труба перевязана а на другой непроходимость.делала даже продувание,но после него ничего не получилось.

вообщем 16 лет без предохранения,не залетала.

но вот случилось просто чудо-родила сама в этом году.

всё от Б-га я думаю.(в карте упр 5-го в бесплодн. )

и вам желаю ребеночка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере