Форум на ОКУЛУС

Тема 25167, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     2 июня 2010 (16:09)

a по моему, акурат автостопом именно и есть свобода. При мне столько весчей сколько в рюкзаке, нечего другое недержит, ни о чом другом ненадо заботится (искат паркинг, платит за бензин, уметь решат технические неполадки) Вобсчем - свобода... в любой момент могу остоновится, или повернутй на лево/право etc.

Annija наверное у нас разные представления о путешествии. У меня в мечтах просторы США ночевки под луной, фасоль на завтрак, ужин и обед

ИМХО европа тотже "савок" ... ж/д по-середине города... улица Советская и Рабочая, Площадь Ленина...и памятник

Annija
     2 июня 2010 (16:39)

Возможно.. КОнечно бы сечас, я бы выбрала путешествие на своей / или рентованой машине, но тогда, в молодости, автостоп был именно то что нужно.

Просторы Америки - да, ето было круто.. Со всеми начовками под луной В духе Керуака, думаку вам знакомо ето имя

Я, конечно незнаю, как я бы путешествовала, если бы у меня в то время былo бы болше средств, но было как было.. я просто очен уж мечтала о путешествиях, авантюрисм мне всегда был не чужд, ну, и я просто верила, как и сейчас верю - что мечти надо осусчествлять, а оговорки, про то, что нету денег, или компании, и прочее, - ето просто отговорки.

Вобсчем, свобода ето то что у тебя внутри , а способ передвижения по дорогам (жизни) ето просто нюансы ..

jane lotos
     2 июня 2010 (18:48)

Друзья..

я потрясена..какие вы смелые и свободные

никуда сама не ездила,никогда...меня не пускали и не разрешали..самое дальнее это на машине в Киев.сама ездила, и то муж не знал... и по области...

fler
     2 июня 2010 (19:06)

Annija

и я просто верила, как и сейчас верю - что мечти надо осусчествлять, а оговорки, про то, что нету денег, или компании, и прочее, - ето просто отговорки.

Woodson
     2 июня 2010 (19:24)

jane lotos born to be wild

Annija
     2 июня 2010 (19:58)

fler

ну да

всё о том же:

"Ну и фиг с ним.... давай попробуем... "

fler
     2 июня 2010 (23:19)

Annija

ДА!

Julsi
     3 июня 2010 (10:18)

Девочки и мальчики!

Вы - !

Женя

Я в одиночестве очень смелая.

С мужем я целиком полагаюсь на него, даже расслабляет меня это.

Вот с ребенком путешествуя, я чувствую уязвимость. Дочка у меня болтушка, постоянно заговаривает меня, и у меня трудности с концентрацией начинаются, как бы что не забыть и т.д.

jane lotos
     3 июня 2010 (17:16)

Audentes forrtuna juvat.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере