Форум на ОКУЛУС

Тема 25177, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     2 июня 2010 (13:48)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом.

Мой муж планирует открыть собственный бизнес.

У него в натале Плутон во 2 доме. Читала, что это неплохой показатель для обогащения.

Но может быть это не самое главное? Есть ли в его карте какие-нибудь другие показатели, которые укажут – стоит ли ему заниматься собственным бизнесом или нет?

Его данные:

Дата рождения – 04.01.1972

Время – 20:00

Место – Петрозаводск (Карелия)

Заранее благодарна всем!

Loveee
     2 июня 2010 (15:03)

Плутон как то на границе между 2 и 3 домом, нужна ректификация.

Насколько я знаю нужно найти как минимум 3 связи между 2 и 8 домом.

У вас вроде как У8 в с , ищите еще.

Марусян
     2 июня 2010 (15:07)

у моего мужа тоже во 2.

заработки - средние.

Плутон в - слаб (изгнание), поэтому ожидать от него чудес, возможно и не стОит.

Посмотрите Управителя 2 дома, какие связи он имеет, силен ли по знаку и дому, как аспектирован.

Loveee
     2 июня 2010 (15:18)

Плутон в у целого поколения (1971-1984), многие из них занимаются бизнесом.

Loveee
     2 июня 2010 (15:32)

УПРАВИТЕЛЬ II ДОМА В V ДОМЕ

У2 - в в 5 доме

Замечено, что у многих актеров и писателей управитель второго дома находится в пятом, и они зарабатывают творческим трудом. В этом случае вдохновение составляет важную часть ценностной системы человека. В качестве родителя Вы можете встретиться с тем, что обнаружите свою систему ценностей у собственных детей. Здесь возможны два случая - Вы можете их усилить у них или можете испытать глубокое чувство гордости за успехи сына или дочери, как это бывает, например, у матери актрисы. Если другие элементы гороскопа подтверждают это, то сможете зарабатывать деньги, спекулируя. Еще одним способом заработать могли бы стать для Вас инвестиции.

(Автор неизвестен)

malina21
     2 июня 2010 (16:29)

в тоже слаб ..

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 июня 2010 (17:09)

Мария, а почему бы и нет?

в и напряженно аспектирован (избыток энергии).

(упр 2-го) благоприятно аспектирован с и (есть большой шанс, что дело не прогорит).

Упр МС в 6-м может указывать на стремление добиться высокого статуса упорным трудом. Кроме того благоприятно аспектирован. Туда-же в .

Нормальное соотношение гармоничных и напряженных аспектов. Человек явно неленивый, но и отдачу от своего труда вполне может получать.

Практичен ( и в земных знаках), а значит не витает в облаках.

Другое дело, что для ведения бизнеса в бывшем СССР-е одних способностей и нач. капитала мало.

Но, это уже другой вопрос...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ava
     2 июня 2010 (18:57)

Мария_М, какого рода бизнес он планирует открыть?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2010 (19:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Плутон во 2 в упр. 2 . Уж мне точно должно везти с деньгами ,но я что то не вижу чтобы ко мне шло богатство...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
OksanaKareli
na
     2 июня 2010 (20:06)

Я бы начинала, когда Юпитер по транзитам сделает трин к управителю 2 дома или самому Плутону


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере