Форум на ОКУЛУС

Тема 25202, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
OksanaKareli
na
     5 июня 2010 (17:22)

Скромно присоединюсь к любителям скорпов. Я их просто обожаю! Имею только в 11 доме. Моя оч хорошая подруга скорпион, моя любимейшая бабушка тоже... ну и мужчина, который моим никогда не станет - .


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июня 2010 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

я ,мама .

оба знака совершенно разные. из плюсов то что воплощает планы ,но и пожинает плоды его тоже нередко .

из -, непонимание. как уже сказали глубокий, поверхностный отходчивый. обидит отойдет, помнит.

мужчин не люблю,егоисты,ищут там где теплее,удобнее.как техдомница могу сказать что интересно с ними поболтать,но могут и облить грязью неслабо. секс хороший,разнообразный,не соскучишся.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Fortunka
     6 июня 2010 (00:31)

Всем привет

у меня в

и прозерпина в

часто общаюсь со скорпионами - мне с ними интерестно - но через 2-3 года общих интересов уже нету

также много возле меня людей имеют Асц в

(а вообще у меня Дсц в )

Вечер пятницы взрывает опозиция Венеры с Тельце и Плутона в Скорпионе - я так всё время живу - в натале такая оппозиция

AFM
     6 июня 2010 (21:03)

Я по в Живу лет 5 со Ощущение,что это-судьба . Близкий друг тоже Близнец, с в женат много лет на Скорпионихе, и живут хорошо.

Читал статистику браков по знакам зодиака, так вот, у Близнецов мужчин, меньше всего разводов с женщинами , , .

Gaida
     7 июня 2010 (00:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

и ,ето не противоположное,а аспект 150.гр. !

Полистала библиотеку... ,у Левина и Козырицкой такая трактовка аспекта:

...,,положително оцениваемое игнорирование реальности ,что является предпосылкой,для выравнивания полученных ударов судьбы

П.С.

вот для чего вы другдругу...

SmartKate
     7 июня 2010 (00:50)

Я и в Скорпионы притягивают своей глубиной, чувствительностью, таинственностью. Тут над заметить, что еще и к. 7-го в и в нем же Сейчас безумно нравится Скорп, у которого Солнце в соединении с моим Плутоном, и узлы совпадают почти до минут (большая разница в возрасте). Взаимно ли? Непонятно, из них же ничего не вытянешь, да и еще и наобжигавшийся. Все, пропадают Близнецы...

Gaida
     7 июня 2010 (01:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

за соед. с (и конечно !) ,надо прыгать неглядя!

SmartKate
     7 июня 2010 (02:42)

Gaida, уж как я стараюсь... (О! Боже, ну если я чувствую, неужели он на своем Солнце мой Плутон не почувствовал! Да еще там в 8 градусах от Солнца Меркурий - сам Бог же велел с ) Прыгнула не глядя в само чувство, просто с первых взглядов чувствую, что судьба (ох уж эти узлы, почти до минут соединились с , ну и соотв-но). Да поди ж их разбери, этих Скорпионов... в общем, пропадаю я .. . я смотрю и понимаю, пропадаю я...

А по теме - еще у меня подруга Скорпион, самые длительные отношения за мою жизнь. В общем, Скорпионы - это , да и как может быть при седьмом доме в

Gaida
     7 июня 2010 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

SmartKate

Просто они, ,оч.ранимы.и боятся получить рану в .

Представ,как етот скорп -,,пропадает,, и изводится в сомнениях!

Для них, ,ну,всйо смертиподобно...

SmartKate
     12 июня 2010 (22:13)

Gaida,

Черт голову сломит с этими Я уже донельзя прозрачно обозначила свое отношение. Сначала мне выдали такой сумасшедший карт-бланш, а буквально через пару часов отправили в жесткий игнор. Там и сижу с четверга Пора, похоже заканчивать с этой историей. Рану в сердце получили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере