Форум на ОКУЛУС

Тема 25213, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rosi
     6 июня 2010 (09:41)

Здравствуйте, форумчане!

Очень интересный для меня вопрос: как влияют на характер человека, его поведение, если личные планеты: у него в "шахте", то есть, без аспектов? Как это проявляется на любовных отношениях?

Из примеров моих знакомых наблюдалось:

если - человек пассивен, не может найти свою "нишу", не целеустремленный, слабовольный, живет "по море волн";

если - никого не любили (с их слов), хотя уже по 30-40 лет;

если - "дамские угодники"

Пожалуйста, поделитесь своими наблюдениями.

Как можно исправить этот негатив?

Если планета в "шахте" аспектируется синастрической планетой, как это может на нее повлиять и может ли ?

Заранее благодарна

junona145
     6 июня 2010 (10:28)

У знакомого парня в в 1 доме в шахте. Девушки просто без ума от него. Он по сути такой милый, спокойный, слегка застенчивый, но преподносит себя как настоящего мачо.)))

У Карлеса Пуйоля (футболист, капитан команды, славиться достаточно агрессивной игрой) марс в в шахте. У футболиста Михаеля Баллака марс в в шахте.

Возможно это компенсация.

Компенса́ция — защитный механизм психики, заключающийся в бессознательной попытке преодоления реальных и воображаемых недостатков. Обычно компенсация проявляется в виде дополнительных усилий, прикладываемых к деятельности «компенсирующей» недостатки человека.

аист
птицца
     6 июня 2010 (11:42)

Наберите в поисковой строке слово "шахт" выберите вариант "в названии темы" и читайте... читайте... читайте... Более 15 тем много раз обсуждалось на форуме. А еще есть книга Карен Зондаг о шахтерах. Тоже полезно почитать.

OksanaKareli
na
     6 июня 2010 (11:42)

У меня в шахте. Предъявляет большие требования к обладателю по части организованности, дисциплины, самостоятельности, ответственности. Мне кажется это именно те планеты, качества которых нужно наработать самим, по жизни. Причем жизнь очень жестко учит, ну по крайней мере, по . Если есть аспект в синастрии, может конечно повлиять, как положительно, так и нет. Планета в шахте при проработке может дать человека с очень выраженными качествами данной планеты. Один мой знакомый, такой же шахтер как и я, по прошествии лет, слывет в университете ( он там работает) очень дисциплинированным человеком, истинно раздражаясь, если студент опаздывает на 1 мин. на лекцию. Сам же никогда не опаздывает, весь его день расписан по минутам, никогда не отступает от графика. У него без аспектов в 9 доме. На его пути к преподаванию было очень много препятствий, проверок на пригодность. Сам два раза вылетал из универа, как студент, в общем много чего было, но он вынес урок и получил очень много.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Margo0211
     6 июня 2010 (12:11)

У меня Солнце в Скорпионе в 4-м без аспектов, но моей целеустремленности, упорству и энергии удивляются многие, причем с детства. А вот с отцом отношения всегда были прохладными, он никогда особо мной не занимался. Так, общаемся как дальние родственники.

dance dance dance
     6 июня 2010 (13:05)

OksanaKareli

na А в каком знаке Сатурн - шахтер? По поводу Вашего знакомого, который работает в университете с в 9-м доме. Как Вы думаете, он счастлив, доволен жизнью, принес успех или взял жертвоприношение? Студенты его любят?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
OksanaKareli
na
     6 июня 2010 (16:13)

У меня шахтер в , у закомого . Насчет последнего, студенты любят, как ни странно он не зануда, научился гармонично организовываться, весы как никак, декан его хвалит, на него можно положиться. А еще он доволен своей жизнью, потому что точно знает, чего хочет от неё. Планеты в шахте могут стать для человека тем ларцом, который откроется после долгого боя, проверено.. правда на других. Насчет меня, так я еще копаюсь в своей жизни с таким занудством, как это присуще


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
YaYulia
     6 июня 2010 (17:47)

А можно ли считать, что планета в шахте, если есть мажорные аспекты от , узлов или астеройдов?

Например моя имеет к и к . Не знаю, это за шахту считается?


Слушай песню ветра (с)
Марусян
     7 июня 2010 (11:01)

YaYulia, шахта - если нет аспектов от 10 планет (с по ), ну от 9, тогдае, если рассматриваем 1-у планету на аспектацию с другими.

Астероиды, узлы и прочее - не считается.

dance dance dance
     7 июня 2010 (11:37)

Если у с орбис чуть больше 6 градусов, считать Сатурн шахтером или нет?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере