Форум на ОКУЛУС

Тема 25256, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     10 июня 2010 (17:04)

Bobo-1988

Мне тоже снятся прямые сны,но правда всегда негативной направленности,сбываются почти всегда быстро.

Бисекстиль

Сны,как бы дают время для того чтобы человек подготовился к неприятностям.

Но для меня это лишняя нервотрёпка,когда это уже осознал.

PS

Да, сны стали прямыми,когда стал в 12 дом.

Bobo-1988
     10 июня 2010 (19:18)

кстати у меня парус в карте. и селена (значка к сожалению нет)

tol

Советую почитать литературу по осознанным сновидениям. Если уж есть способности, то нужно их не пугаться, а развивать. - вот я и хочу этим заняться. Сон для меня тайна, загадка, всегда меня тянуло на таинственное. Просто не знаю, какую именно литературу читать,в основном читаю то, что здесь на форуме обсуждалось, и статьи с интернета..а хорошие книги по снам, да еще и с астрологическим уклоном- увы нет

действительно могут давать не только интерес к эзотерике, но и соответствующие способности,- я раньше считала, что способности могут дать только позитивные аспекты..а квадраты...тем более нептуна.есть у меня любовь к фантазиям, да и про сенситивность вы правильно написали, я очень чувствительный человек. просто болезненно! ...плюс у меня восходящий узел в рыбах, то есть я должна в себе рыбьи качества развивать..но это не так то просто((((аспекты нептуна в основном только негативные( да еще и точные(

всем спасибо за ответы!

jane lotos
     11 июня 2010 (00:08)

http://www.astrolet.narod.ru/lib.html

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере