Форум на ОКУЛУС

Тема 25257, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
malina21
     11 июня 2010 (01:39)

Если Плутон (инициатор) женщины будет в квадратуре с Луной мужчины, тогда она его будет отторгать. У нее будет несовместимость и трудности при общении с ним.

-луна сильная ,а плутон слабый - пока держимся,мое желание не уходит , м36гр. ж-

А вобще если использовать и минорные аспекты в синастриях то можна найти любые аспекты .ИМХО

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     11 июня 2010 (04:03)

Брачный контакт:

1.Сексуальный

2.Любовно-романтический

3.Душевный

Три ипостаси отношений в этом ключе.

Хоть какие аспекты, главное чтоб были.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 июня 2010 (07:58)

Lelik_Iva

там, где , моя. Там еще много аспектов, но я более гармоничной синастрии еще не встречала, честно

Всего два напряженных аспекта: моя его (считается аспектом страсти, таки могу подтвердить ) , и мой его , зато и наоборот есть: его моя . Я его иногда не понимаю, слишком уж люблю по косточкам разобрать ощущения ( ), зато он ловит каждую мелочь и эмоционально просекает мое состояние на раз , иногда это даже пугает, такое ощущение, что он мысли мои считывает, сканирует Удивительное душевное родство, просто балдёж


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     11 июня 2010 (08:53)

если использовать и минорные аспекты в синастриях то можна найти любые аспекты ....

Хоть какие аспекты, главное чтоб были.

значит уже берём и минорные... Может и орб увеличить, чтобы хоть что-то найти?

Reality killed the video star
     11 июня 2010 (12:09)

Алла,это я и пытался объяснить.

Маргента,синастрия это как клад иногда.Не обольщаетесь синастрией.

Орб для каждых планет своих размеров.Нет аспектов - ничего.Планет много...найдете общие взгляды

Kleonika
     11 июня 2010 (18:24)

Ох, господа, действительно все непросто...

Как пример могу показать одну синастрию... В которой вроде бы и все есть (все три аспекта) и все равно не сложилось...

жн мч (вроде + )

жн с мч (вроде тоже огромный плюс )

но тут же: мч жн

потом вроде аспект страсти , да не совсем тот... жн к мч

А в конечном итоге получилась:-"Если Луна одного и Плутон связаны в конфигурациях, то можно сказать, что эта связь может быть на всю жизнь. Например, при кармических конфигурациях, хотя "участники синастрии" и расстались, а разойтись совсем не могут и существуют всю жизнь в одной компании, приспосабливаясь, меняя отношения друг к другу. -

Хорошо хоть я это знаю - ... Хотя надо посмотреть там еще и нонагоны...

Думаю это из той серии как где-то было написано Ириной Звягиной - Моя задача научить вас любить ....

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     11 июня 2010 (18:51)

У меня с мужем:

1. Мой плутон его луна тянутый трин орб 6 градусов.

2. Соединение венер. Мой марс его венера трин.

3. Квадрат солнц. Секстиль лун. Его луна с моим сонцем в одном знаке. Его солнце с моей луной в одной стихии. Невербально без мозгов, все хорошо.

Его меркурий и солнце к моему меркурию 80 градусов напряженно-обременительно разговаривать. Лишнего слова не скажи, общение без болтавни. Его сатурн на моем солнце. Не забалуешь.

Сетки домов похожи, разница в АСЦ 7 градусов.

Высшие планеты в одних и тех же домах. Венера с хироном в 9 доме. У него , у меня .

Мое мнение, мало смотреть при синастрии аспекты. Начинать надо с натала. Обратить внимание на сетки домов.

Есть практика, что если аспект не вписывается в орбис, то его можно наработать при желании.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июня 2010 (18:55)

Kleonika

Судя по перечисленным вами аспектам,в семье царил матриархат))) Мужчина этому сопротивлялся ж

потом вроде аспект страсти [Улыбочка] , да не совсем тот... [Марс] жн [Квадрат] к [Венера] мч

Про этот аспект (хоть и страсти) где-то читала,что пара всё равно расстанется со временем (на истину в последней инстанции не претендую). Этот аспект больше любовникам подходит,чем супружеской паре

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 июня 2010 (19:03)

В моей синастрии ж м


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Vertinskaya
     11 июня 2010 (21:26)

Allaaltin

Извините, что вклиниваюсь, но вы заговорили о схожих аспектах. А как вы считаете, одинаковые, но напряженные аспекты, как влияют на совместную жизнь?

Совместная проработка, но более удачная за счет совместной работы?

"Я понимаю тебя и помогу, и мы будем вместе работать над этим"?

Читала у Дарагана про такие аспекты, очень интересно!

С разными типами аспектов и только гармоничными-понятно, а вот с напряжен7ными - не совсем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере