Форум на ОКУЛУС

Тема 253, сообщений: 8

Автор Сообщение
Омела
     17 января 2003 (19:05)

Доброе время суток всем обитателям этого чудесного сайта !

Подскажите, пожалуйста, какие шансы у меня 15.10.1982 и одного прекрасного молодого человека 14.01.1975. Заранее премного благодарна!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 января 2003 (21:33)

Время и место рождения укажите - тогда посмотрим ваши шансы

www.facebook.com/oculus.z
Омела
     22 января 2003 (14:33)

Елена, посмотрите, пожалуйста, 15. 10.1982 11.00 Москва (я)и 14.01.1975. 9.00. Астрахань. Спасибо большое!

Anahit
     22 января 2003 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Посмотрю, конечно! Постараюсъ сегодня


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Anahit
     22 января 2003 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуюте, Омела! Синастрия с этим молодым человеком у вас получиласъ оченъ силъная. Почти все планеты при нахождении средней точки между ними ( т.е при составлении композита) попадают в знак Стрелъца. этакий энергетический сгусток взнаке Стрелъца.

Но сперва скажу, что в целом обш,его между вами много - оба оченъ живые, энеричные, жизнелюбивые натуры,подвижные не толъко в физическом смысле , оба любите свободу и независимостъ и уважаете таковые у других. Ваш союз тоже обладает таковыми характеристиками. При том, кажется, особая преданностъ и постоянство вам тоже не грозит ( с обеих сторон).Собственно, неудивителъно, так как судя по гороскопам, оба люди весъма обаятелъные, и представители противоположного пола всегда будут вертетс;а неподалеку. А он - тем более, будет оченъ склонен дружитъ с женщинами и вообще хорошо з ними находитъ язык. Толъко где заканчивается дружба, а где что начинается, будет непонятно .

Будет так же присутсвоватъ в болъшой степени одухотворенностъ и идеализм.Возможна общая болъшаай любов к путешествиям. И в целом притяжениое оченъ силъно. Один будет братъ лидируюш,ую ролъ, другой - с охотой будет подчинятъся. Правда, здесъ тот вариант, когда бурная симпатия может сменятся раздражением...ну, наподобие: ни с тобой не могу житъ, ни без тебя. Впрочем, союзы с гармоничными аспектами бывают у людей, любяш,их стабилъностъ и покой, вы же оба люди активные, любяш,ие движение.

Так что, можно попробоватъ...Все-таки, знак Цтрелъца так задействован - оба можете духовно оченъ обогатитъся


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Юнона
     27 января 2003 (15:06)

Есть ли шанс примерит белое платье?

Да всем привет!

ЕМИ БИ
     6 июля 2005 (15:12)

У меня данни рождения такие:

07.03.1962, 08:00 h AM, Болгария,город София

У моего приятеля данни:

13.04.1961, 00:30 h AM, Болгария, город София

Пишите если возможно какая у нас синастрия. Имеем ли оба общее будуще. Какая наша любов?

Какой естъ у нас проблем?

ЕМИ БИ
     8 июля 2005 (18:20)

Я спрашиваю сного. Скажите имеем ли оба будуще?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере