Форум на ОКУЛУС

Тема 25328, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ольгга78
     16 июня 2010 (16:34)

Я знаю правила,но не смогу их выполнить.я выхожу с телефона.сама не смогу даже постриить карту

оказалась на улице,в буквальном смысле.заняла деньги заплатить за квартиру,так как надо было сразу за два месяца и их в метро украли.хозяин не вошел в мое положение и забрал документы запер мои вещи.я не могу перезанять .как назло все где-то...да,и друзей таких всего пару.зарплата через месяц...если сейчас не уволять не смогла спегодня пойти на работу..я в джинсах..а у нас дресскод...просить в компании бесполезно..я на испытательном сроке..

Я совершенно не представляю что делать и куда кидаться..сейчас у знакомой переначивала а куда идти сегодня даже не представляю

посмотрите когда и как это ситуация выпровиться?Москва 16.32

пожалуйста.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 июня 2010 (16:50)

А Вы уверены, что у Вас деньги украли в метро?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     16 июня 2010 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга

Ну на работе xоть сообщили, что Вас обокрали, и Вы не можете войти в квартиру?

Ведь люди же не звери - поймут.

Ой, ну, чтобы все поскорее у Вас выяснилось.

И что смотерть? Когда деньги будут или что?

Уточните.


Слава Україні !
ольгга78
     16 июня 2010 (17:08)

Нани,не знаю.приехала домой их нет.на работе уже говорила,мы берем вас на работу,а не решать ваши проблемы.вот такой был ответ.какой то совершенно убийственный период.да,я даже не могу сформулировать вопрос.в голове полная каша.наверное,да когда и как деньги найду?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 июня 2010 (17:14)

Ольга

да, ситуация сложная, но я скажу Вам все как есть чтобы Вы имели возможность что-то предпринять и быть готовой.

на то что кто-то одолжит деньги надежд мало. но Вы все-таки поищите - обратитесь к людям 4,5,3,9 домов (возможно родители, подруга ,любовник или кто-то из-за границы). у других людей и местах искать бесполезно.

квартира. тут,я думаю, наладится каким-то образом, откроет хозяин квартиру. даже не думаю, что он Вас выселит после этого. хотя сейчас стоит в 4 доме и вносит путаницу, но он имеет только гармоничные аспекты, что очень хорошо. обратите внимание на в 4-м доме - у меня по этому поводу такой вариант - а не просить ли Вас хозяина открыть квартиру, взять какие-то драгоценности или технику и сдать все это в ломбард? выход!

по поводу работы. тут ситуация сложнее к сожалению. грозит увольнение.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
ольгга78
     16 июня 2010 (17:21)

Спасибо.готова к худшему.понимаю,что сама спровоцировала эту ситуацию.любовника нет,родителям сама помогаю,деньги и заняла у двух подруг.больше их нет.заграницей никого.буду думать.а можно посмотреть время через сколько?

Если уволят хоть какие то деньги будут...расчет же дадут.

Ценностей нет-сережки и кольцо.из техники только ноутбук но за него дают 5 тыс,а я на нем работаю.

Спасибо,огромное,от всей души.спасибо за помощь и за слова поддержки.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 июня 2010 (17:23)

ольгга78, у Вас есть дети или любвоник? Спрашиваю, потому что управительница 8 дома чужих денег венера 1 градус назад сделала трин к юпитеру в 5 ом доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
ольгга78
     16 июня 2010 (17:27)

Нани,детей нет.любовника тоже.бывший отказал.я не совсем поняла про трин.книжек моих нет а голова совсем не работает.можно объяснить?

ольгга78
     16 июня 2010 (17:28)

Кстати деньги у бывшего просила вчера.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 июня 2010 (17:29)

Есть большая вероятность что получите от мужчины, притом влиятельного мужчины, которого сингифицирует солнце в 9 доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере