Форум на ОКУЛУС

Тема 25328, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     17 июня 2010 (10:56)

Привет Светонька!

beta
.
     17 июня 2010 (11:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага ,Тань определяй точно свои желания.

...вот думаю,как определить явление таких персонажей на форуме исследователи?? истероиды??? неа...ведь запрос имеется всегда и нужно получить ответ! они - потребители! на халяву,конечно.

А чтоб привлечь внимание к теме и запросу - прелюдия в виде драмы

Зачем следует позволять себя использовать??? обьяснит кто эзотерически? ну вот допустим я давно на форуме и с персонажем столкнулась,так почему мне нужно молчать и позволять другим ловиться на эту удочку??? почему? это по товарищески? ну где мое зло в таком случае


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alegria
     17 июня 2010 (11:30)

Не хочу никого обидеть. Каждый поступает так как позволяет ему собственная совесть.

Мое резюме - зла в твоих действиях и предупреждении окружающих о моменте манипулировании не вижу. Как не вижу и того что у тебя есть зло, по отношению к автору.

В свое время - как могла ты помогла, сейчас предупредила.

Каждый волен обдумать,взвесить все и поступать по своему усмотрению.

Главное не во вред окружающим и себе.

ольгга78
     17 июня 2010 (11:37)

Товарищи эзотерики.я готова с вами встретиться и подтвердить все что я рассказала.нашу вчерашнюю переписку с хозяином,трудовую книжку,где в понедельник будет запись об уволенение,есть двое друзей,которые дали деньги и одна из них ехала вместе со мной домой и на не глазах в сумке не оказалось конверта.я не боюсь встретиться

amairani
     17 июня 2010 (11:58)

у меня коллега на работе - огненный дракон и овен, к тому же.

И тоже - то обворуют, то еще как-то ущемят, и всё сводится к тому, что все вокруг - бессердечные гады, не хотят ей сопли подтирать и за нее работать.

А она-то бедненькая только руководить и жаловаться умеет. Просто пахать ей не интересно. Единственное за что эту "даму" можно уважать - это, что она всё же пытается сама зарабатывать, у мужиков и друзей денег не просит. Хотя, думаю, с удовольствием бы села к кому-нибудь на шею при первой же возможности.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2010 (13:35)

amairani

Огненных драконов очень много на форуме.

И в том числе я , Jess , Марина-Маржента - те кто высказались так или иначе по теме.

А может ещё кто-нибудь , кого я не знаю.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
amairani
     17 июня 2010 (13:54)

я не про огненных драконов, я про свою коллегу

Слава Богу, есть разные люди


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Only
     17 июня 2010 (15:03)

Милла, меня забыла

еще Фунтяша.

а что с нами-лапусями не так?

я заинтересовалась фразой Терины,

Оль, (наверное вы дракон [Подмигивание] ), хорошо что уволили, Не плачьте. Все очень скоро наладится.

она это просто в утешение сказала или что-то знает про "все очень скоро наладится".

тоже очень актуально!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Olmert
     17 июня 2010 (15:48)

В общем поздравляю всех с окончанием очередного эксперимента и предлагаю выпить за отечественную психологию и ее связи с Окулусом

Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2010 (16:02)

Only

Дык ещё Хамелеон , Berenice , Nerl - как минимум))))

И не сосчитать тут нас сколька... Огненных драконих)))))

А я думаю , Терина всё поняла... Предсказания то собстно, я думаю, нету, просто пожелания от Терины к хорошему и светлому.

Таак , стой-стой стой Only , ты чего со мной одого года рождения штоль?

Нифига себе заявки.

Стоило только длля этого тему завести)))))

Ты ж скорпиён - значит ты немного позже меня я вилась на свет.

Я б с тобой бы побеседовала в личке , у меня целое полчище скорпионов - одноклассников огненных драконов ))))))) Поспрашивала б тебя чего и где )))))

Olmert

Поддерживаю тост.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере