Форум на ОКУЛУС

Тема 25328, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
amairani
     17 июня 2010 (16:08)

всем

Приятно познакомится, я - земляная лошадь


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Only
     17 июня 2010 (16:29)

ты чего со мной одого года рождения штоль? [Удивление]

Милла, я что выгляжу старше? )))))

(я не совсем скорпион. я скорпионский лев. у меня все на два лагеря поделено: банда против банды )))

---

Olmert


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vodoleyka
     17 июня 2010 (17:12)

вот думаю,как определить явление таких персонажей на форуме исследователи?? истероиды???

они - потребители! на халяву,конечно.

А чтоб привлечь внимание к теме и запросу - прелюдия в виде драмы

Зачем следует позволять себя использовать??? ну вот допустим я давно на форуме и с персонажем столкнулась,так почему мне нужно молчать и позволять другим ловиться на эту удочку??? почему?

Бета

В эту тему сознательно не влезла не только потому, что в хорарах не разбираюсь...но и потому, что интуитивно почувствовала - "опяяяять!" )))...но Вам захотелось ответить - свое видение...

В недавней теме Сафети (где я "поучаствовала"(() мне посоветовалИ книгу А.Астрогора "Энергетический вампиризм"...советую и Вам!

Вот, прочитав ее и увидев Ваш вопрос-крик души...позвольте свои мысли...

Вам надо реагировать на подобные темы манипуляторов НЕ ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО...чтобы НЕ ВЫДЕЛЯЛАСЬ НЕГАТИВНАЯ энергия, которая и требуется в данном случае...все накаливается-тянется...пока не появляются искушенные "разоблачители"...такое впечатление, что ради этого момента все как раз и затевается...

Попробуйте более "нейтрально" разоблачать, не давая "им" пользоваться Вашей энергией.

Вы сами правильно ответили, кто они. Потребители...только потребители НЕГАТИВА...которым Вы их щедро кормите в ущерб себе ( и в ущерб им, кстати...но они этого не понимают)...эдакие уже форумные "Волк и Заяц" - "Бета и Таня"(((...нет, если нравится - продолжайте...извините тогда заранее...я написала то, что мне показалось ))...чтобы Вам взгляд со стороны, так сказать, и в поддержку))...( я сама только начала понимать и учиться правильной реакции))

Подпись: Ученик, прочитавший Книгу.

Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2010 (17:23)

Понятно , Only

Жму руку.

Милла, я что выгляжу старше?

Ну прям.

Другая просто- какая-то.

И вот есть у львов манера - слегка назидать ( слегка ) пр общении, как бы не старше человек кажется , а опытнее))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
beta
.
     17 июня 2010 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олмерт и компания!!!

Водолеечка! Еще в ее прошлой теме заметила - ни на какие форумные драмы я эмоции не трачу.Закалилась ужо.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2010 (20:10)

vodoleyka

Видимо , предложенная вами стратегия здесь самая разумная.

Хочется в этом свете сказать огромное спасибо многоликой Ольгге78 за её тему - неоценимый опыт. Возможно в реальных ситуациях на моём жизненном пути этот урок сослужит мне хорошую службу.

Спасибо , вам , Ольгга78.

Бета


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Irinangi
     17 июня 2010 (20:11)

Извините, что вмешиваюсь в психологический разбор полетов, но я таки с астрологией

итак, я вижу в карте: asc 27,13

из Олешко: "Последние 3 градуса знака на восходе часто указывают на дело, которое, несмотря на его важность, длительное время находилось без движения, а затем вдруг стало актуальным, или на потенциальность, которая истощилась и потому потеряла свою жизненность. Если так, то карта радикальна.

Если восходят последние градусы, то, возможно, кверент задал вопрос, чтобы подтвердить ход дела, уже предпринятого. Иногда кверент поздно задает вопрос потому, что проконсультировался у другого астролога или советчика и был расстроен результатом. Последние градусы могут также означать неискренность кверента, который пытается перехитрить астролога."

на асценденте

"Еще один признак нерадикальности связан с положением Сатурна в хорарной карте. Сатурн в соединении с Асцендентом или в I доме наносит ущерб вопросу, т.е. оказывается, что ответ на заданный вопрос не является существенным, а так же расположенный ретроградный Сатурн уничтожает вопрос, т.е. события развивались так, что заданный вопрос и ответ на него в сложившейся ситуации просто не имеют смысла. "

ретро

"Если планета, управляющая астрологом, ослаблена (напряженный аспект к Сатурну, в падающем доме, ретроградная, заключенная и т.д.), то у астролога могут быть трудности с интерпретацией карты."

контрпараллель

Это я беру из элективной Хампар, что действует подобно соединению, но в данном случае, учитывая точный сходящийся аспект, наверное влияет также на ответ по карте.

Скажите, всего перечисленного недостаточно, чтобы судить о нерадикальности карты или несоответствии заданного вопроса - теме, волнующей клиента?

Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2010 (20:16)

Irinangi

16:32 Москвы , GMT +04

Асц в 27


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Irinangi
     17 июня 2010 (21:06)

Милла наверное, так велико было желание увидеть нерадикальность карты, что ее построение без учета таблицы изменения времени (галочка в Зет), я и не заметила Но мы с этой картой замечательно пообщались, и она мне что-то рассказала

Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2010 (21:14)

Irinangi

На самом деле тут как раз и есть один из главных признаков нерадикальности - это несоответствие карты ситуации и вопросу.

Карта просто не отражает вопроса и ситуации кверента.

А вот что кверент на самом деле хотеел.....

Это и солнце в сходящемся квадрате с сатурном.... и в трине нептуна с черной луной....Хотя.... ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере