Форум на ОКУЛУС

Тема 25335, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     16 июня 2010 (23:54)

Что это? Любовь на растоянии??? Любовь из далека? Платоническая любовь??? У кого какие есть примеры, расскажите пожалуйста...

Arnella
     17 июня 2010 (00:20)

Margo0211 почему на расстоянии?

У моего мужчина она там, очень люблю ее проявления,она щедрая, веселая, активная,душа компании...Карта не ректи по дому не могу сказать точно,ориентировочно во 2-м.

Платонические чувства обязательны, женщина должна быть умной,образованной,желательно независимой материально,с широким кругозором,общительная,спортивная,блестать в обществе,огонь одним словом)Оксану Федорову видели?))Спортсментка,комсомолка,красавица...Вот она точно такой понравится))

очень любит социальную жизнь, поэтому партнер должен быть и для выхода в свет,т.е должен соответствовать и внешне и статусом.У Собчак такая

Я так понимаю вас интересует мужская?))

Margo0211
     17 июня 2010 (00:46)

Arnella , нет, меня интересует моя... У меня как ни любовь, так идеальная и обязательно с разлукой..... У других так же???

ВераЛ
     17 июня 2010 (03:17)

оооооооо, надо же..только сегодня думала о Венере в Стрельце..у меня у бывшего была Венера в Стрельце

во 2 доме..у нас была Большая любовь, я была его старше и иностранкой..разлучило расстояние,мне кажется что это был идеальный партнер для меня..но расстояние сыграло злую шутку..я ушла..устала ждать пока он решится на какие либо изменения...Но любил он пылко, был щедр, романтичен..Он гордился мной, моей красотой, образованностью...

и вот снова новый бойфренд с Венерой в Стрельце..только в 4 доме..снова у нас преграда расстояние(но он в отличии от бывшего готов его преодолеть), снова я старше..хорошо хоть не иностранка)))))))

также как бывшего его привлекает во мне ум и красота, причем этот- даже больше чем бывший ведется на красоту ,НО..если бывшему было в принципе все равно кем я работаю и т д..то нынешний просто грезит нами как бизнес партнерами)))у обоих отличное чувство юмора...

У меня Венера во Льве))))и Асц там же..Луна в Овне..а что другие расскажут?

мне вот Асторолог сказала что Венере в Стрельце еще присуща Любовь через Ревность, типа только тогда они могут доказать самим себе что они лучшие....ну в первом случае я такого не наблюдала...а вот теперешний бойфренд иногда активизируется на почве ревности)))))))

Korneli
360Astro.com
     17 июня 2010 (05:06)

Вера, у вас нептун гуляет по 7 дому уже пару-тройку лет, поэтому и партнёры кажутся идеальными.

ВераЛ
     17 июня 2010 (05:57)

Kornelli,здравствуйте..вы знаете мои данные?

а вообще я много лет уже не встречала идеальных партнеров((вот тот первый который с Венерой в Стрельце -только он казался идеальным...Весы он по Солнцу ..

а теперешний, совсем не идеальный....просто мне так Земли в гороскопе не хватает..что меня тянет к нему.

и когда уже этот Нептун выйдет из 7 дома чтобы я глаза раскрыла))

Only
     17 июня 2010 (07:42)

также как бывшего его привлекает во мне ум и красота

ВераЛ, твой ум - это уже притча во языцах)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Wasilisa
     17 июня 2010 (09:56)

в - чем больше партнёрш/партнёров, тем лучше! И главное - не заморачиваться на проблемах, вперёд к звёздам!

Danijara
надменная красавица с филфака
     17 июня 2010 (10:42)

.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
isidore
     17 июня 2010 (10:47)

ой! все какие-то беспроблемные -ки! неправда! вопрос о незаморачивании - вообще не к ней! не люблю выходить в свет, менять партнеров и не заморачиваться! как раз все наоборот!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере