Форум на ОКУЛУС

Тема 25335, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VALYA
     17 июня 2010 (11:28)

Добрый день!

Венеру в Стрельце (в женском гороскопе), сложно замотивировать. На чувства оказывают большое влияние свои представления, важна мораль, большие запросы к миру. Как следствие, есть вероятность остаться одной (надо смотреть весь гороскоп!). А вот положение Венеры в 5 д., уже дает большую страстность в отношениях (от обожания до охлаждения). Сильная влюбленность с быстрым, трагичным финалом.

Wasilisa
     17 июня 2010 (12:11)

Ну и не забыть, что 5 Дом - это театр и гротеск, публика и оценка , так что чувства и их демонстрация могут зашкаливать. Другое дело - искренность или искусная игра. Неплохо, если есть тема другой культуры, страны. Вопрос был именно про в в 5 Доме.

У моего супруга именно такое сочетание, знаю хорошо проявления этого букета и испытала лично на себе.

Arnella
     17 июня 2010 (12:15)

Вера

у нас была Большая любовь,....я была иностранкой.....это был идеальный партнер для меня

любил он пылко, был щедр, романтичен..Он гордился мной, моей красотой, образованностью...

также как бывшего его привлекает во мне ум и красота, ...... нынешний просто грезит нами как бизнес партнерами)))у обоих отличное чувство юмора...

Что еще добавить)))полностью описали мои отношения сейчас, у меня Асц ,в принципе огня больше нет, еще там же на Асц и все это в к его орб 1 гр,но у нас другая главная завязка, моя в точном его вот этот аспект очень сильно проявляется

P.S для меня он тоже ИДЕАЛ

Margo0211
     17 июня 2010 (12:28)

VALYA , 100% про меня!!!

Лидия22
     17 июня 2010 (12:50)

VALYA

теперь понятно, откуда ноги растут

а если дом-первый, не подскажете?

Автору

VALYA
     17 июня 2010 (13:32)

Венера в 1 д., ну типа:

пришел, увидел, победил

VALYA
     17 июня 2010 (13:37)

Очень важно какие аспекты у такой Венеры.

Люди с гармоничной Венерой, открыто показывают что им нравится, чего хотят, свой выбор. Вообще сами люди привлекательные, красивые.

Margo0211
     17 июня 2010 (15:01)

Моя Венера в Стрельце в 5-м в трине с Луной в Овне в 10-м и в опозиции с Лилит в Близнецах в 11-м .

ВераЛ
     17 июня 2010 (20:04)

ONLY Счастья ТЕБЕ и УМА побольше!!!

Не завидуй..умная ты наша...

я кстати на личности не переходила...вот до чего форум дошел,противно

Arnella

Лидия22
     17 июня 2010 (21:46)

VALYA,спасибо

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере